kroser

Куда поехать на диагностику?

В теме 11 сообщений

Хочу купить подержанную xc60 с дизельным двигателем в Москве, посоветуйте нормальный сервис в районе Строгино, чтоб проверить перед покупкой, имеет ли смысл ехать к официалам, для меня главное чтобы с коробкой и двигателем все нормально было, ну и ходовая:), на лакокрасочное покрытие я не особо обращаю внимание. Т.к не факт что после диагностики машина устроит хотелось бы это сделать с минимальными финансовыми вложениями.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу в Строгино...нормальный сервис? ну как вариант можите заехать напротив ОМОНовского городка..(от м Строгино после круга 2 съезд прямо под горку и на пол пути направа через тр. пути....если проехать прямо то слева будет въезд на территорию ОМОНа).только не езди в тот который за трамвайным депо...Star сервис кажется...неприятные господа ИМХО...фанаты Лексусов и Мерсусов..все остальное по их мнению гавеный хлам)

Хотя я бы наверное сгонял к ОД...только сразу позвоните и поясните что зачем и почему и спросите скок стоит)....просто у ОД хотябы компы, проги, инструмент и какой-никакой опыт есть)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ехать, конечно, надо не туда, где ближе... Главное, чтобы это был вменяемый ОД Вольво, а не какой-либо другой марки (даже если он супер-пупер)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ехал в лана-авто (3-я Хорошевская д. 12Б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, после прочтения форума да и по рассказам друзей нет особой веры в официалов, может я чего недопонимаю, тогда поправьте. Что такое есть у официалов чего нет в нормальном сервисе?- ошибки мне и так считают, глаза и руки у всех одинаковые, коробку как я понимаю смотрят по маслу....двигатель с турбиной общие принципы у всех машин, где гарантия что у ОД мне попадется нормальный мастер. единственный плюс, если что не так, там мне скажут менять все целиком по максимальным ценам и тогда с продавцом торговаться на этом. Диагностика у ОД около 8000. а так на мой взгляд в приличном месте 3000. я конечно понимаю что лучше отдать 8000 и это не те деньги которые надо экономить при покупке....но все же полной уверенности нет. Если тут есть такой человек который мне аргументирует то буду рад:). Поеду в пятницу после обеда. Пока склоняюсь к чему то типа лана авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО?!?!!??!8000? они афигели что ли?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, в конец офигели)))это в строгино, и еще минус надо записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить подержанную xc60 с дизельным двигателем в Москве, посоветуйте нормальный сервис в районе Строгино, чтоб проверить перед покупкой, имеет ли смысл ехать к официалам, для меня главное чтобы с коробкой и двигателем все нормально было, ну и ходовая:), на лакокрасочное покрытие я не особо обращаю внимание. Т.к не факт что после диагностики машина устроит хотелось бы это сделать с минимальными финансовыми вложениями.Заранее благодарен.

ну, и какой результат? А то совет просили, а воспользовались или нет не понятно? Или что сами решили? Или уже передумали брать Ксюху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где гарантия что у ОД мне попадется нормальный мастер. единственный плюс,

Даже, если он случайно взглянет на ваш авто мимоходом, ничего делать не будет - ибо у них время и объем по графику важнее - у них там очередь из более простых задачек.

Четко все по инструкции механик-стажер какой-нить взглянет и все, при этом если в инструкции будет написано проверить колодки так то, а рядом в пяти сантиметрах будет трещина разделяющий кузов на две части, то все равно в итоге напишет только про гребанные колодки.

Мое мнение - только к корефану Иван Иванычу с немеренными рекомендациями, работающего на солидном сервисе с солидным оборудованием.

ОД - это гарантия того, что у вас посмотрят минимально необходимый важный минимум, не более, а это максимум визуальный ТО1.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DavaGozman,

ну, и какой результат? А то совет просили, а воспользовались или нет не понятно? Или что сами решили? Или уже передумали брать Ксюху?

Всем спасибо за сервисы, конкретно с той машиной получилось что продавал не хозяин и какая то неразбириха с документами, при детальном осмотре в сервисе он на вопросы не мог ответить...отказался от того варианта, давал залог, вернул.

а от выбора volvo не отказался, даже тему завл, только не знаю как перенести)))http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2276

в строгино достаточно частный случай тк, тот продавец жил в митино и при удачном стечении обстоятельств я хотел в наше гаи и поехать.

для себя решил что если есть сервис книжка, машина числилась у диллера то все нормально должно быть.Тут самое главное нормального продавца найти. вот пока ищу (скореее мониторю рынок уезжал из мск потом заболел), есть нормальные варианты их покупают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу воспользовался или нет советом я предложил на выбор сервисы что бы он не думал что я заинтересован в каком то. поехали не к официалам.а на щукинской у меня суидка была и его устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти