лесник

Компания Volvo обновила шесть моделей

В теме 100 сообщений

обогрев руля сделали - гады

может я читанула не правильно,но подогрев руля нам не достался,достался только подогрев стекла.Если я не права,поправьте меня,тем самым обрадовав :))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я читанула не правильно,но подогрев руля нам не достался,достался только подогрев стекла.Если я не права,поправьте меня,тем самым обрадовав :))))!

Подогрев руля будет на всех моделях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подогрев руля будет на всех моделях!

я бы не стал так основательно писать это с восклицательным знаком, во-первых, не дождавшись точной информации, во-вторых, не прочитав даже, как следует, пресс-релиз

"а также лобовое стекло и руль с обогревом (последний только для S80, V70 и XC70)"

(с) http://motor.ru/news/2013/02/18/volvos/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудаки все же шведы!!! ручки с КЕЙЛИС опять с черными кнопками!!! В то время как на S60/v60 стоят сенсорные ручки где не надо нажимать.....

Бампер как отличался от кузова цветом так и остался:)))

Кром на дверях при первом же открытии в стену будет убит:)))

Форсунки спрятали! Ура!! Ваши прогнозы? будут мерзнуть? :)))))

Интересно, куда он спрятали омыватели фар? Чел об этом упомянул. Кнопка черная оттого, что белая машина, не металлик. Имхо, в нормальном цвете будет крашеная. А что там надо нажимать, не понял? Ее нажимаешь только для закрытия. Открывается просто ручкой.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"а также лобовое стекло и руль с обогревом (последний только для S80, V70 и XC70)"

вот я это же прочла :(((.Может все же передумают.Будем ждать выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут поподробнее обо всем. Дицки на 19 с профилем на 18 - это интересно.

https://www.media.volvocars.com/ru/enhanced/ru-ru/Media/Preview.aspx?mediaid=47602

Оттуда же

Чтобы повысить комфорт для водителя в Швеции и других странах с холодным климатом предлагается рулевое колесо с обогревом - это удобное решение для езды в холодные зимние дни. Так что не читайте совецких газет (с)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем этот руль с подогревом?

Купите киа рио там есть подогрев руля!:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, среди вольвоводов прям ажиотаж возник...

за обновлениями, если они идут раз в полтора года, не угонишься.

сейчас понакупают рестайла, а еще через полтора года новая модель выйдет :) правда, с четырехцилиндровыми движками. и снова на продажу....

но лобовое с подогревом - это гуд. но можно отдельно поменять.

вообще, надо прикинуть стоимость апгрейда (фары, ноздри, подогревы), когда все у Кутузова появится. Еще вопрос, стоит ли терять на продаже тысяч 300-500, или вложить в рестайл 100. Мультимедия не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точки доступа с тач скрином и сейчас можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще, надо прикинуть стоимость апгрейда (фары, ноздри, подогревы), когда все у Кутузова появится. Еще вопрос, стоит ли терять на продаже тысяч 300-500, или вложить в рестайл 100. Мультимедия не в счет.

хыы:) жду машину новую, разберем ее всю, попробуем поставить на мою и там уже бюджет будет ясне. галвнео что бы с фарами было все по подключению нормально и ДЛР. ну остальное наживное:))) я думаю что там запчастей тысяч на 150-200 будет так как одни фары по 40000 стоят + капот 25000 + бампер 20 000 гдето ну и ДЛР по 7000р штука + мелочевка всякая еще на кучу денег:))) а еще пороги новые идут и моудинги на дверях с хромом ну и про жопу не забываем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хыы:) жду машину новую, разберем ее всю, попробуем поставить на мою и там уже бюджет будет ясне. галвнео что бы с фарами было все по подключению нормально и ДЛР. ну остальное наживное:))) я думаю что там запчастей тысяч на 150-200 будет так как одни фары по 40000 стоят + капот 25000 + бампер 20 000 гдето ну и ДЛР по 7000р штука + мелочевка всякая еще на кучу денег:))) а еще пороги новые идут и моудинги на дверях с хромом ну и про жопу не забываем.....

на 60-ку да, целый список получается, она круче всех обновилась.

на 70-ку только оптика (+ катафоты и обрамление ПТФ) и ноздри из внешнего (+хромированная планка сзади).

так или иначе, глупо продавать годовалые авто с потерей под пол-ляма. тем более, половина вложенного в рестайл вернется при продаже. экономика налицо.

да и речь-то о косметике снаружи и легких ништяках внутри - движки старые, кузов старый, принципиально авто те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подоспел и

в высоком разрешении по обновлениям для 2014 модельного года.

XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От высокого разрешения лишь одно название, к сожалению :(

А так по хс60 больше всего нравятся выхлопные трубы новые... по-идее они выше находятся и проходимость возросла значит..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А себе?

Подоспел и
в высоком разрешении по обновлениям для 2014 модельного года.

Я ж выкладывал, смотри цитату выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женева. Обновленная ксю 60

Новый цвет :)

http://www.salon-auto.ch/fr/en-images/index.php?idRubr=&idIndex=423&idPage=1

1696967.jpg

1696980.jpg

1697042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильме на приборной панели увидель кнопки подогрева руля. А что там за кнопка с круглой стрелкой по часовой стрелке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фильме на приборной панели увидель кнопки подогрева руля. А что там за кнопка с круглой стрелкой по часовой стрелке?

это штука типа тачка остановилася, двигло заглохло. нажал газ и она поехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, если не ошибаюсь, это режим ecoDrive. На V40 впервые появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов опередил :). Она ещё передачи в переключает рано и вся эта экобайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да совершенно верно еко драйв, заглавная буква А со стрелкой во круг,

на той что в Европе была взята на прокат V40 была такая кнопочка , не знаю как на автомате работает, на ручке работает очень просто, при полной остановке и положении КПП нейтраль и нажатой педали тормоза, глушить мотор, при нажатии на сцеплении запускает мотор снова :), также на панели есть подсказка для переключения передачи верх или вниз, так же есть в какой то теме на панели выводится экономайзер на экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти