i-grigorieff

Как проверить штрафы ГИБДД?

В теме 89 сообщений

Прошел год с покупки автомобиля. За это время не получил ни одного штрафа... Езжу я не очень быстро, но иногда бывают моменты. Хочу проверить, не числятся ли за мной неоплаченные штрафы. Где это можно сделать в интернете, кроме сайта госуслуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел год с покупки автомобиля. За это время не получил ни одного штрафа...

Где это можно сделать в интернете, кроме сайта госуслуги?

Ну так радоваться надо :). У меня за сентябрь прошлого года сразу три письма счастья... :mad:. Пока вроде затишье, хотя езжу также :rolleyes:.

Имхо, больше нигде не проверишь.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На госуслугах не зарегестрирован, но вот сайтик есть

_http://shtrafy-gibdd.ru/

Нашел там на гольф 5 штрафов по 300 рэ, все за 12.09.2- превышение на 20-40 км/ч....


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте _http://www.autonews.ru/ прямо в шапке Штрафы онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, по Питеру не ищет.

box9603, проверил, данных не нашлось. Может чего не так внес, а может реально все гуд. :)

Staryi, а что насчет госуслуг? Стоит зарегистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку на штрафы-гибдд, он один принимает Вэбмани к оплате.

Комиссия правда аж 50 рублей... за что не ясно, ну да ладно, удобно )

300+50 = 350р))

Первый штраф за год получил вот :)

На госуслугах по-любому региться нужно, помогает по разным житейным делам. Загранпаспорт к примеру у нас в районе принимают заявки только через госуслуги. Если просто к ним придёшь без сайта - пошлют нафиг..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На госуслугах не зарегестрирован, но вот сайтик есть

Нашел там на гольф 5 штрафов по 300 рэ, все за 12.09.2- превышение на 20-40 км/ч....

Чего-то на разводилово похоже... :confused: Кому там и за что перечисляем непонятно... Висит у меня там штраф за ноябрь 2012 года - я никаких писем не получал (если бы уведомление с почты потерялось, то был бы повтор). И ещё смутила серия постановления о наложении штрафа (не совпадает с сентябрьскими). Платить он-лайн не буду :eek:. Если он есть, то пришлют ещё раз... (хотя уже март заканчивается).

Staryi, а что насчет госуслуг? Стоит зарегистрироваться?

Я зарегистрирован. Там ведь не только штрафы, а и другие полезные вещи. Кстати по гос.услугам штраф не бьётся... (про который выше написал).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня совпало...1 штраф там, один на портале гос услуг....кстати я так уведомления и не дождался...а так как год прошел...могу не оплачивать штраф)

кстати попробуйте еще этот сайт:

https://pgu.mos.ru/ru/auth/?from_url=L3J1L2NsaWVudHMvaW5kZXgucGhwPw== (пароль от портала гос услуг кажись подходит))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати попробуйте еще этот сайт

Так всё равно на портал гос.услуг переводит (как физ.лицо).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то на разводилово похоже... :confused: Кому там и за что перечисляем непонятно... Висит у меня там штраф за ноябрь 2012 года - я никаких писем не получал (если бы уведомление с почты потерялось, то был бы повтор). И ещё смутила серия постановления о наложении штрафа (не совпадает с сентябрьскими). Платить он-лайн не буду :eek:. Если он есть, то пришлют ещё раз... (хотя уже март заканчивается).

Я зарегистрирован. Там ведь не только штрафы, а и другие полезные вещи. Кстати по гос.услугам штраф не бьётся... (про который выше написал).

Staryi, так топикстартер хотел проверить. Оплачивать я тоже не стал бы: мне редко, но доходят "письма счастья", да все за превышения. Что-то даже оплачиваю:). Иногда в переписку вступают и приставы.

А по 2 раза или непонятно за что платить не хотелось бы, разумеется.

ps: а "срок действия" штрафа (год или два), после которого якобы можно не платить, еще не отменили!?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "срок действия" штрафа (год или два), после которого якобы можно не платить, еще не отменили!?

Не отменили (сейчас 2-а года), но за неуплату могут тоже штрафануть... http://www.autosecret.net/avtoshkola/zakon/1154-srok-davnosti-po-shtrafam-gibdd

Гондурас... одним словом... :D


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отменили (сейчас 2-а года), но за неуплату могут тоже штрафануть... http://www.autosecret.net/avtoshkola/zakon/1154-srok-davnosti-po-shtrafam-gibdd

Гондурас... одним словом... :D

:)

Еще бы в налоговой срок давности ввели и было бы совсем красиво.)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для владельцев Андроидов и Айфонов есть программка - "АйПопался", вводишь или номер прав, или номер свидетельства регистрации ТС и вуаля!

Правда есть одно но, всё-таки базы обновляются не очень быстро ...

Ну и через эту прогу в телефоне можно оплатить штраф.

80b6dau-960.jpgc0b6dau-960.jpg20b6dau-960.jpga0b6dau-960.jpg

На Ойфонке интерфейс такой же ...


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DimondNeHill, зачОт!

Инфа совпала с сайтом Штрафы-ГИБДД. Удобно, что только по правам можно (если несколько машин).


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил прогу....работает)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер там работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводилово! Ай Попались!

Кому заплатили? Где нормальная квитанция?

Совпадение с сайтом ГИБДД очень просто организовать. Не будьте наивными!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не обязательно платить через них...так просто оперативно узнать в любой момент)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера начал поиск с того, что вышел на сайт, который всячески говорит, что он официальный. Нашел 10 штрафов. Ок, ввел другой номер, нашел 10 штрафов на ту же сумму... Развод чистой воды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так не обязательно платить через них...так просто оперативно узнать в любой момент)

А откуда у них данные?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти