Кутузов

Новая XC60 - БОЖЕСТВЕННА!

В теме 1 038 сообщений

i-grigorieff, Игорь, давай,заказывай! Будешь первым;),а потом нам все расскажешь:)))))Жена решила, будет она водить или нет?

Оля, я первый в очереди!

Занимайте за мной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я первый в очереди!

Занимайте за мной:)

Коля, ты же только что сменил авто.:eek: Пусть Игорь за тобой, а я не уверена, что так скоро менять буду. У нас что-то последнее время машина используется только по выходным....Так что, жду рассказов;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое что сделаю закажу у Кутузова деревянные вставки в двери, а то недодизайнили уроды. А вооще я конечно противник всяких улучшалок :) и голубых писалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему? Меньше вибраций будет.

5 цилиндров менее вибронагруженные нежели 4.

Самые тихие - 6 в ряд. 5 в ряд чуть похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, и это двигатели года который год кряду :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, и это двигатели года который год кряду :):)

Ya-ya, das auto!)

А жюри, создается впечатление, на надежность не особо смотрят, кОзелы!

А с цепями чегой-то у многих опа-опа, у меня под боком как раз весьма наглядный экземпляр такие авто коллекционирует :D:

приятель пыж 207 rc продал при пробеге около 30 тыщ, не дожидаясь попадоса (но там уж статистика была совсем печальная среди одноклубнеГов, да наш общий кореш на 308 турбо-автомате огреб по полной со стукнувшим дважды мотором, красавчик)- а двиг, меж тем, 1,6 Тэ с прямым впрыском -- тоже побеждал ни раз как супер-пупер совместная с бнв разработка (его еще на mini ставят).

Тот же приятель (ну везет ему, что поделать) еще дважды мимо цепей котом ученым ходил, на этот раз мимо зашибенного V6 производства GM -- жOPEL Antara он слил при пробеге , опять же, слегка за 30, когда "чек" вылез по обозначеннй выше теме, а Cadillac CTS 2 ему достался (тут была тема с любовь зла-- машина-мечта осл...неумного мужика:)) уже с поменянными деталями ГРМ, и отъездил он зиму под флагом играющего очка, ибо теми еще глюками по электрике страдал американский рыдван, да двиг звучал так, что до застрела, казалось, недолго ему кушать с аппетитом бензин, хотя, мож, я преувеличиваю.:D

Вот неплох, в принципе, тот же американец Cadillac SRX (его тут редко --имхо, незаслужено-- за конкурента воЛво почитают)-- отделан с душой и не лишен стати ( особливо на дамский взгляд), да распродают буквально за копейки, но вот цепи у него это, все еще не по фен-шую, ибо все тот же GM-овский двиг :( а так бы, глядишь, и взял бы...)

Псы: дабы не сойти за сказочника, могу ссылку на драйв и друга плюсануть.;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 цилиндров менее вибронагруженные нежели 4.

Самые тихие - 6 в ряд. 5 в ряд чуть похуже.

Рядная 4 , уравновешенней рядной пятерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ролик с женевского салона про изменения

http://youtu.be/HwdlHCtAExA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не люблю французов

Да Вы их просто готовить не умеете... :D:D:D


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша. но я если и буду менять нынешнюю то только уже ровер. тестил в мажоре на прошлой недели. запала что то вдушу с тех пор. может к следующему годку. пока от вольво не собираюсь отказываться..да и если пересяду пока не буду продавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы их просто готовить не умеете... :D:D:D

The Sensus Connected Touch system will be available as an option for new Volvo models in May of this year. More interestingly, we're told that the system is also compatible with and can be retrofitted to older Volvo cars (model year 2011+) that use the previous-generation, 7-inch Sensus infotainment system. I'm looking forward to putting it through its paces later this year.

Посмотрим, сколько будет стоить в мае... И вообще посмотрим, ибо предложение Юникара с корейским Carmani p3 тоже интересно!!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3

The Sensus Connected Touch system will be available as an option for new Volvo models in May of this year. More interestingly, we're told that the system is also compatible with and can be retrofitted to older Volvo cars (model year 2011+) that use the previous-generation, 7-inch Sensus infotainment system. I'm looking forward to putting it through its paces later this year.

сам жду!

а пока можете все ознакомится с этой системой http://www.parrot.com/ru/ или буржуйский вариант http://www.parrot.com/asteroid-range/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, навигатор от Яндекс встанет на этот Parrot?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, навигатор от Яндекс встанет на этот Parrot?

все зависит от того как они будут этот МАРКЕТ развивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это собственный маркет то грустно, если маркет от гугла то проблем не будет, но прочитав русскоязычное руководство, я не нашел ничего об инсталяции стороннего софта , только воспроизведение аудио видео.

https://www.parrotasteroid.com/asteroidmarket/ru/home сам маркет попугая настолько смешон, что даже не до смеха.

К тому же я так сильно боюсь проблем кирилизации, тем более что сейчас все работает как часы.

Но вдруг это будет чудо и там можно бдет ставить свои приложения или iGo и яндекс, то ветка инсталлеров навигации умрет для авто MY11+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это собственный маркет то грустно, если маркет от гугла то проблем не будет, но прочитав русскоязычное руководство, я не нашел ничего об инсталяции стороннего софта , только воспроизведение аудио видео.

https://www.parrotasteroid.com/asteroidmarket/ru/home сам маркет попугая настолько смешон, что даже не до смеха.

К тому же я так сильно боюсь проблем кирилизации, тем более что сейчас все работает как часы.

Но вдруг это будет чудо и там можно бдет ставить свои приложения или iGo и яндекс, то ветка инсталлеров навигации умрет для авто MY11+

Я сегодня где-то вычитал, что Parrot этот на Андроиде и на него можно закачивать сторонние программы. Как это будет реализовано на Volvo - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня где-то вычитал, что Parrot этот на Андроиде и на него можно закачивать сторонние программы. Как это будет реализовано на Volvo - посмотрим.

через маркет скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти