Ivan

Стёрлась кожа ((

В теме 105 сообщений

Мне как раз сказали, что страхуется поверхность авто. И даже люк в крыше не страхуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за бред??? Прочитайте правила. В случае ДТП, восстанавливаются все, что повреждено в результате ДТП.

И еще, в течении года можно обратиться один раз без справок, если сумма возмещения не привысит 3% от стоимости авто. Кажется как-то так. У всех правила разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мойке сделали химчистку сидений, на водительской спинке стрёрлась краска. Салон бежево-коричневый. Самое странное, что под бежевой кожей оказалось тёмное покрытие. Стёрлась не только краска, но и сама поверхность вокруг стала плоской, без кожаной фактуры.

Недоволен шопиздец, на ровном месте такую проблему создали.

точно такая же картина , только стерлась подушка . Наш авто центр сегодня посмотрел и сказал что будут менять сиденье ( только подушку ). заказ ждать неделю .

Сначала думал будут отпираться ,,типо джинсы у вас с метал заклёпками или вообще из наждачной бумаги ,, а нет сказали вы не первый и проблема знакомая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazur, То есть дали гарантию на покрытие сиденья?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexx24, Ну такой бред, мне ответили по телефону страховой. Куда-то может ещё надо ехать показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Гарантия работает. Так же сказали что на светлой коже это бывает, есть такой дефект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazur, Да надо было письменный отказ просить, не подумал. Может у вас и гарантия, что стёрлось само, у меня же видно, что слезло не само (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки из colorglo.ru покрасили поясничный квадратик на отлично. Только самая потёртость без фактуры, а это уже не так страшно. Он пока как новый, но, думаю, через недельку немного затрётся, и будет не отличить. Стоило 2000р, платил мойщик.

Но вообще это магические ребята, если кому чего с салоном сделать - рекомендую. Я про колоргло, а не про своих мойщиков ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойшики явоно наславу трудились . Так увлеклись химчисткой что затерли до дыр салон .

Ну хорошо хоть вину свою признали и покрасили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8Uu9T4Wk.jpg

вот сделал фото . Из за этои маленькой потертости наш местный диллер принял решение поменять сиденье по гарантии. Проблем не возникло , хоть я и сомневался .

Кожа стёрлась полностью , краска слезла ( 10х1 см ) за 27000 км .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazur, Да это очень похоже на брак, мне так и объяснили, что-то про швы, у вас как раз вдоль шва проблема.. У меня же в центре блока, явно не брак и не износ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили и сказали что сиденье пришло . Завтра еду на замену . Быстро сработали наши ребята , молодцы нечего сказать .

Теперь останется поменять руль , переключение передач и можно будет крутит пробег обратно до 3000 км и напродажу , со словами ,, в гараже стояла все время дедушка пенсионер катался только за пенсией на почту раз в месяц ,,:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моя проблема с кожей на водительском сидении

Первая фотка низушка на каторой сижу,вторая вертикальная часть возле ремня

На мойке ни чем не мыли Сам мою и увложняю кремом,купленные у О.Д. Вольво

Кто что скажет,стоит ли по гарантии обращаться к Вольво

Ведь через год на этих местах будут уже дырки:(

Пробег 36000,машине полтора года

post-2589-14518356176991_thumb.jpg

post-2589-14518356184882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИГОРЬ-51, это какая кожа? Обычная перфорированная, или инскрипшн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИГОРЬ-51, это какая кожа? Обычная перфорированная, или инскрипшн?

Сказать что я в шоке - не чего не сказать... Очень похоже на обычную перфорированную.

ИГОРЬ-51, не уверен в своей правоте что это гарантийный случай, но думаю что Вам обязательно надо в салон! Машине как я понял полтора года а кожа уже в "хлам" (не хочу обидеть).

У одноклубника mazur в 30м посту меньшие повреждения (потертости), ему кресло в салоне без проблем на новое поменяли.

ПыСыИГОРЬ-51 прошу Вас не терятся и отписать чем все закончилось.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краска на светлой коже на 2012 годе очень слабая. Я также попал по "мягкую" химчистку, после которой красили часть сидения. Спасибо ColorGlo -ничего не заметно осталось... Но краска Вольво хреновая -факт. На японцах ничего не слезает


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Излишнее рвение к частоте,наказуемо....Скорее всего концентрат какой-то сильный был.Думаю тут с мойщиками разбираться нужно,но обшивку они не починят,это точно:(...Пытаться через КАСКО менять обшивку.

Мне вернули деньги, 2000 руб по чеку. Ну повздыхали, конечно, пришлось время потерять на все процедуры...


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zopux, сколько уже ездите с покрашенным сиденьем? Как полет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИГОРЬ-51, я просто в шоке от такого качества. Это УЖАС! Не знаю в чем причина, но пока у машины гарантия к ОД и выясняйте, по какой причине это произошло, конечно это в том случае, если вы уверены на 100%, что вина не ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краска действительно слабое место . Как мне сказали у нас в салоне ,довольно часто обращаются на замену сидений.

Обратись к ОД , пусть меняют , 30000 км и такое сиденье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти