r0man47

Есть ли дилер в Сочи?!

В теме 21 сообщение

Всем привет. Есть ли у нас клубни из Сочи?

Недавно зажил в Адлере и столкнулся с проблемой обслуживания. Подскажите пожалуйста, где ближайший ОД с сервисом.

2wj71469.png

Поделиться сообщением

Всем привет. Есть ли у нас клубни из Сочи?

Недавно зажил в Адлере и столкнулся с проблемой обслуживания. Подскажите пожалуйста, где ближайший ОД с сервисом.

http://www.volvocars.com/ru/footer/Pages/dealer-locator.aspx?q=%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8

Поделиться сообщением

"ПРЕМЬЕР МОТОРС ЮГ" г. Краснодар, ул. Старокубанская.

Обращался туда осенью 2012г.

Поделиться сообщением

спасибо. надеялся, что есть не отмеченный дилер поближе))

2wj71469.png

Поделиться сообщением

"ПРЕМЬЕР МОТОРС ЮГ" г. Краснодар, ул. Старокубанская.

Обращался туда осенью 2012г.

Положительный опыт?

Может есть народ который обслуживается в ПРЕМЬЕР МОТОРС ЮГ. Поделитесь отзывами.

2wj71469.png

Поделиться сообщением

спасибо. надеялся, что есть не отмеченный дилер поближе))

Хо-хо)) а мне казалось что местные уже привыкли обслуживаться в Краснодаре. Наш сосед по квартире в Сочи вообще свою Ауди влёгкую обслуживает в Ростове :) и не жужжит)) закалённый теплолюбивый народ:)

Natky.gif

Да! у моей хс60 передний привод!И нормально ездим))

Поделиться сообщением

Наш сосед по квартире в Сочи

Наташа,так вы едите на Олимпиаду в Сочи?Вам даже гостиницу снимать не надо;))))

Поделиться сообщением

Как вспомню дорогу от Адлера до Джубги,ажно вздрогну((((

Поделиться сообщением

эт да)))сильно заранее подготовились)) февраль 14-го не занимаем ничем)) уже предвкушаю биатлон живьём....

Сашочек, нормальная дорога, обычный серпантин, даже асфальт есть, чего там страшного? вот если подниматься к воронцовским пещерам или прокатиться к ореховым водопадам - это да)))

Natky.gif

Поделиться сообщением

нормальная дорога, обычный серпантин, даже асфальт есть, чего там страшного?

Там не страшно,просто укачивает многих.У меня дочка не очень такое любит.Малая была,так просто мучение было.Даже в Новороссийске или из него когда ехали "5 языков",дорога от Геленджика до Новороссийска,с трудом переносила.:(.Сейчас чуть лучше.

эт да)))сильно заранее подготовились)) февраль 14-го не занимаем ничем)) уже предвкушаю биатлон живьём....

Уже давно там квартира?Интересуюсь,т.к. мои родственники все хотят квартирку прикупить,правда или в Геленджике,или Анапе)))

Поделиться сообщением

Положительный опыт?

Может есть народ который обслуживается в ПРЕМЬЕР МОТОРС ЮГ. Поделитесь отзывами.

Не знаю как для других, у меня проблем не возникло. Когда ехал в Адлер появилось сообщение "СИСТЕМЫ ДВИГАТЕЛЯ ТРЕБУЮТ СРОЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ", пришлось обратиться к ним без предварительной записи, не отказали, машину взяли. На время нахождения авто у них (не могли понять из-за чего появилась выше описанная ошибка, ждали ответа из Швеции, это была пятница, вечер) предложили подменную машину, я отказался. Записался на понедельник, пришел ответ, ошибку сбросили, в ремонтную зону пустили без проблем.

Поделиться сообщением

Ездим в Адлер постоянно, и не по одному разу за год, нормальная дорога, детки сидят как "космонавты" все ни почем.

Поделиться сообщением

ank44, Привычка--великое дело.Я в том направлении катался всего 2 раза.Сначала ограничились Лазаревским,потом докатили до Адлера.Я не говорю,что страшно,просто с непривычки напряжно и нудно.

Поделиться сообщением

Я не говорю,что страшно,просто с непривычки напряжно и нудно.

Устаешь,что есть,то есть...Муж отказывается туда ездить на машине на отрез:)

Поделиться сообщением

Княжна, Ну на более-менее мощной машинке да с автоматом--всё попроще.Я то ездил на вазовской 7-ке с полным багажником и 5-ю телами на борту.

Поделиться сообщением

Эвоно как темка то оживилась в преддверие ОИ))Я сам живу в Адлере 2,5 месяца. По серпантинам проехал 2й раз. Первый раз был тут осенью и вот в это воскресенье, когда гнал новый ХС 60 из Москвы. Вполне себе нормальная дорога. Но уж очень долго ехать по ней. И грузовые мешаются часто.

Не знаю как для других, у меня проблем не возникло. Когда ехал в Адлер появилось сообщение "СИСТЕМЫ ДВИГАТЕЛЯ ТРЕБУЮТ СРОЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ", пришлось обратиться к ним без предварительной записи, не отказали, машину взяли. На время нахождения авто у них (не могли понять из-за чего появилась выше описанная ошибка, ждали ответа из Швеции, это была пятница, вечер) предложили подменную машину, я отказался. Записался на понедельник, пришел ответ, ошибку сбросили, в ремонтную зону пустили без проблем.

Спасибо за отзыв. Реально полезная информация!

2wj71469.png

Поделиться сообщением

Но уж очень долго ехать по ней. И грузовые мешаются часто.

Вот именно по этому,мы не любим туда на машине ездить.

Поделиться сообщением

Вот именно по этому,мы не любим туда на машине ездить.

Проезжая Джубгу, виден вдали мыс (походу Туапсинский). Вот так и просится туда мост автомобильный))))

2wj71469.png

Поделиться сообщением

Проезжая Джубгу, виден вдали мыс (походу Туапсинский). Вот так и просится туда мост автомобильный))))

Вот я про мост всегда думала,неужели это никому не надо?Можно было ведь сделать,хотя бы к ОИ 2014.

Поделиться сообщением

Уже года три-четыре точно не разрешают обычным длинномерным фурам на серпантин заезжать. Поэтому ездят половинчатые или с прицепами - раньше основная проблема была в том что на изгибах дороги фура занимала оба направления - теперь с этим вобщем проблемы нет. Ну а ехать быстро никак не получится. Остаётся только запастись терпением, закачать детских песен (реально помогает, заодно и смешно - песни из всяких старых мультов нереально обкуренные))) и не кушать перед тем как))) Я как-то кота сдуру накормила перед выездом из Сочи, так он хоть и рыжий изначально, но стал с зелёным отливом)) стошнил бедняга, потом распластался на чемодане, вцепившись когтями и стойко выдержал дорогу))

Natky.gif

Поделиться сообщением