Napa

Hi, I'm newbie

В теме 36 сообщений

Привет! Поздравляю, конечно!

(...что-то у нас одни кошки на аватарках :D)


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт я свою младшую просто сфоткал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эт мой на аве. потому что котэ тру

надеялся, что сырники, в результате нажрался муки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите поприветствовать уважаемое сообщество! Вливаться пока не с чем

, а по сути вопроса:

Подготовка под нави. Зачем? Как выглядит?

уточнил в салоне - подготовка под нави заключается в прокладывании кабеля от "плавника" к переднему правому сиденью (точнее под него),


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вроде подготовка под нави не сочетается с ВОКом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вроде подготовка под нави не сочетается с ВОКом.

Не помню как расшифровывается )

Короткие придирки во время экплуатации (на текущий момент 700 км, ибо на летней резине по Московской весне как то очкую)

Скрипит резинка при открывании пассажирской двери и иногда водительской.

Был момент, что не видел Ipod (Ipod classic 160GB), потом его опять видел, во время проигрывания перестал видеть. Сейчас вроде ок. Вообще, создается впечатление, что машина привыкает к технике, которая у меня имеется ) Единственный ад, это набрать имя при поиске в записной книжке без сенсорного экрана. Когда привыкаешь, получается чуть быстрее.

Немного напрягают дворники, но осознать до конца хочу я с ними что-то сделать или нет пока ещё не могу.

Бывает вымораживает передний парктроник, реагирующий на проезжающий поток и машины, ну вы в курсе.

Единственное, что на данный момент не могу до конца определиться, это с автоматическим опусканием зеркал. С одной стороны когда паркуешься у бардюра - мега удобно, диски не окорябаешь. С другой стороны, когда они опущены и тебе надо выехать на полосу, то вообще не удобно и приходится ждать и "тупить" пока они поднимутся, либо крутить головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОК - вольво он колл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню как расшифровывается )

Единственное, что на данный момент не могу до конца определиться, это с автоматическим опусканием зеркал. С одной стороны когда паркуешься у бардюра - мега удобно, диски не окорябаешь. С другой стороны, когда они опущены и тебе надо выехать на полосу, то вообще не удобно и приходится ждать и "тупить" пока они поднимутся, либо крутить головой.

Так это же в настройках задается. Отключи автоопускание и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же в настройках задается. Отключи автоопускание и все.

Это таки да. Я их собственно сам и включил.

Но как уже говорил, при парковке к бордюру они очень помогают. Не включать же их когда у бардюра паркуешься, а потом отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это таки да. Я их собственно сам и включил.

Но как уже говорил, при парковке к бордюру они очень помогают. Не включать же их когда у бардюра паркуешься, а потом отключать.

У Вас водительское кресло электрическое? Память есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это таки да. Я их собственно сам и включил.

Но как уже говорил, при парковке к бордюру они очень помогают. Не включать же их когда у бардюра паркуешься, а потом отключать.

ну на моей при включенной задней передаче достаточно нажать L или R в блоке управления зеркалами на двери - соответсвующее зеркало опустится. Не вижу ничего неудобного, все просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас водительское кресло электрическое? Память есть?

Да. Настроить на кнопку 2 зеркала?

ну на моей при включенной задней передаче достаточно нажать L или R в блоке управления зеркалами на двери - соответсвующее зеркало опустится. Не вижу ничего неудобного, все просто..

Т.е. опция в настройках отключена и когда паркуетесь нажимаете на L или R и оно опускается? Не совсем понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Настроить на кнопку 2 зеркала?

Т.е. опция в настройках отключена и когда паркуетесь нажимаете на L или R и оно опускается? Не совсем понял.

Да, может зеркала на соседнюю кнопку настроить, если лишняя есть - вдруг понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. опция в настройках отключена и когда паркуетесь нажимаете на L или R и оно опускается? Не совсем понял.

По идее, да. При включённой задней передаче, если нажать на L или R, соответствующее зеркало опустится. Вне зависимости от настройки в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее, да. При включённой задней передаче, если нажать на L или R, соответствующее зеркало опустится. Вне зависимости от настройки в меню.

Угу, это имелось ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти