Кутузов

Цены и комплектации на Volvo XC60 2014 года

В теме 215 сообщений

Интересно, а отдельно можно будет взять "отделка торпеды кожей INSCRIPTION"? А аудио H-P 7" - что это, Premium sound текущий? Вне INSCRIPTION нельзя что ли будет заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не взаимоисключающие опции разве?

Это разные опции, не взаимосвязанные и не взаимоисключающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а отдельно можно будет взять "отделка торпеды кожей INSCRIPTION"? А аудио H-P 7" - что это, Premium sound текущий? Вне INSCRIPTION нельзя что ли будет заказать?

Можно, я же дал инфу то, что доступно для суммум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, но тренд взят неправильный. Будем собирать конструктор, как у немцев. И это делается для того, чтобы зашифровать увеличение цены. Хотя зашифровать не получится - при превышении психологической отметки покупатель пошлет шифровальщиков куда подальше.

Подожду что там с XC90 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simon:

"Интересно, а отдельно можно будет взять "отделка торпеды кожей INSCRIPTION"?"

Думаю можно. Например для ХС70 эта опция стоит всего лишь каких-то жалких 55.000 рублей. Для сравнения, за эти деньги на простенькой машине можно весь салон перетянуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте так, через год они посмотрят какие пакеты не берут и с корректируют цены или введут какие нибудь сумму ++ , первый год это тем у кого шило ... и готов платить за новые трубы

А через год, ну два новый рест :), у нас же полно людей которые ездят до конца гарантии, дальше вольво селект, короче - пепельница забилась, нужно продовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим к концу года. Если стоимость в упаковке не будет бОльше 2.5, то можно думать. А ближе к 3-м, тут уж лучше Туарег смотреть. Хоть у него и не будет части опций. Хорошо, что тоже взял в максимальной комплектации в 11-м году. Тут задумаешься, а нафига козе боян.

Кстати, а вот подумалось. Самая интересная для меня опция - система распознования знаков. Она же просто софт + радар, который уже есть. Эту опцию нельзя добавить у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simon:

"Интересно, а отдельно можно будет взять "отделка торпеды кожей INSCRIPTION"?"

Думаю можно. Например для ХС70 эта опция стоит всего лишь каких-то жалких 55.000 рублей. Для сравнения, за эти деньги на простенькой машине можно весь салон перетянуть )

Вольво-то не простой автомобиль :)

На ХС70 мне не понравилось, что кожа на торпедо только одного цвета - серо-голубая какая-то. Вот можно было бы коричневой кожей отделать, как пластик в светлом салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите у официалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В базе суммум станут платными следующие опции:

- DVD проигрыватель на один диск с МР3

Пардон, оно и сегодня платно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за повышение цен, меньше нищебродов будет за рулем-повысится престиж, а -то понабрали базовых комплектаций и мечтают о туарегах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим к концу года. Если стоимость в упаковке не будет бОльше 2.5, то можно думать. А ближе к 3-м, тут уж лучше Туарег смотреть. Хоть у него и не будет части опций. Хорошо, что тоже взял в максимальной комплектации в 11-м году. Тут задумаешься, а нафига козе боян.
Это смотря какой мотор брать. Сейчас в конфигураторе с мотором D4, Summum + все пакеты + опции можно к 2,5 выйти. С моторами выше будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё больше убеждаюсь: вовремя я купил машину... во-вре-мя )

Тезка, какие мы молодцы!


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попов Алексей, мало того что наспех сделаный рестайлинг откровенно не очень, так ещё и с комплектациями намудрили не хуже чем в Mercedes теперь. Да и цены на новые машины, думаю, поначалу сильно нас удивят и подтолкнут потенциальных покупателей к другим маркам автомобилей.

P.S.

конечно поживём-увидим, но раз пошла такая тенденция, то перспектива покупки в будущем Volvo XC90new начинает таять как снег за окном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен с темой о том, что успел взять суммум + с допами в феврале. Окончательно перестал расстраиваться касательно того, что выйдет рестайл.

ИМХО ценник на рестайл будет такой же как сейчас на 12 MY со скидками, но пакеты допов разгонят ценник на 300 к вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, оно и сегодня платно:)

В премиум саунд входило без доплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я того же мнения ......

«Так свезло мне, так свезло, — думал он, задремывая, — просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке. Утвердился. Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это заживет до свадьбы. Нам на это нечего смотреть».

М. А. Булгаков. Собачье сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А аудио H-P 7" - что это

HIGH PERFORM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В премиум саунд входило без доплаты.

Всё верно, но премиум саунд стоит 50к. В базовой суммум этой опции как бы нет сейчас. Так что оно как было платным, так и останется. Я лишь об этом. Что они там накрутили внутри самих опций - я не знаю, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HIGH PERFORM
Спасибо!

Если не секрет, откуда у Вас инфа по пакетам и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти