Кутузов

Новая XC60 - БОЖЕСТВЕННА!

В теме 1 038 сообщений

РЕЛАКСОВАЯ КАРТИНКА :)

[ATTACH]2591[/ATTACH]

Есть фото в высоком разрешении? На рабочий стол поставлю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фото в высоком разрешении? На рабочий стол поставлю :D

Да вы фетишисты :) рньше баб с сиськами ставили ... теперь рестайл ... куда катится мир ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему если прикрыть эмблему volvo на решётке, то рестайлинговую морду можно спутать с чем угодно: от японца до француза... жаль, убили индивидуальность. ((

А хромированные полоски - бесподобны! Раньше красили чёрный пластик, а теперь наверное будем их красить в цвет кузова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они что форму оптики поменяли или мне кажется ? хром на боковинах мне не очень ... ляповато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы фетишисты :) рньше баб с сиськами ставили ... теперь рестайл ... куда катится мир ! :)
Красивая жена под боком, накой мне сиськи на экране ;) Вольво же - совсем другое...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему если прикрыть эмблему volvo на решётке, то рестайлинговую морду можно спутать с чем угодно: от японца до француза... жаль, убили индивидуальность. ((

А хромированные полоски - бесподобны! Раньше красили чёрный пластик, а теперь наверное будем их красить в цвет кузова ))

Согласен с Вами. Азиатчина налицо. Если много блестяшек по кругу - значит красиво... :eek:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Вами. Азиатчина налицо. Если много блестяшек по кругу - значит красиво... :eek:

Слава богу азиатчины не углядел, а вот итальянское влияние уж очень сильно, законодатели моды однако :D, что есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они что форму оптики поменяли или мне кажется ? хром на боковинах мне не очень ... ляповато

Это же очевидно, оптику поменяли.

Хром на дверях, а ля бизнес класс S80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптику то зачем, хром ни какую красную армию :( перемудрили... я компа жду нового , можт даже и поменяю у фельдмаршала, если будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему если прикрыть эмблему volvo на решётке, то рестайлинговую морду можно спутать с чем угодно: от японца до француза... жаль, убили индивидуальность.

Совершенно верно. Я даже хотел в фотошопе сделать это (заменить на эмблему тойоты) и выложить на обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краштестик. Много болтовни, всего один тест с 25% перекрытием, но интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краштестик. Много болтовни, всего один тест с 25% перекрытием, но интересно.

Смотрится, конечно, жутковато. А каковы выводы краш-теста? Вы перевели? Я увы, другими языками не владею, кроме, русского языка, и то в пределах школьной программы, перевожу со словарем...:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрится, конечно, жутковато. А каковы выводы краш-теста? Вы перевели? Я увы, другими языками не владею, кроме, русского языка, и то в пределах школьной программы, перевожу со словарем...:eek:

XC60 получила самый высокий рейтинг надежности от этого института. Всем понравилось;)


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и когда ее ждать у наших дилеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ориентировочно через два месяца от начала приема заказов, июнь июль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое отношение имеет краш тест текущей модели к данной теме?


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет на базе Андройда или как-то так, но в меню самой Вольвы, чтобы войти в маркет надо нажать на иконку, которая называется Астероид маркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли там работать ситигид с пробками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, последняя инфа от Свид мобиля. Заказы на XC60-13 модельного принимабтся до 15 (+/-) мая. С этого же времени будет доступна новая xc60 (я так понял заработает конфигуратор) Первые обновленные машины придут в середине июня (при условии, что заказ будет сделан в середине мая) На счет дизелая ничего не известно, может будет сразу, а может через 1,5-2 месяца. Есть инфа, что в Summum+ уже будет идти интерактивная приборка! Цена на авто может вырасти до 5% (дилер намекнул, что может и не вырасти) Кто то 2% а кто то 5% добавит. Кто хотел уложиться в бюджет до 2-х мультов тот уложиться с лихвой!

Единственное лично мое опасение сбывается, похоже на всех комплектухах низ будет крашеный! Для меня это жесть. Нодеюсь что то типа оффроуд пакета появится в скором времени.

Забыл добавить, в тачке будет установлен Android Jily Beam (кажется это так пишеться) будет wifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти