• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Оригинальные запчасти для прохождения ТО

В теме 1 605 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за набор для миниТО. Сегодня поменял масло. Разница в цене со своими и дилерскими материалами реально радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, спасибо за набор для миниТО. Сегодня поменял масло. Разница в цене со своими и дилерскими материалами реально радует

Спасибо Вам что заехали! :) всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, расходники для ТО и рамки получил в лучшем виде. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, расходники для ТО и рамки получил в лучшем виде. Спасибо!

Спасибо Вам. Жду детальки для вас что бы сделать ресталинг небольшой салона:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки хочется внести свои 5 копеечек.

Комплект для ТО 60 в магазине обошелся в 5800. работа по замене масла и фильтров 1000 рублей.

И теперь вопрос для Александра - как формируются Ваши цены?

А всем очень довольным стоимость предлагаемых запчастей - может не лениться и поискать все что Вам нужно в нескольких местах и сравнить цены?


Большие знания рождают большие печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплект для ТО 60 в магазине обошелся в 5800. работа по замене масла и фильтров 1000 рублей.

кидать цифру просто без обоснования позиций это пустая болтовня 5800… за что? за какие фильтра? за сколько литров масла? и какого… а вы меняли ролик и ремень??? может в сервисе где за 1000 рублей это делают не вкурсе о КРАЙНЕЙ необходимости менять его в срок? :)

смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И теперь вопрос для Александра - как формируются Ваши цены?

На самом деле цены формируются нормально. И никто не требует покупки всего именно у Александра.

Сам мониторю цены в экзисте и у Александра. Что-то выгоднее там, что-то у Александра. Что-то выгоднее у Александра, но доставка испаряет эту выгоду.

Самым главным плюсом у Александра считаю возможность разъяснения по позициям и отсутствия работы на от....сь (пардон за французкий).

А то что где-то у кого-то за какие-то можно что-то, так это всегда было и будет.

Так же как и с обслуживанием. Я даже после гарантии обслуживаюсь у дилеров, да знаю, что дурак, да знаю, что дорого, но вижу на обслуживании таких же дураков которые и на 10 летних машинах к дилеру ездят.


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что дурак

вы не дурак. и не дорого вовсе. да они касячат но им я могу вынести голову если они накасячат, а сервис за 1000р то предьявить…. у них если машина упадет с подьемник, пойдут ли они сразу вам новый порог ставить? (личный опыт..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ОД согласен. Первую Вольво после гарантии обслуживал только у ОД пока его у нас не закрыли (((

Вольво - очень хороший сервис. Если "свой" найдешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, нужны запчасти на ТО2.

Сколько будет стоить?

Спасибо!


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, нужны запчасти на ТО2.

Доброго дня! там все также как на ТО1, 8000р. можно в сервисе забрать на Сельскохозяйственной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Александр. Пробег приближается к 60000, машинка напомнила о тех обсл. Нужны расходники. Цена и сроки. Также подскажи можно ли сделать данные работы у вас на сельскохозяйственной. Если да то цена и когда есть свободные окошки, конт. Телефон. Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер Александр. Пробег приближается к 60000, машинка напомнила о тех обсл. Нужны расходники. Цена и сроки. Также подскажи можно ли сделать данные работы у вас на сельскохозяйственной. Если да то цена и когда есть свободные окошки, конт. Телефон. Заранее спасибо!!!

Добрый день!

нужен вин машинки!

Там ремень, ролик и тормозная к обычному набору 6л масла и 4 фильтра идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yv1dz8850c2256663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! там все также как на ТО1, 8000р. можно в сервисе забрать на Сельскохозяйственной

Что-то пропустил ответ :) Спец. заказ нужен или всегда есть в наличии?


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то пропустил ответ Спец. заказ нужен или всегда есть в наличии?

лучше набрать и иточнинь, что бы точно было там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Добрый день!! Подходит очередное ТО, и я хотел бы приобрести у тебя расходники (масло,фильтра) + комплект передних и задних тормозных колодок. Интересует цена и возможность забрать всё в воскресенье(15.12). Заранее благодарен! Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, Добрый день!! Подходит очередное ТО, и я хотел бы приобрести у тебя расходники (масло,фильтра) + комплект передних и задних тормозных колодок. Интересует цена и возможность забрать всё в воскресенье(15.12). Заранее благодарен! Сергей.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

комплект ТО 6л масла и 4 фильтра 8000р + 3500р перед колодки и 2500р зад

забрать в выходные в сокольниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти