i-grigorieff

Как проверить штрафы ГИБДД?

В теме 89 сообщений

А откуда у них данные?

Из Прокуратуры, которая этим не хочет заниматься...:D


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Прокуратуры, которая этим не хочет заниматься...

А серьезно?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда у них данные?

ХЗ) я просто еще на портале гос услуг зареген...т.е. если здесь увижу что есть что-то, то пойду туда и проверю там еще)

п.с. кстати на портале гос услуг города Москвы тоже можно проверять (наверное только по Москве), но регится на Московском портале ГОРАЗДО проще (в течении 10 минут) чем на федеральном портале (ждать пороля для доступа около месяца)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А серьезно?

А, если серьёзно, народ зарабатывает на сайтах, к сожалению, не только рекламой, услугами и пр., но и обманом и махинациями. И для этого они находят самые неожиданные, мудрёные и дерзкие способы. Не удивительно, что у нас нужные базы данных можно просто купить или украсть у официалов.

Правоохранительные органы занимаются этим лениво, а нам надо быть начеку.:cool:


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, если серьёзно, народ зарабатывает на сайтах, к сожалению, не только рекламой, услугами и пр., но и обманом и махинациями. И для этого они находят самые неожиданные, мудрёные и дерзкие способы. Не удивительно, что у нас нужные базы данных можно просто купить или украсть у официалов.

Собственно я так и думал.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришло мне письмецо с этого сайта два штрафа на 800р.:eek:,не поленился нашел оплаченные мною квитанции и понял,что это конкретный лохотрон суммы вроде небольшие,может кто то и забыл о них,а тут такая "забота"...короче ну их в поиск,надеюсь что менты до них еще доберутся.

Ага, лучше проверенным способом платить. А данные у всех этих контор одни, выходит: по 2 ссылкам с этой ветки и программе для iPhone- полная солидарность.

При этом по вольве в этих базах пусто.

А письма счастья так и приходили все с 300 рэ на обе тачки (хотя несколько раз попадал под камеры на тех же киевке и минке на более неприличных скоростях, но что-то у ДеПСов сбоит в системе, к счастью), тема из цикла "стабильность -- признак мастерства"!:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка штрафов по Татарстану (вдруг бывали там) без регистрации:

https://uslugi.tatar.ru/gibdd/fines/index


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для владельцев Андроидов и Айфонов есть программка - "АйПопался", вводишь или номер прав, или номер свидетельства регистрации ТС и вуаля!

Правда есть одно но, всё-таки базы обновляются не очень быстро ...

Ну и через эту прогу в телефоне можно оплатить штраф.

80b6dau-960.jpgc0b6dau-960.jpg20b6dau-960.jpga0b6dau-960.jpg

На Ойфонке интерфейс такой же ...

Разводилово! Есть даже статья об этой программе :)

актуальная информация только на гос. услугах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разводилово! Есть даже статья об этой программе
А ссылочкой не поделитесь, на почитать ?

Вообще-то разработчик программы Mobiplas LTD (Платфон) - http://www.myplatfon.ru/ довольно известный поставщик услуг электронных платежей, наверное можно говорить о несовершенстве программы, а вот о "разводилове" - сиречь мошенничестве, я бы не торопился.

Честно говоря, я всегда перепроверяю информацию и рассматриваю эту программу исключительно , как средство быстрой проверки на наличие штрафов и не более того, а платить предпочитаю проверенным способом - через СБЕРБАНК.


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришло мне письмецо с этого сайта два штрафа на 800р.:eek:,не поленился нашел оплаченные мною квитанции и понял,что это конкретный лохотрон суммы вроде небольшие,может кто то и забыл о них,а тут такая "забота"...короче ну их в поиск,надеюсь что менты до них еще доберутся.

а зачем надеяться? напишите заяву....или лучше кто-то другой?;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а почему нет?есть там отдел К (если не ошибаюсь)...пусть крутят вертят этих....кибержуликов


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил на днях через штрафы-гибдд.ру, сегодня на госуслугах высветилось, мол штраф ОПЛАЧЕН :)

Так что работает система.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для айфона есть прога АйПопался :) сама проверяет наличие штрафов, там же оплата с небольшой комиссией.


В муках выбора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для айфона есть прога АйПопался :) сама проверяет наличие штрафов, там же оплата с небольшой комиссией.

пост № 13 данной темы ;)

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=79620&postcount=13


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ссылочкой не поделитесь, на почитать ?

Вообще-то разработчик программы Mobiplas LTD (Платфон) - http://www.myplatfon.ru/ довольно известный поставщик услуг электронных платежей, наверное можно говорить о несовершенстве программы, а вот о "разводилове" - сиречь мошенничестве, я бы не торопился.

Честно говоря, я всегда перепроверяю информацию и рассматриваю эту программу исключительно , как средство быстрой проверки на наличие штрафов и не более того, а платить предпочитаю проверенным способом - через СБЕРБАНК.

Добрый день. Постараюсь найти, кидал кто то из знакомых.

В апсторе полной негативных коментов об этой программе.

Да и потом здсь нужно вводить личные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тоже перестали письма приходить, даже заволновалась)) Поспрашивала у знакомых - у них так же. Даже моему мужу перестали фотки приходить - я камеры всячески отслеживаю и держу на контроле)), а он вообще не заморачивается. Вероятно поотключали повсеместно, фиг знает почему, но могут же и включить внезапно!

Меня на днях тормознули два весёлых гибэдэдэшника, не поверили что я чиста как ангел и пробили на штрафы - хххааа, их реально не оказалось;)

кстати, а разве штрафы не через 100 дней как бы теряют актуальность? чёт я такое где-то читала..


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальность теряют через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуальность теряют через год.

Отстали от жизни - уже два.

http://www.autosecret.net/avtoshkola/zakon/1154-srok-davnosti-po-shtrafam-gibdd


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот откуда сто дней

Если нарушитель не оплатил штраф в течение месяца после вступления постановления в силу, то со следующего дня у должностного лица или суда есть 2 месяца на то, чтобы привлечь его к административной ответственности по ст 20.25 КоАП РФ. 10 дней на вступление постановления в силу + 30 дней на уплату штрафа = 40 дней, то есть при неоплаченном штрафе событие правонарушения наступает на 41-й день и заканчивается на (40 + 2 месяца срок давности) 100-й день.

http://www.gib2d.ru/Obqenie-s-GIBDD/Obqie-voprosy-APN/Za-neoplachennye-shtrafy-24.html


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИБДД: проверить свои штрафы стало намного проще

ГИБДД России запустило на своем сайте очень полезный сервис, благодаря которому любой водитель может быстро узнать, имеет ли он неоплаченные штрафы или нет. Причем для этого требуется минимум информации – номерной знак автомобиля и номер свидетельства о его регистрации. «При этом никаких персональных данных о лице, привлеченном к административной ответственности, на сайте публиковаться не будет – система отобразит только информацию именно о неоплаченных штрафах за нарушения, совершенные на данном автомобиле, независимо от того, кто именно был привлечен к административной ответственности – даже если это были разные водители», — пояснил Дмитрий Лейбов, референт Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Cообщает нам Мail.ru.

Вот только хрень заключается в том, что у меня там "висит" штраф (в неоплаченных согласно вышеприведённым камментам), который мало того, что был оплачен, так ещё это "наказание" было анулированно, на что есть соответствующее постановление.


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти