лесник

Компания Volvo обновила шесть моделей

В теме 100 сообщений

Забронировал в середине января 2013 ХС 60 12 года, в эту субботу забирать. В Мусе тоже не признавались по поводу готовящегося рестайла.

Прямо даже не знаю, расстраиваться или нет. Искал новую машину, которая через полгода не станет "старой".

раньше надо искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napa, не переживайте, старой она не станет ещё несколько лет. Я виндовс обновляю через год после выхода, когда самые очевидные косяки исправят, думаю, тут такая логика тоже уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось что подсветка теперь голубая,или только показалось?

Вообще к концу этого года хотел менять авто,думал брать туарега,но увидел эти фотки и задумался о новой ХС60,интересно к концу года разродятся?Очень приборка понравилась


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне показалось что подсветка теперь голубая,или только показалось?

голубая:))))) это для меня:)) (без задней мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, какой будет Р-дизайновская версия? И будет ли она вообще, если теперь доступны к заказу:

- спортсиденья

- шасси спорт

- спортивная приборка

- крашенный низ (для всех)

- выхлопная система с накладкой на задний бампер (для всех)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackHeart, а какого года машина, что уже к концу этого года менять? Машины должны быть с 2014 модельного года, то есть со второй половины 2013 года готовы к заказу, по идее.

Тут многие задумались. Я вот задумался над машиной для жены. Раньше не хотел одинаковые. А сейчас вроде уже и не одинаковые будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackHeart, а какого года машина, что уже к концу этого года менять? Машины должны быть с 2014 модельного года, то есть со второй половины 2013 года готовы к заказу, по идее.

Тут многие задумались. Я вот задумался над машиной для жены. Раньше не хотел одинаковые. А сейчас вроде уже и не одинаковые будут...

у меня декабрь 2010 года,уже 3 года будет


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... вот задумался над машиной для жены. Раньше не хотел одинаковые. А сейчас вроде уже и не одинаковые будут...

i-grigorieff, не будет ли при таком раскладе "старой" отведена роль нелюбимой? Одно дело на улице наблюдать рестайлинг, другое дело на собственном паркинге.;)

Ну а в целом, многое, что Вас зацепило в v40 есть теперь тута, да и по (предположительно) несильно бОльшему прайсу...)

Ну а так- задрали шведы со своими ежегодными обновлениями, с*ки!

Хотя масштабного рестайлинга снаружи следовало ожидать - Glk c Q5 обновились (все с вольвой в 1 год вылупились на свет), так чем xc60 хуже....:mad:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, ну а может удастся старую жене отдать... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не хочу быть как фольксваген.... или мож Рдизайн или хейко какойнибудь передний бампер сочинит...

, точно словно скопировали с фольксвагена, Форма решетки похожа теперь на Инфинити.

А вот диски спицами понравились , Саш а такие есть в продаже?

19FEB13_x60_XC60Exterior.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот диски спицами понравились , Саш а такие есть в продаже?

летом... все летом как только пойдет в продажу, появятся и номера деталей да и все обновят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудаки все же шведы!!! ручки с КЕЙЛИС опять с черными кнопками!!! В то время как на S60/v60 стоят сенсорные ручки где не надо нажимать.....

Бампер как отличался от кузова цветом так и остался:)))

Кром на дверях при первом же открытии в стену будет убит:)))

Форсунки спрятали! Ура!! Ваши прогнозы? будут мерзнуть? :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сегодняшней ХС60 есть ярко выраженная индивидуальность. Как на фоне машин Вольво, так и на фоне остальных марок. Одного взгляда с любого ракурса достаточно, чтобы понять - это ХС60! Теперь когда все привели к единому стилю, все машины стали похожи. И теперь также, как видишь издалека Тигуан и или Туарег гадаешь что-это, будешь гадать, какая модель Вольво?:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что хс60 осталась очень узнаваемая и индивидуальность не потеряла. Мне понравилась более мощная морда машины, серьезнее что ли она стала. Раньше у нее был " клюв", а теперь " морда":):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне передок ХС 60 на ФОТО не нравится. Какой-то аморфный-то ли хайлендер, то ли еще какой японец. И эта улыбка довольной лягушки во весь рот внизу бампера. Может при взгляде "живьем" мнение изменится? Вот корма иное дело-имеется в виду измененная форма выхлопных труб и накладки на бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иж 60, мне понравилась основная решетка, а низ... в темном цвете она в глаза не бросается.При массовом выпуске никто это и замечать не будет. Меня лично больше разочаровало то, что убрали светодиодки возле решетки, фара слилась в одно. Это была своеобразной фишкой от ХС60, которую можно было узнать ночью среди потока машин, хорошо что хоть анфас по оптике не изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду было бы не кошерно гадать в потоке хс60 или хс90, вон где интрига, по любому это рестайл и он будет новый желанный, и обогрев руля сделали - гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти