Muheriego

посоветуйте пляжный отдых на сентябрь

В теме 139 сообщений

Хрен там. Я на этом не одну собаку съел :D Прямой логики нет. Можно только более хорошие рейсы подобрать.

С "хреном" согласен. Дурят. Это игра для имеющих еще иллюзии. Надо постоянно ловить предложения и сидеть возле компа. В 90-х это была комп. игра в Тетрис. Сейчас тоже самое, с тем же принципом, но за ваши деньги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, в случае с Майоркой чем раньше заказ, тем меньше вероятность купить на нормальное время. В прошлый раз так перебздели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это для СПб? В МСК обычно по другому,хотя я больше года никуда не летал,поэтому был на скамейке запасных:D,но вчера на самом деле поймал 2 очень сладких предложения их вероятно "выкинули" в майские..народ отдыхает,расслабился и не проводит мониторинга )

Да нет, я нашими рейсами вообще стараюсь не летать. Только по стране если. Речь чисто о забугорных компаниях и поездках. Как писал, пока skyscanner лучше всего. Часто дает цену дешевле (удивительно!), чем такой же заказ на сайте перевозчика. Советую.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте США,а конкретно Флорида (Дайтона-бич,Форт-Лодердэйл,Кей-Вест,Майами).Первый раз поедете,потом будет

Присоединяюсь к сказанному+ 1 000!!!!!!! В стране Первого мира надо побывать,и чтобы не говорили об амер--ов.....учится жить .организовывать отдых .бизнес и прочее у них есть что.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему в топике не было ссылок на отели ниже пяти звёзд? Или невнимательно посмотрел )) нехило народ отдыхает! Молодцы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, буду ждать. У меня вылет 18 июля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как писал, пока skyscanner лучше всего. Часто дает цену дешевле (удивительно!), чем такой же заказ на сайте перевозчика. Советую.
Я знаю это сам ей пользовался,есть еще момондо тоже на мой взгляд неплохая система поиска.

Про момондо поддерживаю двумя руками.

Последние лет семь летаем только через них,

Инфа касается Европы и не в разгар тур сезонов (весна-осень)

Тогда билеты обходятся в 8-10 тысяч

Кстати американская виза, если что, стоит уже 160 доллеров, а не 120.

Решили с женой начать постепенное освоение Северной Америки.

Канадская виза получена, сейчас в процессе получения америкосовой (ждем собеседования).

Есть желание - проехаться большой компанией по ROUTE 66.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас нахожусь на Майорке))))

Ммммм хорошего тебе отдыха! привези мне магнитик:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас нахожусь на Майорке)))) это полный кайф,релакс,нирвана и прочие удовольствия)) если есть деньги,все по ..ю,нервная система за неделю почти восстано

Неделя на восстановление системы, вторая неделя в нирване, 3-4 понимаешь что тут ты уже все посмотрел и становится грустно. Море чистое прозрачное-надоело, морепродукты вкусные свежие-надоели, Пальма пройдена вдоль и поперек, и начинаешь строить планы....а не сорваться ли на материк. ( из личного опыта)

А так удачного отдыха, магнитик не нужен!

У меня спонтанное решение поехать в Хорватию на машине). Только вопрос а трутням дают визу и где?


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговица, визу дают, ищи спонсора, чтобы письмо написал. :)))

U 96, на этой неделе как раз будем сдавать доки на визу. Не знаю, ждет ли нас Майорка, но ее точно ждем. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговица, при наличии шенгена в хорватию виза не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла мысль а не купить ли здесь квартирку или домик???

Мысль хорошая))), но ценник задран нереально, за какой то таунхаус 120 кв 350000! ИМХО на материке дешевле.

Alexs, про хорватию я знаю, но шенген закончился. Сейчас занимаюсь этим вопросом.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, неделю как с Майорки. Подтверждаю, круть! Кстати, отель очень гуд, но только для тех, у кого маленькие дети. Алькудия Парк называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тр-ра воды была на Майорке?)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, в градусах не знаю. Утром после солнца прохладно, после обеда даже после загорания тепло сразу на входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 31-го в Майами полечу - наверное там хорошо будет :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно) :confused: молодец,что летишь...я вот на след.неделе прилетаю...месяц с небольшим поработаю и улетаю в Нормандию))) дней на десять...устрицы,сидр,кальвадос)))

Я сечас в NY - жарко :)

IMG_2495.JPG

Сгоняю сегодня на Брайтон Бич - может там купаются :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально кому-то и бюджет подходит, советую юг Италии и Испанию. Например, Сардинию, Сицилию, Ибицу. Помнится год назад путешествовали с мужем по Италии - из Рима на юг, в октябре купались. Знакомая отдыхала на Ибице в начале ноября, тоже купалась. А уж сентябрь там точно теплый! Поездку организовали сами, машину арендовали. Можете посмотреть тут http://lookfortour.com/hotels/, какие направления будут дешевле, то есть выбрать по ценовому критерию. Удачи!


Жизнь - это дорога в вечность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в том году в сентябре на Кипре, отдохнули отлично, вода теплая, солнце жаркое!:) Сами были в Пафосе в отеле St. George, единственный минус - пляж каменистый, камень хоть и гладкий, но все равно немного не приятно. Одновременно с нами, в Айя-Напе, отдыхали друзья. Там пляжи песчаные, так что если с детьми, то лучше туда;) Но там движухи больше, тусовки, клубы. А в Пафосе более семейный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти