Renovaman

Новенький просит подмоги-)

В теме 81 сообщение

ковры такие http://www.easybag.ru/catalog/r4003-page1.html

на старой машине стояли. очень понравились.

ща родные стоят, не очень. жаба душит выкидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ковры в салон резиновые оригинальные на любителя. У них низкие борта и не закрывают площадку под левую ногу. Я с новой машины их снял и продаю желающим за 1000 руб.:) (Мне их задарил Минский ОД:)). Поставил полиуретановые. По опыту эксплуатации на старой машине устраивают на 100%.

Тогда запишите меня в такие любители. Не видел еще ни одного неоригинального набора ковриков, которые смотрятся лучше, чем оригинал. В плане функциональности также все ок, более высокие борта и ни к чему, у меня еще ни разу не возникала ситуация, когда бы оригинал спасовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда запишите меня в такие любители. Не видел еще ни одного неоригинального набора ковриков, которые смотрятся лучше, чем оригинал. В плане функциональности также все ок, более высокие борта и ни к чему, у меня еще ни разу не возникала ситуация, когда бы оригинал спасовал.

не закрывает он стоянку левой ноги. у меня протекло "много" грязи под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не закрывает он стоянку левой ноги. у меня протекло "много" грязи под него.

Не закрывает, но я не так часто вообще туда ногу ставлю. И потом у меня специальная подкладка прикреплена под коврик, как-нибудь сделаю фото, выложу, чтобы понятней было, долго объяснять. Уже не на первой машине это использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда запишите меня в такие любители. Не видел еще ни одного неоригинального набора ковриков, которые смотрятся лучше, чем оригинал. В плане функциональности также все ок, более высокие борта и ни к чему, у меня еще ни разу не возникала ситуация, когда бы оригинал спасовал.

Насчет "смотрятся" согласен. Родные действительно смотрятся как влитые. Но вот в плане функциональности меня не устроили. Так что все индивидуально, кому красота а кому практичность.:) Кто-то вообще обходится без ковриков. Так что кому что нравится.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому, как говорится, своё. Но из полезных аксессуаров (несущих какую смысловую нагрузку помимо красивого внешнего вида), я бы отметил:

- защита картера

- коврики (у меня спорт и оушн рейс, оушн не очень, спорт - супер!)

- защитный фартук багажника (сейчас бы подумал над тем, чтобы взять фартук для всего багажника, а не только для бампера)

- коврик в багажник

- сетки в багажник

- решётка между багажником и салоном (для тех, кто возит вещи до потолка)

Ну как-то так, наверное.

Если много денег, то камера перед. Зад надо с завода брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет "смотрятся" согласен. Родные действительно смотрятся как влитые. Но вот в плане функциональности меня не устроили. Так что все индивидуально, кому красота а кому практичность.:) Кто-то вообще обходится без ковриков. Так что кому что нравится.

Это точно, но я, повторюсь и на функциональность вообще пожаловаться не могу. Ладно я человек аккуратный и любящий порядок, но пассажиры бывают разные, однако все ок, глобальной уборки никогда не требовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- коврики (у меня спорт и оушн рейс, оушн не очень, спорт - супер!).

Спорт коврики хороши! Хоть и без бортиков. ))

Буду на лето себе такие ставить, Кутузов, ау-у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, но я, повторюсь и на функциональность вообще пожаловаться не могу. Ладно я человек аккуратный и любящий порядок, но пассажиры бывают разные, однако все ок, глобальной уборки никогда не требовалось.

Так с пассажирами как правило, проблем нет. Проблема с левой ногой водителя...:) Точнее грязью, стекающей с нее под коврик...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так с пассажирами как правило, проблем нет. Проблема с левой ногой водителя...:) Точнее грязью, стекающей с нее под коврик...:)

У меня не стекает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не стекает :D

Потому, что Вы, как сообщили выше, аккуратный.:) Увы, у меня так не получается. Условия эксплуатации обычные. Поэтому обычно на ногах грязь, песок, зимняя слякоть... Садясь в машину, нет времени думать, что ног что-то натечет. Об этом должны позаботиться правильные коврики.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на которой машине подряд пользую продукцию компании avtokovrik.ru.

качество отменнейшее. из описания:

Материал - тафтинговый ковролин производства Голландии. Материал ворса - полиамид, обладает более высокой износостойкостью по сравнению с полипропиленом. Общая плотность до 2700 г/кв.м. Плотность ворса до 860 г/кв.м. С тыльной стороны покрыт слоем латекса.

есть возможность выбора цвета как строчки, так и ворса. Снизу коврики покрыты такими колючими шипами, что не позволяет им елозить.

наши ковры тут - http://shop.autokovrik.ru/e-store/xml_catalog/6868/6275

пысы: не реклама. просто личные рекомендации.

podpyatnik.jpg

color-overlok.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, тема выявила, что коврики бывают разные, а не только оригинальные...:) А уж что выбрать, каждый решает сам...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! Будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да

коврики от автоковрика.ру это зачёт

сделали даже ковер в багажник , причем разделитель можно поднять, а можно опустить

уже лет 5 у них закупаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я столкнулся при мойке с порчей этих ковриков... Их прорезиненую нижнююсторону струёй Кёрхера размозжили... И увидел я это случайно через несколько дней после мойки! После этого стал предпочитать только оригинальные резиновые коврики. Даже летом!!! И моются хорошо, и практично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DavaGozman, зачем мыть ворсовые коврики? Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да

коврики от автоковрика.ру это зачёт

сделали даже ковер в багажник , причем разделитель можно поднять, а можно опустить

уже лет 5 у них закупаюсь

какой в багажник? цена? фото?описание?:P


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DavaGozman, зачем мыть ворсовые коврики? Ужас.

С таким же "успехом" можно и носки не стирать!... Вся дрянь, которая скапливается в коврике никогда не выбьется - её можно только водой убрать! Мыть коврики нужно обязательно! Вопрос только о том, что надо контролировать мойщиков, чтобы они не испортили ковры! Я свой выбор сделал, а Вы решайте этот вопрос по-своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По недостаткам XC60 - в отсутствии переднего пассажира, ремень безопасности своим замком стучит о пластмассе боковой стойки автомобиля. Выход - наклеить в место контакта кусок мягкого материала.


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти