Jaranan

Глючит аудиосистема

В теме 9 сообщений

Сегодня утром говорил с приятелем по тлф через блютус автомобиля, внезапно звук резко изменился и собеседника понимать стало невозможно. Подумал что китайский мобильник заглючил, ан нет, заглючил шведский (или шведско-китайский) аудиоцентр...В результате такой же звук и при слушании радио и при проигрывании CD. Записался на сервис...Вот такие песни в Volvo. Не было ни у кого подобных проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром говорил с приятелем по тлф через блютус автомобиля, внезапно звук резко изменился и собеседника понимать стало невозможно. Подумал что китайский мобильник заглючил, ан нет, заглючил шведский (или шведско-китайский) аудиоцентр...В результате такой же звук и при слушании радио и при проигрывании CD. Записался на сервис...Вот такие песни в Volvo. Не было ни у кого подобных проблем?

Было. Снимайте клемму минусовую с аккумулятора (см. инструкцию к машине как это правильно сделать) и будет счастье. А когда будете на плановом ТО, прочитают ошибки и обновят ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было. Снимайте клемму минусовую с аккумулятора (см. инструкцию к машине как это правильно сделать) и будет счастье. А когда будете на плановом ТО, прочитают ошибки и обновят ПО

Спасибо. Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром говорил с приятелем по тлф через блютус автомобиля, внезапно звук резко изменился и собеседника понимать стало невозможно. Подумал что китайский мобильник заглючил, ан нет, заглючил шведский (или шведско-китайский) аудиоцентр...В результате такой же звук и при слушании радио и при проигрывании CD. Записался на сервис...Вот такие песни в Volvo. Не было ни у кого подобных проблем?

У меня тоже на Bluetooth сглючил( Слушал музыку в дороге по Bluetooth, приехал, заглушил, через 10 мин завожу, а он не соединяется, я пробую радио, оно молчит и не переключает станции. Заглушил опять, подождал минут пять завел - все работает. Но в сервис съездил, прошивку поменяли по гарантии - все ОК) Теперь и у меня статистика есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют Ваши оптимистичные надежды на безупречную работу системы с названием Блюээээтус.... тут дело даж не в стране происходжения... а в концепции что-ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня удивляют Ваши оптимистичные надежды на безупречную работу системы с названием Блюээээтус.... тут дело даж не в стране происходжения... а в концепции что-ли....

Прошло все само, даже не стал снимать клемму с аккумулятора. Пришел вечером, завел а/мобиль - и все запело и заговорило по блютусу...На всякий случай съездил на сервис ("Автобиография") - потестили мультимедийное ПО (как мне было сказано) в течение дня - ничего не нашли...сказали даже ошибок не было. Помыли авто и вернули мне. Пока все поет и говорит. Блютус, думаю, ни при чем (хотя особого оптимизма в его надежности не имею, зная принцип его работы), вероятно был "глюк" общего плана, который не определили или просто мне не захотели сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая связь (принятие-передача сигнала), основанная на беспроводной технологии, да, ещё в машине, где огромное колво помех разного рода, обречена на периодические глюки! И не надо себя тешить надеждами, что кто-то этого не испытает. Просто, у одного это пройдёт само собой, другой сбросит клемму, а третий поедет обнулять ошибку или переустанавливать ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло все само, даже не стал снимать клемму с аккумулятора. Пришел вечером, завел а/мобиль - и все запело и заговорило по блютусу...На всякий случай съездил на сервис ("Автобиография") - потестили мультимедийное ПО (как мне было сказано) в течение дня - ничего не нашли...сказали даже ошибок не было. Помыли авто и вернули мне. Пока все поет и говорит. Блютус, думаю, ни при чем (хотя особого оптимизма в его надежности не имею, зная принцип его работы), вероятно был "глюк" общего плана, который не определили или просто мне не захотели сказать.

Признайтесь, вы машину перед этим визитом давно не мыли?:D:D:D

вероятно это она таким образом на мойку просилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признайтесь, вы машину перед этим визитом давно не мыли?:D:D:D

вероятно это она таким образом на мойку просилась...

Точно так и было:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти