Renovaman

Эх, не хватило терпения! Взял GLK

В теме 51 сообщение

радио с маленьким экранчиков, комманда нету

кожзам

вебаста где?

Согласен

Но мерин продадите потом лучше, так что поздр! Едет он отлично!

__________________

согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забить на это нужно! В следующем году уже все опять новое будет! И опции подешевеют и так бесконечно!

Но мерин продадите потом лучше, так что поздр! Едет он отлично!

это да , под каждым словом + и 100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едет он хорошо, но медленно. По мне так d5 это минимум, можно брать, а хочется v6, конечно. Машина хорошая, но не семейная. Я бы тоже мерин взял, если бы семьи не было, только 350й

Терпение это страшная штука, я Вольво брал, потому что audi рестал кукушки планировал. Недождался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про барабан- так немчура расщедрилась еще на рестайле, раньше особая серия для мерина была реальна пуста, в особенности, для дизеля.

А по поводу потери в цене- да теряет он в первые годы прилично, как минимум, сопоставимо с вольвой.

Приятель брал прошлой зимой 300-ый 2-х летний GLK с пробегом 20 тыщ (в авилоне) и годовой мерсовской гарантией за 1,5 ляма (еще за 50 тыщ там же втюхали комплект б/у родных 19 разношироких колес, на которых, он, по идее, должен был изначально продаваться). Из доп опций на тачке светлая кожа, панорама и в придачу черный потолок. Новая такая стоила под 2,2. При этом "кожа" без памяти, зеркало заднего вида без автозатемнения, а боковые без складывания...

А по поводу динамики- так почему 220-ый пытаются к d3/d4 приписать, когда он куда ближе к D5, и автомат расторопней (разве что с места и 300-ый страгивается с достоинством, но это ж мерсЕдес, а на рестайле автомат с Plus-Ом в названии, у него потенции должно быть больше)? Думаю, с динамикой у него все в полнейшем порядке для такого нетучного стада.

Command APS? Не знаю, как на новом, но на дорестайл друг, отвалив всего 40 тонн, воткнул себе его без всяческих проблем! Думаю, тут тоже (при наличии желания) цена вопроса гуманна.

"Renovaman"- довольной Вам и беспроблемной эксплуатации!;)

Псы:

Мне очень симпатичен новый салон, да и подсветочку контурную я уважаю.) Буду в скорости пристально в сторону мерина смотреть, правда, скорее в сторону 300-ого (который придушенный 3,5 теперя).

По мне минусов всего пара в особой серии-- отсутствие в базе котла у дизеля, да кожзам при невозможности взять тряпку (если не ошибаюсь). А кожа, да с памятью стОит очень, очень неприлично....как и прочие опции сверх особой серии.

Салют!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну при цене 1.8 впринципе все есть!

Анек сразу вспомнился "Нэт, мнэ Гиви сказал, что в Москве, в принципе, все есть!!!!" :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО придется на дизеле делать через 10-ть тысяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутствие в базе котла у дизеля

Котёл у них вроде без пультика вообще, только прямое включение и таймеры. Не? В смысле как доп, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёл у них вроде без пультика вообще, только прямое включение и таймеры. Не? В смысле как доп, конечно.

Нееее! Там нет в принципе котла, даже с усеченным функционалом. И даже в виде заводской опции не бывает. Такой вот мерсЕдес!:)

Ну или после рестайла появился, а я и не в курсе оказался.:eek:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее! Там нет в принципе котла, даже с усеченным функционалом. И даже в виде заводской опции не бывает. Такой вот мерсЕдес!:)

Ну или после рестайла появился, а я и не в курсе оказался.:eek:

Разве не это?

228 - Стояночное отопление без пульта ДУ (только в сочетании с кодом 916)

916 - это, если чё, Топливный бак на 66 Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был неправ, i-grigorieff , теперь можно воткнуть. Но вот по этому форуму видно, что появилось возможность на рестайле, причем не сразу, и за приличные бабки. А я давно в спеки мерина не вникал-- было без надобности, как бэ.

Думаю, автО с котлом в наличии проблемно найти.

А в стандарте - "фен".


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renovaman, Спасибо тебе, мил человек, за выбор !!!

А то езжю на своей и когда вижу соседа на такой-же, нервничаю.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если технически возможность воткнуть котел появилась, то на официальном сервисе вебасто его туда воткнут, и там будет сим карта тоже(т.е. включение по телефону).

Renovaman, спроси тут

http://webasto.ru/about/contacts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не удержался:) Хватит хаять мерс, пусть человек поездит, поймет, что есть Вольво и придет к нам))) Если честно, был до ХС 60 МЕРС С - рестайлинг. Рулится божественно, ездил на ГЛК, тоже вещь, но мал, а у меня дети. И самое главное - продал его через 1,4 года. Причина: неустранимый дефект движка (Блюэффишенси). Продал обратно дилеру у которого и брал, так сказать досудебная претензия соблюдена:). ГЛК отличная машина, вид на любителя, тут сложно сказать, мне нравиться. Не взял, только из-за заднего дивана, т.к. маловат. Товарищ взял ГЛК радуйтесь, а то ХС 60 чето-то много развелось)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю GLK было бы больше на дорогах, если бы он стоил в сопостовимой комплектации как ХС60... а так на примере своего автомобиля могу констатировать что GLK дороже на 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хс 60 намного безопаснее любого немца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хс 60 намного безопаснее любого немца.

И менее угоняема, что немаловажно.

Автору поздравления, если все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хс 60 намного безопаснее любого немца.

Особенно в снегопад, когда щетки заледенели :)

Немец безупречен в мелочах, всегда радует, и есть чувство, что не подведет тебя.

Вольво и мерс совсем разные машины, сравнивать их, все равно что спорить кто сильнее слон или кит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хс 60 намного безопаснее любого немца.

Вы что на нем убиваться собрались ? что у всех клиика с безопасностью, а не угоняют просто спрос мал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хс 60 намного безопаснее любого немца.

Ага, а Тойота надежней любой неТойоты!:D

Хотя мне нравится больше что-то из цикла:

Если бы некий легковерный и крайне мнительный в отношении безопасности владелец последнего s-classe увидал такое, то непременно заказал бы на завтрак голову того манагера, который при продаже пел про то, что не придумали еще столько звезд в рейтингах безопасности, сколько их у большого бенЦа!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти