• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Оригинальные запчасти для прохождения ТО

В теме 1 605 сообщений

Александр, здравствуйте. Хотел бы снова посетить ваш сервис для прохождения ТО, но срок подошел, а в Москву собираюсь только в августе. Подскажите для ХС70 D4 2013 г.в. какое масло кроме оригинального используете: EDGE A5/B5 Titanium FST 0W-30 или MOTUL 8100 ECO-nergy 0W30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте!

ХС60, 2014, D4 AWD, 181 л.с., пробег 35000, последнее ТО делал оф.дилер в июле 2017 г. ТО-60.

Хотелось бы присоединиться к клубным друзьям и провести у Вас обслуживание:

1. ТО-80;

2. Мойка, чистка и обслуживание Халдекса с заменой жидкости;

3. Мойка пакета радиаторов;

4. Защитная сетка на радиаторы;

5. Замена передних колодок;

6. Замена переднего правого подкрылка (отгрызан прежним хозяином);

7. Установка брызговиков по кругу;

8. Защита картера двигателя и коробки металлическая (сейчас стоит заводская фетровая)

9. Замена форсунок омыва лобового стекла на веерные и клапана нагнетательные.

Сколько по деньгам и на какой день можно записаться? Все запчасти, масла и жидкости Ваши.

Когда необходимо по хорошему менять масла в АКПП, в ГУРе, угловой передаче и заднем мосту? Когда чистить ЕГР и дросель?

Работаете ли Вы по замене лобовых стекол, если да - чьи стекла, цена и работа?

Друзья форумчане!

Прошу вашей помощи!

Не могу понять как проверять уровень масла в двигателе? Щупа нет, электронная иконка на панели приборов не активна и не выводит шкалу как показано в мануале. Что делать, как проверить? Можно ли установить реальный, железный щуп или как сделать чтобы показывался уровень на панели приборов? Почти 30 лет за рулем и не могу без контроля масла в движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, 19Игорь65 сказал:

Не могу понять как проверять уровень масла в двигателе? 

@19Игорь65, делаете всё также?

 

добавлено через 3 минуты
42 минуты назад, 19Игорь65 сказал:

Можно ли установить реальный, железный щуп или как сделать чтобы показывался уровень на панели приборов? 

Щуп есть (пластмассовый, серого цвета) - технический, добираться до него не очень удобно.

 


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока почему-то не получилось. Завтра попробую еще раз. Иконку я нахожу, но она не активна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 19Игорь65 сказал:

Иконку я нахожу, но она не активна 

Надо правильно проманипулировать с замком зажигания (в этом фокус), возьмите инструкцию(мануал) и действуйте по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое за поддержку и обучение. Сегодня попробую с учетом Ваших подсказок. Спасибо.

Александр Кутузов! Жду Вашего вердикта по своей машине, работам, цене, запчастям, дате и времени приезда к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2018 в 00:58, EvgeniySL сказал:

Александр, здравствуйте. Хотел бы снова посетить ваш сервис для прохождения ТО, но срок подошел, а в Москву собираюсь только в августе. Подскажите для ХС70 D4 2013 г.в. какое масло кроме оригинального используете: EDGE A5/B5 Titanium FST 0W-30 или MOTUL 8100 ECO-nergy 0W30?

да верно. масло на выбор. разницы особо нет. кроме денег.

ближе к делу записывайтесь 

 

21 час назад, 19Игорь65 сказал:

Александр, здравствуйте!

 

Добрый день

 

 

1. ТО-80; / 15500р

2. Мойка, чистка и обслуживание Халдекса с заменой жидкости; / если у вас 5й халдекс то 5000р

3. Мойка пакета радиаторов; /  9900р 

4. Защитная сетка на радиаторы; / 6000р

5. Замена передних колодок; / 4800р

6. Замена переднего правого подкрылка (отгрызан прежним хозяином); 4600р + 400р работа

7. Установка брызговиков по кругу; / работа 700р + брызговики перед 4600р, зад 4600р

8. Защита картера двигателя и коробки металлическая (сейчас стоит заводская фетровая) / оригинал  19800р+ работа 1500р

9. Замена форсунок омыва лобового стекла на веерные и клапана нагнетательные.  зачем? и на что?

 

 

масло АКПП 40-60 ткм, ГУР по состоянию 60-80 ткм, остальное не скоро и не обязательно.

 

 

добавлено через 0 минут
7 часов назад, 19Игорь65 сказал:

Александр Кутузов! Жду Вашего вердикта по своей машине, работам, цене, запчастям, дате и времени приезда к Вам.

на пятницу есть время / суббота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте еще раз!

А что по времени (продолжительность работ)? Нужно ли будет оставлять машину? Я просто в пятницу, 8 числа, не смогу, Родине служу на сутки, а в субботу, 9, освобожусь только после 10 часов?

И еще хотелось бы узнать по поводу замены лобового стекла: если работаете в этом направлении - кто изготовитель, цена + работа, время работы и самое главное сколько машина должна стоять без движения, чтобы стекло хорошо встало и клей высох по полной.

Если все вместе делать и нужно будет оставлять машину на несколько дней - может в четверг с утра пригоню, ваши спецы за четверг и пятницу не спеша все сделают, в конце поставят стекло и оставят на ночь с пятницы на субботу? А я в субботу с утра сменюсь с наряда и часам к 11 - 11.30 буду у Вас. Зато стеклышко станет намертво.

Меня время на обслуживание и ремонт не лимитирует, я могу пару дней походить пешком. Александр, прошу дать инфу по лобовику и рассмотреть мое предложение по времени работы.

Я сегодня утром (5 июня) определюсь с начальством и сразу же Вам перезвоню (после 10.00).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу купить ХС60 2011г. YV1DZ8756C2270981 пробег сейчас 122,5тыс.км. но по состоянию ремней прежний хозяин не понятно когда делал ТО, наверно на 90т.км... Хотя говорит, что на 120т.км. делал ТО, но как-то не верится. Ну ремни понятно, что заменю, а как с остальным быть? Масло как проверить в моторе, менялось или нет (очень переживаю за это дело, что прежний хозяин может сэкономил и не менял)? И может ещё где масло лучше заменить подскажите, в халдексе или коробке...  может ещё на что обратить внимание? Заранее спасибо

Изменено пользователем Xi6nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моторе масло лучше поменять и спать спокойно.В Халдексе тож поменять - не дорого. В АКПП - можно слить через маленький винтик грамм 10 и поглядеть на состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли шум в компрессоре кондиционера, подскажите сколько его замена будет стоить? Так то сам кондёр работает, но говорят может заклинить и будет опа. Так ли? Может где то в мск можно найти б/у в хорошем состоянии?))

Изменено пользователем Xi6nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, стоит ли менять масло, фильтры на 70 000 км? Прошлое ТО было 60 000 с полной заменой. Или можно спокойно до 80 000 ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аварт, Лучше поменять масло и масляный фильтр,а так по регламенту можно через 20 менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить весь коллектив РЕВОЛЬВО! Спасибо большое ребята, быстро, честно, на мой взгляд - качественно и профессионально. Все мои вопросы нашли ответы, все показывали и рассказывали, общение доброжелательное, без какого-либо апломба. Спасибо большое Вам Александр и Вашему коллективу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 19Игорь65 сказал:

Хочу поблагодарить весь коллектив РЕВОЛЬВО! Спасибо большое ребята, быстро, честно, на мой взгляд - качественно и профессионально. Все мои вопросы нашли ответы, все показывали и рассказывали, общение доброжелательное, без какого-либо апломба. Спасибо большое Вам Александр и Вашему коллективу! 

Спасибо Вам за ваш выбор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

подскажите стоимость набора для ТО-100

Машина:

Volvo S60 II 1.6 T3 VIN: YV1FS45HBD2176415

Еще стоимость проведения ТО-100 у вас.

Еще вопрос делаете ли диагностику коробки в этой машине, коробка там PowerShift?

 

Подскажите стоимость набора для ТО-20

Машина:

Volvo XC90 D5 VIN: YV1LC68ACJ1197989

В связи с закрытием Независимость где теперь ТО делать рядом с Мытищи?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Сегодня был у Александра на диагностике. Из-за пробок опоздали, сначала думал, что в очереди ждать придется, но повезло :thumbsup:. Поставили на подъемник, проверили, и через минут 40 уже был полный перечень неисправностей, которых оказалось не очень много, благо ничего неожиданного. На следующей неделе постараюсь пригнать уже на работы по машине. Большое спасибо!

Так же интересует стоимость вытягивания маленькой вмятинки, и возможность решения проблемы с закрытием багажника с ключа (слышно, как реле реагирует, но закрывать не хочет. Открывает с ключа нормально)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, почём нынче комплект для мини ТО и когда можно подъехать забрать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Александр,мне нужен комплект Грм вместе со всеми роликами,болтами и помпой, ну и сразу ремни навесного оборудования. Напиши цену по категориям. Вин YV1DZ8756E2519634

Изменено пользователем Роман78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Сколько стоит:

То 120 + водяная помпа. запчасти, работа.

 

Делал сход-развал. Приговорили рулевые наконечники.

YV1DZ8256F2630859

 Почём запчасти/работы.

 

Спасибо. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти