remka

CWAB, City Safety

В теме 118 сообщений

AlexeyB, да дело в том, что меня убеждали,что СС второго поколения идет в стандарте,а не каким-либо до.пакетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дело в том, что меня убеждали,что СС второго поколения идет в стандарте,а не каким-либо до.пакетом...
Что-то менеджер какой-то не компетентный.Поро фото на дисплее при звонках он же наобещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адаптивный круиз ставится только на заводе. все что можно поставить вне завода см. в акссесуарах в соответстующей теме есть ссылка на каталог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, ага,именно он...Тут,я думаю,не в компетенции дело,а в том,что нужно было продать авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rossi, да особо не переживай.Главное,что не заплатила за то,чего нет!Многие менеджеры не особо компетентны.Я тут тоже раз напомнила менеджеру,про доворачивающие задние колёса на новойХ3,а он забыл!Порой мы знаем больше чем они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то же много чего не по ставили. Хотя я попросил установить все допы кроме, музыки, подвески, мультимедийной системы. Но по факту оказалось всего на много меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне то же много чего не по ставили. Хотя я попросил установить все допы кроме, музыки, подвески, мультимедийной системы. Но по факту оказалось всего на много меньше
Так Вы предварительный договор подписали и сумму оговорили,а они не поставили?У меня бы муж отказался от такого авто,т.к. не соответствует заказу.Какой тогда смысл было ждать?У нас ГЛК пришёл в той комплектации,какую заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет они в пред договоре указали просто не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет они в пред договоре указали просто не всё
А зачем соглашались-то?Раз авто в заказ идёт.Вот мы свой брали с наличия и уж что было,то было.И обычно менеджеры навязывают всякие опции,а что бы отказались вносить в заказ,это нонсенс!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, это точно. В любом случае,все эти мелочи ну никак не сказываются на основных качествах авто и на моей любви к нему!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

City Safety приходит в массы (про новый форд фокус):

http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?2011/02/18/1644714

Еще одна интересная фишка, которая однозначно поможет
в уменьшении количества мелких ДТП, называется «Система
предотвращения столкновения на низких скоростях».
Суть ее в том, чтобы остановить автомобиль перед препятствием
если водитель сам не реагирует на дорожную обстановку. На тесте нам
продемонстрировали работу этой системы, и, если честно, первые
несколько попыток оказались неудачными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот сегодня City Safety сработала первый раз. Еду медленно в пробке (точнее тащусь), никого не трогаю:). Впереди меня также тащится машина на нормальном расстоянии для пробки и несрабатывания этой системы. И тут слева меня начинает обгонять "специалист по езде по встречке", а навстречу ему машина. Видимо, у него своя система "сити сэйфити для ВАЗов" начинает срабатывать и он рулем так вправо делает, что прижимается к левой стороне моей машины опережая её (т.е. подрезает). Ну и тут Вольво "сработала". Хоба по тормозам (а еще и небольшой гололед с утра). И "эсэмэску" мне прислала "в табло" про сработавшую City Safety. Все так быстро произошло, что я не успел вздрогнуть. А этого подрезающего я заметил уже "по факту", отвлекся немного. Но холодок по организму пробежал "сверху до низу". Да супруга "закимарившая" резко проснулась и так энергично на меня: "Ты чего меня (т.е. её) пугаешь". Ну а я-то что могу сказать? :D Короче, больше позитива:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Ну а я-то что могу сказать? :D Короче, больше позитива:D:D

... и безопасности на дорогах. :)

Спасибо за сообщение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADAC тестирует систему автоматического торможения

Volvo V60, Mercedes CLS, Audi A7, Volkswagen Passat, BMW 5-Series и Infiniti M37

Volvo единственная к кому не было претензий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADAC тестирует систему автоматического торможения

Volvo V60, Mercedes CLS, Audi A7, Volkswagen Passat, BMW 5-Series и Infiniti M37

Volvo единственная к кому не было претензий :)

Да, меня это тоже порадовало. Молодцы шведы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CitySafetyExpert, в 5 номере журнала 4Х4 журналистка проводит тест-драйв ХС-60 и выдает такие перлы про сити сэйфети...

Во-первых о том что система работает до 20 км/ч, хотя в руководстве сказано что до 30 км/ч.

Во-вторых она утверждает, что при повороте руля сити сэйфети отключается.

Про первый пункт все ясно из инструкции. Прокоментируйте пожалуйста второй пункт про отключение в случае поворота руля. Зависит ли работа системы от поворота руля?

Журнала в эл. виде пока нет, есть только анонс номера. http://www.4x4privod.ru/anons.html


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, зависит. система распознает, если водитель активно управляет тс, то она полагает что он в курсе ситуации и самостоятельно предпринимает некие маневры, например, пытается объехать препятствие. В этой ситуации она не вмешивается. Так написано в брошюре, только не помню в какой. Для меня лишь вопрос - где граница, когда активно, а когда не очень :). Например, точно знаю что если самостоятельно тормозить, то система не сработает, но в тоже время если тормозить не очень интенсивно (полагаю относительно дорожной ситуации, когда скорость сближения с препятствием достаточно высока а вы тормозите не в полную меру), то система сработает. Проверно на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motor53но в тоже время если тормозить не очень интенсивно (полагаю относительно дорожной ситуации, когда скорость сближения с препятствием достаточно высока а вы тормозите не в полную меру), то система сработает. Проверно на личном опыте.

Подтверждается и моей практикой тоже.

Правда, я и сейчас считаю, что тогда скорость была недостаточно высока =)

Но кто знает... =)


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти