Кутузов

Новая XC60 - БОЖЕСТВЕННА!

В теме 1 038 сообщений

вольвовцы порадовали:и из 60 ки конфетку сделали,и 70 ку мою почти не тронули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одной стороны поддерживаю стремление ко всему новому (отмел глк и q5, когда брали вольво, из-за грядущего рестайлинга в том числе). Последнее в случае ауди вообще оказалось глупостью, да и фары дорестайла мне больше нра, как оказалось,- "контуры" у обновленной я не понял, да и видно, имхо, хуже их. А так в потоке по барабану--когда вижу я обновленный глк, к примеру, то отмечаю, что при том, что морда стала аккуратней, но что с задними фарами они перемудрили. И что мне ни тепло, ни холодно от того, что есть старая/новая версия в случае практически любой модели на рынке.

С другой, я без всяких неудобств брал 5-ый гольф прямо перед выходом 6-ого, и ни в какой мере не чувствовал себя ущербным. Сейчас вот 7-ой вот-вот в салонах всплывет, но я со своим 6-ым опять спокоен--жанр изменился в непонятную мне сторону (не понимаю ни треугольных окошек, к примеру, ни середины капота, которая вдруг, вопреки наследию, стала выступать над краями) , да и пойду класс повышать -- наелся я моноприводом, как и маркой VW в целом.

Возвращаясь к вольвЕ: Морда- она на любителя (чего-то все же в области бампера не так, имхо), но есть фишка, что она новая, а различия что сбоку, что сзади не принципиальны при условии окрашенного низа . Заметил также, что при последнем условии начинают теряться 17-18 колесья, а такие будут брать большинство. Хороша она на 20-ых.

Внутри-- ну доперли вольво наконец, что можно собирать бабки за фенечки и ништяки-- те же сиденья, что вызывают бурное слюноотделение, это спорт-версия за отдельные бабки. Ну и не смог бы я отказаться от кожи на торпедо, даже в ущерб остальному--вместе с сидушками это больше сотки сразу. Приборка? Судя по первым фотам (которые типа про кЕтайский вариант), все же в стандарте будет обычная, но с колодцем посредине, но кто не заплатит за красивую!? Мне вот (и не только мне одному) в "старой" не хватает сильно цифрового только спидометра, а технические изыски теряют свой лоск, порой, довольно быстро--вот вообще не заценил тему у RRover: аналоговые стрелки милее, что ли (до рестайлинга у 7-ки бмв была отличная тема с обычными стрелками поверх ЖК -экрана, но теперь увы)... правда, если подсвечиваются, а не как у вольв сейчас. Хотя всякие ассистенты (умный свет, распознавание знаков), если будут доступны без навязывания дополнительных дорогих опций,-- здорово, но вот не пойдут ли вольвовцы и тут по пути немчуры, предлагая отстегнуть за техническое совершенство несовершенно весомым рублем отдельно!?

А в цифровой приборке я бы выбрал режим динАмик (где появляется цифровая скорость) и не лез бы больше в варианты.

В отсутствии навигации сенсорный экран (а будет ли он доступен без оной?) в месте, которое не рассчитано изначально на его наличествованию (явно придется тянуться), имхо, не самое удачное решение. Передвинули бы поближе тогда-- есть шанс, что в новых модельных годинах именно так и случится!:D

Естественно, имей я возможность выбора, брал бы свежак-рестайл, но есть ощущения, что вышло бы сильно дороже того варианта, что сейчас (из-за появившихся хотелок), а потому уже брал бы, но не вольву.:)

Да и спокойнЕе надо быть-- за новинками не угонишься. Еще через год будет my14- это же не повод расстраиваться :)

Хотя, А вот новую ручку КПП я поставлю , если подойдет, выглядит изящней и весомей нынешней.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет коричневый очень и очень приятный однако, :). Как точно называется?

Java. Так чувак сказал. Джава.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая XC60 - БОЖЕСТВЕННА!

Да те же яйца, только со светодиодами. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вольвовцы порадовали:и из 60 ки конфетку сделали,и 70 ку мою почти не тронули.

И хорошо. От добра добра не ищут. А вот что ХС60 и S60 обновили, то хорошо. Всяк выиграли.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стала еще красивее. там на фотка торпеда кожей обшита?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа! давай в деталях того темного монстра фоткай!!!!!:) очень волнует что за накладки на перед и зад сделали, как оно новые сиденья и вообще всююю ее!!!!! под капотом пофоткай плиз!!!!!

Боюсь, что пока доберусь. Папарацы мне ничего не оставят. С каждым днём всё больше фоток в инете. Но я надеюсь мне что нибудь останется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, Новый рестайл всегда будет новым и лучше старым, по цене они не смогут задрать рестайл выше конкурентов, другое дело что пакетами и опциями всегда можно добить до 3 лимонов, Самая большая мечта чтобы вольво интегрировала обычный комп андроид с фри софтом для инстала, и монитором побольше чем 7".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://auto.mail.ru/article.html?id=40683 - тут пишут, что подрулевые лепестки для автомата всегда (как я понял, а я думал, что опция), и что подогрев руля только для 70-80, но не для 60. Они сами не могут понять, что ли...

Надо бы узнать, реально в хс60 подогрев и приборка из кожи, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, Новый рестайл всегда будет новым и лучше старым, по цене они не смогут задрать рестайл выше конкурентов, другое дело что пакетами и опциями всегда можно добить до 3 лимонов, Самая большая мечта чтобы вольво интегрировала обычный комп андроид с фри софтом для инстала, и монитором побольше чем 7".

Начало (выделил) не уловил до конца.

С рестайлом цены обычно растут, пусть и незначительно, а VolvЕ до конкурентов еще есть куда повышать.

Когда появляется много недешевых и соблазнительных опций, то остановиться сложно-- для сибаритствующих вынужденный повод потратить больше $€£¥. :)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначного мнения пока не имею. Скорее нравится (и внутри, и снаружи), чем нет!

Для меня у Вольво есть некая брутальность, а вот хром, зализанность форм, немного, идут в разрез с моими ценностями. Надо подробнее изучать.

To Sacha: не стоит кидаться в омут с головой! Голубика крутая!

Чисто, ради эксперимента (с намеком на решительные действия) можно выставить голубику на продажу за крупную сумму. Но очень важно сделать мощщный PR. Типа: такая машина одна в Рос и т.д. И пусть себе продается, может что и выдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто, ради эксперимента (с намеком на решительные действия) можно выставить голубику на продажу за крупную сумму. Но очень важно сделать мощщный PR. Типа: такая машина одна в Рос и т.д. И пусть себе продается, может что и выдет.

я честный! не смогу лукавить о причине продажи... не смогу обмануть человека покупающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я честный! не смогу лукавить о причине продажи... не смогу обмануть человека покупающего

Так причина продажи - хотелка новой машины. Что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так причина продажи - хотелка новой машины. Что в этом плохого?

вы не поверите, для многих, и причина преступлений-хотелка новой машины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я честный! не смогу лукавить о причине продажи... не смогу обмануть человека покупающего

Все по чесноку! Сделал один проект и принялся за следующий! Таких примеров полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жертвы маркетинга))

Плюсану)

Машины стали как сотовые телефоны: не обновил каждые полгода (я образно) ради нового "рестайла" - и уже не в тренде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром на работе по мобильнику прочитал первое сообщение этого поста и еле дотерпел до дома чтоб видео посмотреть и КАКОВО мое Разочарование, но с другой стороны РАДОСТЬ, по мне так Рестайлинг Неудался, перенос ближних ходовых огней от решетки радиатора в бока бамперов - это шаг в сторону Пежо и Ситроенов (((. Наш дорестал Интересней мордой и БРУТАЛЬНЕЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, вместо v40 лучше возьми себе новую хс60. Но только эксклюзив, чтобы и цвет, и салон, и все дела. :)

Но это только если нет в планах ждать хс90 или пересаживаться на МБ ГЛ в ближайшие года полтора. В этом случае терять придется два раза - при перепродаже голубики и при перепродаже рестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приборная панель хоть и инновационная, но не для дорогих моделей. Какого-то мотоциклетного типа она, простовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, вместо v40 лучше возьми себе новую хс60. Но только эксклюзив, чтобы и цвет, и салон, и все дела. :)

Но это только если нет в планах ждать хс90 или пересаживаться на МБ ГЛ в ближайшие года полтора. В этом случае терять придется два раза - при перепродаже голубики и при перепродаже рестайла.

А V40 при чем тут? Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти