bahtik

у кого нить стоит антиглушилка

В теме 7 сообщений

ребят я тут узнал что в локаторе можно установить, ну мож и в другом месте я незнаю, слышал про локатор, такая функция вроде называется прям так антиглушилка, у кого нить стояла такая или мож стоит.. че как че вообще действует..у меня просто времени не было все узнать..но оч заинтересовало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят я тут узнал что в локаторе можно установить, ну мож и в другом месте я незнаю, слышал про локатор, такая функция вроде называется прям так антиглушилка, у кого нить стояла такая или мож стоит.. че как че вообще действует..у меня просто времени не было все узнать..но оч заинтересовало..

нет понимания в вопросе для чего она вам? :) связь с космосом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забаньте рекламного бота, заманал он со своим автолокатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет понимания в вопросе для чего она вам? :) связь с космосом? :)

Ну по моему очевидно для чего) Она позволяющее отследить попытку заглушить GSM сигнал. При попытки заглушить включается сирена или сигнал подается на пульт. Вот не совсем разобрался в устройстве, хотел узнать кто то пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забаньте рекламного бота, заманал он со своим автолокатором

Да успокойтесь вы, что нельзя спросить что ли? Нет бы лучше советом помочь. У вас любой кто говорит о какой то компании или бренде бот. Сразу. У меня не такой может огромный опыт во всем, что касается машин. Я могу говорить только о том с чем сталкивался например. Если не сталкиваюсь спрашиваю совета или интересуюсь у кого то. Или форумы не для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bahtik, да у вас что ни пост - то локатор

засланный казачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bahtik, можно не иметь большого опыта в автомобилях, но елементарные азы понятной речи и построения предложения Вам известны ? Начали тему, написали какой то несвязный бред. Зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти