Кутузов

Борьба за справедливость, стоит ли? Или моя хата с краю? Пьянка и ГИБДД

В теме 56 сообщений

спасибо за поддержку и хорошие слова! я верю что в последсвтии я что то изменил, так как дорога судьба может изменится в зависимости от условий. я остановил и жизнь вся пошла в другом направление с другим будущем, если бы не остановил то она был ла другой и кто знает правда какой...

буду писать позже что да как... обычно головняки так не заканчиваются...

помню как сосЭд Акопян на крутой белой бмв 5ке с пензенскими номерами был мною пойман и передан в ГИБДД по средствам записи с регистратора... Он мне потом звонил, мол мы же соседи, как так. да не я был за рулем, брат мой.. Хотя самого уже лишали прав... Наказал его так как катался он по встречке РЕАЛЬНОЙ встречке объезжая нас кто в пробке стоит... так что ждем развития...

Кстати еще соседа на вольво нахлобучил за тот же кирпич и односторонне:) Аргумент его был "я же домой еду к себе, живу тут" а объехать 100 метров не дано... так что я ни кого не жалею:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати еще соседа на вольво нахлобучил за тот же кирпич и односторонне:)

Злой ты Саша, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой ты Саша, :D

Не злой, строгий!

Все правильно делаешь!

Бей своих, чтобы чужие боялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал бы тоже самое,НО только бы еще позвонил в вышестоящее управление,что бы случайно менты не развели на деньги этого алкаша.

там по дежурной части прошло так что не катит :) но оказались добросовестными сотрудники... хотя всегда все можно замять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему экипаж ДПС не мог просто остановить водителя для освидетельствования, мол, показались странными его действия, или несло за километр перегаром, пошли на запах?
ну экипаж не тормозит потому что тупо нет его на дороге.

Ребята,сейчас сократили так,наших нелюбимых гайцов,что просто тишина на улицах.Только когда перехват,начинают маячить.

Саш,ничего не бойся.Думаю проблем никто тебе не доставит.Сделал все правильно.Я в свое время, пьяного одноклассника,который ломал ель,сдала наряду милиции.Мы его минут 15 уговаривали от дерева отвязаться.Его поставили на учет в детскую комнату милиции,а родители заплатили штраф.Больше он деревья не ломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще соседа на вольво нахлобучил за тот же кирпич и односторонне:) Аргумент его был "я же домой еду к себе, живу тут" а объехать 100 метров не дано... так что я ни кого не жалею:)

Кутузов, Вас у дома еще не поджидают? :D

По пьяному водиле все правильно сделали. Это сплошные неадекваты. Еще и пьют, уверены в безнаказанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати еще соседа на вольво нахлобучил за тот же кирпич и односторонне:) Аргумент его был "я же домой еду к себе, живу тут" а объехать 100 метров не дано... так что я ни кого не жалею:)

Добро подаловать на краснобогатырскую улицу (совсем рядом с сокольниками): на выезде с алымова переулка стоит знак "только право", но 99% водителей поворачивает налево в сторону набережной по встречным трамвайным путям. Вот где непаханое поле для творчества регистратора!))) Гайца там видел всего один раз...

Теперь по существу:

Полностью поддерживаю поступок!

Т.к. звонок был на 112 (т.е. 02 по старому), то эти звонки отслеживаются и их просто так не "замять".

Это всё было на территории сокольников? Не известно, что за юр.лицо вляпалось?

Предполагаю, что им будет проще задним числом уволить водителя и добавить раскрываемость за угон спецтранспорта, чем пытаться договориться забрать или поменять показания...

З.Ы. Каждый день катаюсь по сокольникам - теперь буду прятаться от снегоуборщиков...

а не известно, что за юр.лицо встряло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саня, молоток! :) Но... кхм, не жести, ты нам нужен целым и невредимым! ;)

Добро подаловать на краснобогатырскую улицу (совсем рядом с сокольниками): на выезде с алымова переулка стоит знак "только право", но 99% водителей поворачивает налево в сторону набережной по встречным трамвайным путям. Вот где непаханое поле для творчества регистратора!))) Гайца там видел всего один раз...

А давно там такой знак повесили? Раньше точно не было, т.к. сам всегда налево поворачивалю :)

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. сам всегда налево поворачивалю :)

готовся-уже выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка, если что, набирай, я думаю соклубники тебя и мое предложение поддержат....

Приедем все на XC60 и все будет ОК :)

Конечно не ГЕЛИКИ, но будет МНОГО…… :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,

все правильно сделал!

Неприятные мысли гони, никто ничего тебе делать не будет.

Не тем суммы.

А позиция у тебя, безусловно, правильная!

Всем нравиться как в Германии правила соблюдают? Так вот они и сообщают сами в полицию о нарушениях друг друга. И зазорным это не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро подаловать на краснобогатырскую улицу (совсем рядом с сокольниками): на выезде с алымова переулка стоит знак "только право", но 99% водителей поворачивает налево в сторону набережной по встречным трамвайным путям. Вот где непаханое поле для творчества регистратора!))) Гайца там видел всего один раз...

не очень помню на алымова где там знак... помню из элитного того дома керпичного номер 4 алымова мне в лобовое стекло выкинули пакет с водой:)))) жил там 4 года на зельев переулок... соседи:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашка, если что, набирай, я думаю соклубники тебя и мое предложение поддержат....

а то:)

Всем нравиться как в Германии правила соблюдают? Так вот они и сообщают сами в полицию о нарушениях друг друга. И зазорным это не считают.

это наверно с 41-45 осталось у них в генах:) стучать на соседа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел как в европе, где то читал. купить себе права и регистратор, поставить на окно и снимать нарушения, раз в неделю сдаватаь пачкой нарушителей. и получать бонус ввиде процента от штрафов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давно там такой знак повесили? Раньше точно не было, т.к. сам всегда налево поворачивалю :)

Ну с полгода уже точно!

Когда все соблюдают этот знак - то можно по-человечески проехать перекрёсток с судом. НО обычно все с алымова поворачивают налево и по встречным трамвайным и встречке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявил гражданскую позицию - молоток, пионер - он всем ребятам пример! Думаю, что комунальщики эти всякие там ГУПы и МУПы та ещё мафия... наверное, надо с ними бороться и такими методами раз не могут порядок на улицах навести и у себя внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать мнение по другому случаю. Было со мной пару месяцев назад, возле офиса подхожу после работы к машине, ко мне идет парень и спрашивает, мол, работаю ли я в этих краях. Ну предположим, что работаю. А чего, мол, под своей машиной не чистите снег (тогда наледь была уже конкретная, нарост снега, который просто так лопатой не возьмешь, да и лопату я даже не клал в багажник в эту зиму), западло или как? Оглянулся я вокруг, как-то не нашел расчищенных мест, и спрашиваю, а что, кто-то чистит? Да, мол, я под своей чищу (он видимо там живет). В общем, не убедил он меня, что я должен расчищать каждый день место под свою машину, т.к. у меня нет никакой гарантии, что завтра удастся встать в то же самое место. Остались каждый при своем мнении и разошлись. Это что, я реально такой анти-Кутузов, и поступил неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашка, если что, набирай, я думаю соклубники тебя и мое предложение поддержат....

Приедем все на XC60 и все будет ОК :)

Конечно не ГЕЛИКИ, но будет МНОГО…… :cool:

Правильно лекс24 говорит. Саш, я тебе визитку давал, телефон там есть,так что звони если что, подъедем. Задавим массой. Ну а если по существу, ничего никто тебе не сделает, это уже уголовщиной попахивает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что, я реально такой анти-Кутузов, и поступил неправильно?

Дружище, это бред! Просто питер город загадка в плане ЖКХ, вроде у вас лучше стало а вроде опять жопа с чисткой.. а тут просто умные люди считают что надо чистить... а я считаю что надо жаловаться в дез. я так сделал 3 дня назад о том что веcm двор завален снегом и что напишу заяву в управу и покажу фотографии вашей как бы работы по уборке снега. говорил с управляющей по этому делу (дворники и прочее). ну что думаете? все чисто! Но другая история, на стоянке платной меня попросили почистить снег, каждый чистит сое место так как из-за обилия снега они не могут чистить постоянно всю территорию и сломался чудо аппарат для чистки снега (хрень такая на бензине которая гребет снег). тут я соглашусь, те деньги за стоянку реально не могут покрыть чистку всех мест и территории. по этому я взял и почистил четно свое место так как это делают там все. а двор, я труба снег шатал! там весь дом платит за вывоз снега! Так что ты все сделал правильно! Моет еще какашки за чужими собаками убирать если у тебя есть своя собака которая правда дома писает на пеленку? :))))

Правильно лекс24 говорит. Саш, я тебе визитку давал, телефон там есть,так что звони если что, подъедем. Задавим массой. Ну а если по существу, ничего никто тебе не сделает, это уже уголовщиной попахивает

вы из одной банды? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,из разных:D Просто я бы также поступил. Сдать пьяного за рулем это не западло. И да просят меня многие форумчане, я практически никогда не моргаю фарами встречным, чтобы предупредить о засаде гайцев.слишком часто вижу последствия нарушения ПДД. Вот такая вот "не российская" позиция у меня,хотя сам периодически нарушаю,к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти