Vseslav

Между ХС60 и БМВ Х3 2,0d.

В теме 55 сообщений

насколько я осведомлён, то БМВ Х3 безнадёжно проигрывает ХС60 по мягкости подвески, по крайней мере на форуме БМВ все в этом бесповоротно уверены.

А как на Ваш взгляд?

Если сравнивать с моей подвеской(обычная) на авто 2010 года,то новый Х3 мне показался даже чуть мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шумку моторного отсека,а можно поподробнее

Я делал шумку 4 дверей, в 5 слоев, динамики тоже обшили все.

А теперь - про результат

Себе делал на D4, ощутимо лучше!

Сделал через неделю куму на D5 - эффект другой, хуже(

И шум идет у него именно с моторного отсека. Может D5 больше шуметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, вот по-этому я и советую Vseslav-у комфортную подвеску и ламинированные стёкла: этого BMW предложить не может и здесь Volvo предпочтительнее. Если не нужен очень мощный дизельный двигатель, а вполне хватает D5, то выбор на мой взгляд очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти два года прошло с моих выборных метаний,многое уже запамятовала. Но про Х3 я точно помню что получалось намного дороже. За стоимость моей ксюхи можно было взять почти голый заднеприводный вариант. Ну наф.. А, да, там ещё с цветами напряжёнка была))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natky, а мне запомнилось что год назад заказную машину нужно было ждать что-то около 8-ми месяцев и это было последней каплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, просто народ любит под себя машинку собирать, потому и ждать долго. А в наличии были, даже на выбор. Но всё равно - получалось нереально дорого за такой автомобиль. Я уже тыщщу раз с тех пор обрадовалась))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natky, а я тоже из народа и заказал под себя автомобиль: ожидания меньше 2-х месяцев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За стоимость моей ксюхи можно было взять почти голый заднеприводный вариант.

Наташ,ты про Х1?А то Х3 моноприводов вроде как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я пока не могу "под себя машину собирать", буду брать 3-4 года езженную...

на сегодня однолетки (3-4 года) бмв х3, 2,0д и Волво хс60 примерно по одной цене идут, даже вольво подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так BMW X3, тот который F25 с 2011 года. В старом кузове я бы вообще не рассматривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что я пока не могу "под себя машину собирать", буду брать 3-4 года езженную...

на сегодня однолетки (3-4 года) бмв х3, 2,0д и Волво хс60 примерно по одной цене идут, даже вольво подороже.

Ну с этого и надо было начинать....На Х3 плюнуть и растереть,даже не думайте об этом авто.С 60-й проблем гораздо меньше,да и внешний вид у вольво сейчас,что и 4 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и внешний вид у вольво сейчас,что и 4 года назад.

Для некоторых это ой какой недостаток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,ты про Х1?А то Х3 моноприводов вроде как нет.

Да не помню уж))Я когда с машиной определилась, больше уже и не интересовалась другими. Может это к Х1 относилось - он внешне мне больше Х3 нравился. Но всё равно - с тех пор только радуюсь что выбрала ксюху.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз хотел задать именно этот вопрос на форуме, так уж вышло, меня опередили...

БМВ Х3 - престижней, и с базовым движком 2.0d 184 л.с. едет быстрее xc60 D3 163 л.с.

БМВ Х3 на механике с ксеноном стоит 1730, добавим автомат (8-ст.!), получим 1820.

Вольво ХС60 автомат стоит 1674, добавим ксенон, получим 1740. Неужели, имея сумму такого порядка, не купить более быструю и престижную БМВ??

З.Ы. Кстати, ХС90 в базе идет за 1800, не разумнее ли взять его вместо ХС60, пусть на 1-2 фичи меньше в комплектации?? Зато больше места и движок резвее!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели, имея сумму такого порядка, не купить более быструю и престижную БМВ??

Я тоже думал насчёт X3, но там нет такого набора свистелок-перделок, которые есть в базе у XC60. К тому же не забывайте, что у X3 каска стоит бешеных денег, в отличие от вольвы, у которой совершенно другой рейтинг угоняемости со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sahe, наверное именно по-этому BMW X3 ассоциируется с большей престижностью ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver arrow, автор б/у хочет брать.163л.с. 3-4 годовалых с полным приводом нет таких пока,будет либо старая одно-турбовая Д5,либо 205л.с. 2 турбины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, невнимательно прочитал, упустил 2009 год...

А все же про новые ХС60 - читал форум, понимаю, что за 2 млн можно купить беспроблемную, укомплектованную машину с низким налогом и каско - вот оно счастье:P Но 163 л.с., пусть даже дизель - для 1800 кг маловато...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahe, наверное именно по-этому BMW X3 ассоциируется с большей престижностью ))

ну тогда следуя вашей логике Форд Фокус и Тойота Королла гораздо престижней,т.к.их угоняют гораздо больше:)


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackHeart, тогда уж верхом престижности является отечественный автопром! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти