Putnik

Снегопад

В теме 54 сообщения

все готовы к завтрашнему снежному аду? лопаты приготовлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все готовы к завтрашнему снежному аду? лопаты приготовлены?

да, сосед:) я помыл машины обе:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все готовы к завтрашнему снежному аду?

А как же. Вечером помыл машину и поставил в гараж... :rolleyes:. Если в понедельник будет очень погано..., то не поеду на работу... ;):)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все готовы к завтрашнему снежному аду? лопаты приготовлены?

Сегодня только забрала свою чудо- лопатку, которую мне любезно купил Нико. Так что ,я точно готова:D. Не хотелось бы видеть этот ад, да и зима уже достала......,а то на завтра столько планов:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрад один отзвонился-его микроавтобус в Туле за 1 час снегом по окна занесло. пришлось бросить авто, где стихия застигла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм. Снежок!

Сантиметров 10 насыпало, и все еще метет!:) смотрю, многие решили расслабиться по непогоде!:D

Как раз есть бутылочка поганенького medoc (чистый йад)-- сварганю глинтвейн что ли- в благостном тепле встречу последние потуги старухи-зимы!

Йо-хо-хо! :)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас с суботы с ночи в 0.30 ка пошел и по щас все идет!!! Ребятишки рады!!!! Хоть настаящую зиму увидели. а то асфальт один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а у нас в Митино нет снегопада :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, сосед:) я помыл машины обе:)))

у жены сегодня был первый вылет на вольве, мат............. ругань с моей стороны стояла страшная , потом говорит поехали помоем машину .. я. ага перед снегопадом ? когда ж это кончится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было по "снегопаду" отдельную тему открывать....;)

Я, лет пять тому назад прикупил лопату и цепи... Так и лежат без применения! Уже и машину поменял...:D:D:D


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было по "снегопаду" отдельную тему открывать....

готово:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша! Ты - ЛУЧШИЙ!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм. Снежок!

Сантиметров 10 насыпало, и все еще метет!:) смотрю, многие решили расслабиться по непогоде!:D

Как раз есть бутылочка поганенького medoc (чистый йад)-- сварганю глинтвейн что ли- в благостном тепле встречу последние потуги старухи-зимы!

Йо-хо-хо! :)

Вот тут не соглашусь. Medoc очень неплохо. Присоединяюсь к кружечке. В СЗАО сегодня с утра помело. Откупориваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут не соглашусь. Medoc очень неплохо. Присоединяюсь к кружечке. В СЗАО сегодня с утра помело. Откупориваю :)

Как разновидность винища-да, обычно мягкое и весьма ничего. Но конкретное будто не в бочках держали, а вперемешку с дровами. :) В местном сельмаге выбор очень скуден-- не всегда удается выбрать что-ниб питкое, даже отвалив за местную жадность.;)

Чин-чин!

0_748ad_899e3f33_orig.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что это она у тебя ...горизонтально не выливается?:D:D:D

Чин-чин! ...потекло!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, что это она у тебя ...горизонтально не выливается?:D:D:D

Горизонтально?

Впрочем, Алкоголю законы вселенной не помеха.)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как разновидность винища-да, обычно мягкое и весьма ничего. Но конкретное будто не в бочках держали, а вперемешку с дровами. В местном сельмаге выбор очень скуден-- не всегда удается выбрать что-ниб питкое, даже отвалив за местную жадность.

жиранул:) не чего себе у тебя там законы физики:) вертикально! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На востоке снегопада особо не ощущается. Может завтра пойдёт... в аэропорт завтра ехать. Надеюсь до вечера высыпется всё :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал по трассе М7: видимость не больше 50 метров, до поворота на Орехово-Зуево насчитал 7 ДТП и 2 улетели с дороги (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиранул:) не чего себе у тебя там законы физики:) вертикально! :)

Ну, дай волю моим родичам, они бы и потолок керамогранитом залепили б, а не только стены выборочно! :D

А я, похоже, подзастрял на природе слегка -- до снегопада даже после трактора было узко (снег некуда сгребать, линии узкие, а трактормэн-косячник) , а сейчас я на моноприводе тупо застряну метрах в 5 от ворот ( взял бы пару уроков у супергУру, которые на недоприводных XC не отстают от 4х4!:D), а тракторист в воскресенье должен быть по традиции в мясо или в поле. Авось, к вечеру очухается!:D

На дорогах, видимо, ожидается файтинг в набирающем популярность виде спорта -- фура-буксинг!:D

До снегопада (и после трактора):

0_7475f_391e0f6_orig

Сейчас (то же место):D

0_748b9_4663f0c1_orig

Продолжаем Йо-хо-хо!))))))))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти