Кутузов

Новая XC60 - БОЖЕСТВЕННА!

В теме 1 038 сообщений

Приветствую всех! Это мое первое сообщение в форуме. Прежде всего, пролистал эту тему.

Подумываю поменять свой VW на XC60. Машина очень нравится. Особой спешки нет, так что хочу понять, есть ли смысл ждать чего-то интересного в MY2015. Есть ли хоть какая-то информация?

Удивило, что в этой теме нет ни одного сообщения с Нового года. А что в календарном 2014 уже сейчас появляется? На что смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех! Это мое первое сообщение в форуме. Прежде всего, пролистал эту тему.

Подумываю поменять свой VW на XC60. Машина очень нравится. Особой спешки нет, так что хочу понять, есть ли смысл ждать чего-то интересного в MY2015. Есть ли хоть какая-то информация?

Удивило, что в этой теме нет ни одного сообщения с Нового года. А что в календарном 2014 уже сейчас появляется? На что смотреть?

Внешне машины в MY15 не поменяется, вполне возможно, что все таки и полноприводные машины пойдут с двигателем Drive-e. Отсюда вопрос для каждого: Взять лучше сейчас и подождать.

А более точная информация будет начала апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне машины в MY15 не поменяется, вполне возможно, что все таки и полноприводные машины пойдут с двигателем Drive-e. Отсюда вопрос для каждого: Взять лучше сейчас и подождать.

А более точная информация будет начала апреля.

Вот это-то и обнадеживает. До апреля-то уже рукой подать! А заказывать сейчас - и через 2 месяца, получив машину, читать про новинки и мучаться, что поспешил? Не, если так, я лучше подожду. А пока форум почитаю...:)

Но что-то новое может ведь и в календарном 2014 появиться? Скажем, полноприводные с Drive-e? Или так у Volvo не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину заказывать только с АКК! *выкрик с задних рядов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех! Это мое первое сообщение в форуме. Прежде всего, пролистал эту тему.

Подумываю поменять свой VW на XC60. Машина очень нравится. Особой спешки нет, так что хочу понять, есть ли смысл ждать чего-то интересного в MY2015. Есть ли хоть какая-то информация?

Удивило, что в этой теме нет ни одного сообщения с Нового года. А что в календарном 2014 уже сейчас появляется? На что смотреть?

А я наоборот заказал с текущим двигателем и коробкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я наоборот заказал с текущим двигателем и коробкой :)

Это сугубо мнение каждого.

Но я тоже заказал со старым двигателем.

А с новым - буду рассматривать через 2-3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сугубо мнение каждого.

Но я тоже заказал со старым двигателем.

А с новым - буду рассматривать через 2-3 года

Да, согласен. Через 2-3 года видно будет, что надо рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это-то и обнадеживает. До апреля-то уже рукой подать! А заказывать сейчас - и через 2 месяца, получив машину, читать про новинки и мучаться, что поспешил? Не, если так, я лучше подожду. А пока форум почитаю...:)

Но что-то новое может ведь и в календарном 2014 появиться? Скажем, полноприводные с Drive-e? Или так у Volvo не бывает?

В календарном 2014, если речь про модельный 2014, никаких новых полноприводных не появится... И никаких восьмиступок тоже. Только передний привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не факт что в модельном 15 это с мая пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не факт что в модельном 15 это с мая пойдет

Не факт, но если есть хоть какое-то желание взять восьмиступку, есть смысл подождать появление информации по 2015 мг. Если устроит, брать. Если нет, наверное останутся еще 14,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они то - останутся, но уже без возможности заказа с завода.

В наличии, как вы сами знаете, не всегда бывает то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanovV, а что, может быть хуже, чем сейчас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanovV, а что, может быть хуже, чем сейчас? :)

А что сейчас плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сейчас плохо?

+1

тоже не понимаю, что сейчас плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg7, IvanovV, а я разве говорил, что сейчас плохо? :) Просто если не купить сейчас, а подождать 2015 мг, там машина станет хуже? Мне кажется, останется такой же хорошей или станет лучше. Добавятся какие-то плюшки. Ну единственное, может поменяться цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georg7, IvanovV, а я разве говорил, что сейчас плохо? :) Просто если не купить сейчас, а подождать 2015 мг, там машина станет хуже? Мне кажется, останется такой же хорошей или станет лучше. Добавятся какие-то плюшки. Ну единственное, может поменяться цена...

ну или необкатаный движок (не 100 процентов и даже не 50, но в полне может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanovV, тут см выше, это если есть желание получить этот движок с полным приводом. Если нет, то брать сейчас и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про новый ничего не понятно :) а про старый уже понятно) ктомуж мне его за уши хватает опыт 2 вольво хс 70 2008 года , 1 хс 60 2011 года 1 хс 70 2012 год , и щяз my14 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, эта панель концепт, или есть в какой то комплектации?

post-3404-14518362108134_thumb.jpg


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, эта панель концепт, или есть в какой то комплектации?

Ха-Ха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти