Кутузов

НОВЫЙ Sensus 3.0 штатное решение для навигации и мультимедии- актуально?!

В теме 1 464 сообщения

И ждем новостей по новой цифровой приборке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал на нидерладском сайте о том что:

Доступный в различных вариантах:

€ 500 с навигацией (как часть бизнес-Option Pack Pro)

€ 1250 без навигации (как аксессуар)

€ 1550 с навигацией (как аксессуар)

ждем мая.... в первых числа думаю все обновят и будет четкая информация по сенсус и всем аксессуаром на новый XC60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саш, а есть хоть какая-то информация достоверная по обновлению русского конфигуратора? Откуда инфа про начало мая?


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, Саш, а есть хоть какая-то информация достоверная по обновлению русского конфигуратора? Откуда инфа про начало мая?

ну все знают что с 22й недели пойдем производство авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все знают что с 22й недели пойдем производство авто.

Честно именно эта штука не сильно интересна, все есть в смартфоне. А вот новая приборка, можно ли? И еще бы с опцией распознования дорожных знаков. Очень хочу такую шнягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно именно эта штука не сильно интересна, все есть в смартфоне. А вот новая приборка, можно ли? И еще бы с опцией распознования дорожных знаков. Очень хочу такую шнягу.

опиция это камера на лобовом. сразу забыть.

приборка около 55000р стоит + набор декора (вставки внешнии) 2500р + софт заливка. но это чисто теория так как не ясно можно будет ли загрузить софт в машину или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все знают что с 22й недели пойдем производство авто.

Да вот в том и дело что в прошлом году также было обещали обещали и затянули до июня. А хочется дождаться конфигуратор перед заказом..


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот в том и дело что в прошлом году также было обещали обещали и затянули до июня. А хочется дождаться конфигуратор перед заказом..

ну россия это россия:) тут Вольво Кар Россия как сделает так сделает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мож чего не понимаю... но 1550ойро......

и мне категорически не нра, что маленький экран утоплен в какой то ассиметричной нише.... неужели вольводизайнеры не додумаются, что мультифактурных поверхностей должно быть как можно меньше...

я за 14 000руб купил самсунг - андроид с амолед дисплеем (почти наверняка переплатил за бренд ) который по размеру--как коврик в торпеде перед тем местом, где экран. держатель.... так эта вещь яндекс пробки без симки показывает.... а если купить этот самсунг с 7" дисплеем--он там вообще как родной будет лежать безовсякого держателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 50к я бы поставил

НО так и не понятно что туда всё же входит!

просто возможность пальцем тыкать и навигация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... так эта вещь яндекс пробки без симки показывает....

Что-то я остановился в развитии - это что и как?


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опиция это камера на лобовом. сразу забыть.

приборка около 55000р стоит + набор декора (вставки внешнии) 2500р + софт заливка. но это чисто теория так как не ясно можно будет ли загрузить софт в машину или нет

Камера, как я понимаю, ставится в том месте, где радар? Могли бы тогда и видеорегистратор сразу влупить. По поводу приборки, уточни пож-та. Просто менять авто на новое - 500-700 тысяч плюсом, а там может апгрейд замутить, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигация в этой приблуде отдельно идет. 1500 евро - это 60-65 тыс руб. Полтинник вряд ли будет стоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навигация в этой приблуде отдельно идет. 1500 евро - это 60-65 тыс руб. Полтинник вряд ли будет стоить...

ну это розница, а есть же цены которые я могу дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Parrot повесили инфу , правда пока непонятно с ценой и можно ли купить через них. http://www.parrot.com/uk/support/sensus-connected-touch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте Parrot повесили инфу , правда пока непонятно с ценой и можно ли купить через них. http://www.parrot.com/uk/support/sensus-connected-touch

там еще если глубже капнуть http://www.vcc.mobile-competence.com/SensusConnectedTouch/

Жду со дня на день информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно собираюсь заказывать XC70 2014MY - правильно понимаю, что для последующей установки Sensus'a достаточно опции "Аудио High Performance, 7" (143) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медленно собираюсь заказывать XC70 2014MY - правильно понимаю, что для последующей установки Sensus'a достаточно опции "Аудио High Performance, 7" (143) ?

да, так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, так и есть

А для навигации? Нужна подготовка RTI или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для навигации? Нужна подготовка RTI или как?

Для навигации RTI надо, а для Сенсус Коннектед Тач нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти