Кутузов

Новая XC60 - БОЖЕСТВЕННА!

В теме 1 038 сообщений

Хорошие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, последняя инфа от Свид мобиля. Заказы на XC60-13 модельного принимабтся до 15 (+/-) мая. С этого же времени будет доступна новая xc60 (я так понял заработает конфигуратор) Первые обновленные машины придут в середине июня (при условии, что заказ будет сделан в середине мая) На счет дизелая ничего не известно, может будет сразу, а может через 1,5-2 месяца. Есть инфа, что в Summum+ уже будет идти интерактивная приборка! Цена на авто может вырасти до 5% (дилер намекнул, что может и не вырасти) Кто то 2% а кто то 5% добавит. Кто хотел уложиться в бюджет до 2-х мультов тот уложиться с лихвой!

Единственное лично мое опасение сбывается, похоже на всех комплектухах низ будет крашеный! Для меня это жесть. Нодеюсь что то типа оффроуд пакета появится в скором времени.

Забыл добавить, в тачке будет установлен Android Jily Beam (кажется это так пишеться) будет wifi

Андроид Jelly Bean - это прикольно. Похоже теперь новые прошивки не только на телефон ставить придется;) А насчет крашенного низа - не проблема, у любого дилера можно будет заменить на некрашенные, как я понял, размеры не меняются у этой детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, последняя инфа от Свид мобиля. Заказы на XC60-13 модельного принимабтся до 15 (+/-) мая. С этого же времени будет доступна новая xc60 (я так понял заработает конфигуратор) Первые обновленные машины придут в середине июня (при условии, что заказ будет сделан в середине мая)

Что-то я слабо верю в такие сроки. Сейчас производство занимает 2-2.5 месяца. Я вчера в мейджоре мозг вынес всем, кому только можно, ни у кого нет понимания ни ценовой политики, ни комплектаций, ни сроков. В общем, я плюнул и заказал себе машину, жду в начале июня.

Если же вдруг делать машину будут действительно за месяц, я, может, и поменяю заказ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту:

16.05.12 - заказ

12.07.12 - дата выдачи свидетельства о регистрации ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, последняя инфа от Свид мобиля. Заказы на XC60-13 модельного принимабтся до 15 (+/-) мая. С этого же времени будет доступна новая xc60 (я так понял заработает конфигуратор) Первые обновленные машины придут в середине июня (при условии, что заказ будет сделан в середине мая) На счет дизелая ничего не известно, может будет сразу, а может через 1,5-2 месяца. Есть инфа, что в Summum+ уже будет идти интерактивная приборка! Цена на авто может вырасти до 5% (дилер намекнул, что может и не вырасти) Кто то 2% а кто то 5% добавит.

Все верно. Я год назад торопился заказывать свою, чтобы НЕ получить 13 МГ. Впрыгнул в последний вагон: заказал 10 апреля (уже в конце апреля можно было чисто 13 год заказывать). Пришла уже в середине мая. Хотя контракт был до 10 июня прописан. С конфигуратором каждый год одна история: заработает в начале июня. Цена может быть больше - чисто инфляционно.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, а чем Вам так не мил 13 МГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikeP, а чем Вам так не мил 13 МГ?

Ручка АКПП жутко не нравилась. И цена была на 50 тыщ дороже.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а в Москве у ОД при переходе на новый 13 модельный год цены не повышали... хотя помню при заказе меня пытался шантажировать Максим Спиридонов из Обухова, который только что мамой не клялся что ожидается повышение цен: "срочно заказывайте что есть и немедленно давайте задаток".

Когда забирал машину (по цене MY12), хотел посмотреть Максиму в глаза, но не получилось - его куда-то перевели дальше "разводить" клиентов, а может и просто выгнали )

Новая ручка коробки передач лично мне понравилась, но тут кому как. Кстати и её в 14 модельном году доработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, а в Москве у ОД при переходе на новый 13 модельный год цены не повышали... хотя помню при заказе меня пытался шантажировать Максим Спиридонов из Обухова, который только что мамой не клялся что ожидается повышение цен: "срочно заказывайте что есть и немедленно давайте задаток".

Когда забирал машину (по цене MY12), хотел посмотреть Максиму в глаза, но не получилось - его куда-то перевели дальше "разводить" клиентов, а может и просто выгнали )

Новая ручка коробки передач лично мне понравилась, но тут кому как. Кстати и её в 14 модельном году доработали

Она повышалась точно. Я, по крайней мере, о ХС70 речь веду. О чем точно знаю. Там переиграли разницу в мотором с D5 и еще кое-то, за этот счет D4вырастала в цене. Сити Сейфети стала до 50 км в час работать, кстати.

Ручку да, переработали. Стала лучше. И убрали блямду активного круиза за решетку. Сейчас бы я его заказал, а тогда эта бляха не нравилась на морде эстетически.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сити Сейфети стала до 50 км в час работать, кстати.

А на MY2012 как она работала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на MY2012 как она работала?

До 30.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, а в Москве у ОД при переходе на новый 13 модельный год цены не повышали...

Я бы не был так категоричен. Может, это коснулось не всех модификаций/комплектаций, но изменений было довольно. Да и комплектации "перетасовали".

Скажем, я планировал брать еще 12 MY d3 awd momentum plus--очень, на то время, популярную модификацию. Но ко времени, когда согласовал все вопросы, пошли заказы на 13 MY, а комплектации M+ не стало, а просто моментум сильно обеднел...

но стал ближе к народу Summum plus, по крайней мере, у меня вышло без разницы в цене, ибо и так планировал раскошелиться на 18 диски, получилось: momentum plus + 18 диски= Summum plus, буквально копейку в копейку, в последнем случае еще прилагались "плюшки" в виде серебристых рейлингов и кнопки складывания подголовников, да и индекс D4 (несмотря на отсутствие шильдика на крышке багажника у меня)-- весомее.:)

Но получилось, что за минимально-нормальную (на мой и не только мой вкус) комплектацию нужно было бы отвалить на ~50 тысяч сверху, даже если 18 диски нах не нужны.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson и MikeP, прошу прощения, может быть какие-то изменения и были: я описывал свой частный случай: XC60 D5 summum MY2012 стоил в мае 2012 года от 1.994.000 рублей, а я заказал XC60 D5 summum MY2013 за 1.999.000 + пакеты и дополнительное оборудование. Разницы практически никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson и MikeP, прошу прощения, может быть какие-то изменения и были: я описывал свой частный случай: XC60 D5 summum MY2012 стоил в мае 2012 года от 1.994.000 рублей, а я заказал XC60 D5 summum MY2013 за 1.999.000 + пакеты и дополнительное оборудование. Разницы практически никакой.

А на d5 ( упомяну слово-паразит) просто не было нищебродских спецкомплектаций с plus-Ом на конце, которые были весьма сбалансированы по соотношению цена/навороты. Может, поэтому и изменений чуть.:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и разобрались ) ...но тема не о том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и разобрались ) ...но тема не о том

О! Да на ни о чем держится весь этот форум, "ни о чем"-- его хлеб-водка!!! :D

Псы: достаточно заглянуть на чаек к г-же Кассандре, чтоб понять-простить ;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать русский конфигуратор? Наверняка информация у немцев появится раньше, будет и брошюра и прайс, и понимание, какие опции бывают и как они сочетаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится кто-то тут обещал подробные фотки с Женевского салона... И где?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фоток, Niko прислал.

post-1405-14518355085825_thumb.jpg

post-1405-14518355086825_thumb.jpg

post-1405-14518355087765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот несколько фоток, Niko прислал.

i-grigorieff, а еще есть фотки? Если да, то поделись, плз!

Ну, по фотке, где сенсус, имхо, видно, что утопленный сенсорный экран все же --спорная весчь, да с "кнопками" по углам...


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти