Palms

Скрытый видеорегистратор

В теме 16 сообщений

Добрый день одноклубники. Хочу приобрести скрытый видеорегистратор с подключением двух и более камер, чтобы изображение можно было выводить на штатный монитор volvo xc60. Из функций важен датчик удар. Подскажите какую модель купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Palms, имхо пока на рынке не существует видеорегистраторов на 2 камеры с хорошим качеством съемки. Основная проблема - неспособность устройства писать изображении разрешением fullHD с 2 и более каналов одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и цена вопроса в хорошем исполнении находится за рамками практической целесообразности и здравого смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Palms, имхо пока на рынке не существует видеорегистраторов на 2 камеры с хорошим качеством съемки.

Ну отчегож, есть вот такая штука с вполне хорошим качеством:

Hyundai SoftMan R350D 16GB -полноценный 2-х канальный видеорегистратор 2013 года SoftMan R350D от Hyundai. 2 камеры в разрешении HD 30fps, голосовые подсказки, угол 120 градусов, уникальный дизайн от INNO, корейское качество.

2-х канальный видеорегистратор SoftMan R350D позволяет оснастить ваш автомобиль сразу 2-мя камерами для фиксации событий как спереди, так и сзади. При этом угол обзора обеих камер по диагонали составляет 120 градусов, а съемка осуществляется в полноценном HD качестве (1280×720) со скоростью 30 кадров в секунду. Это одна из первых 2-х канальных моделей от известных корейских брендов в 2013 году.

Инновационный дизайн от студии INNODESIGN придал видеорегистратору не только эксклюзивный вид, но и решил для некоторых автомобилей проблему удобства при креплении камер на стекло при маленьком наклоне.

Черный глянцевый корпус, достаточно миниатюрные размеры, удобное управление основными функциями с помощью комбинаций кнопок, индикаторы режимы работы и голосовые подсказки ставят это устройство в премиум-класс наравне с FineVu и BlackVue.

Если вам нужна 2-х канальное устройство, SoftMan R350D HD будет для вас лучшим выбором. Отличное качество дневной съемки, чуть похуже качество ночной. Но это и понятно, ведь обрабатывать одновременно два видеопотока – не простая задача для процессора, особенно в условиях плохой освещенности.

softman_R350d-0-led-car.jpg

softman_R350d-led-car.jpg

Производитель: Hyundai (бренд Softman), Южная Корея,

Модель: R350D

Камера: 2 камеры 2-1Mpx CMOS матрица

Разрешение: HD (1280×720) @30fps, кодек H.264, формат AVI

Модули, датчики: парковочный режим, G-sensor, микрофон, спикер, внешний GPS (чип SIRF IV)

Угол обзора: 120˚(диагональ)

Карта памяти: MicroSD, 16 GB в комплекте, поддержка до 32 GB class10

Видео выход: Композитный (NTSC) 4pin(3.5mm) – 1 RCA

Индикация: LED светодиодная, 4 быстрых клавиши доступа

Питание: 12v/24v, от автомобильной. сети

Батарея: 360mAh

Цвет/Габариты: черный глянцевый, 44x74x79, 110гр.

Гарантия: 1 год на устройство, 6 мес. на батарею

Не реклама, только в порядке ознакомления!

видео с задней камеры:

Видео с передней:

Ночная съёмка:


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный дизайн, необычный.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн прикольны...и подсветка вокруг объектива "тоже"...наверняка бликует в стекле...да и дебилов жадных до чужого добра сильнее привлекает ИМХО

сорри за офф топ

я на своем даже белую надпись на лицевой стороне маркером закрасил чтоб в глаза меньше бросалось)..ДА! параноик)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DimondNeHill, и как эту красоту инновационную установить скрыто?

Автор про скрытую установку спрашивает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и подсветка вокруг объектива "тоже"...наверняка бликует в стекле...да и дебилов жадных до чужого добра сильнее привлекает ИМХО
Наверняка есть функция отключения этой беспонтовой подсветки ...

А если нет - закрасить чёрной краской , как ты надписи маркером!

DimondNeHill, и как эту красоту инновационную установить скрыто?

Автор про скрытую установку спрашивает ;)

Топикстартер спрашивал про скрытую, а автор, на чьё сообщение я отвечал, говорил об отсутствии качественных двухканальных регистраторов, на это я и отвечал.

Теперь о скрытности, любую скрытую установку будет выдавать линза видеорегистроатора и если его не снимать - значит стать потенциальной жертвой крадуна ... ИМХО

Здесь же дизайнер загогулил корпус, наверное, в т.ч. что бы он не особо вытарчивал в салон и меньше был заметен, прятался за зеркало и т.д. и т.п., может с нашей большой плитой закрывающей СС он и будет смотреться как штатный девайс, но я бы всё равно снимал бы, как снимаю крепление радар детектора ...

Паранойя? Зато сплю спокойно! :)

softman_R350d-7-620x350.jpgsoftman_R350d-5-616x350.jpg


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DimondNeHill, рег на вольво прячется в крышку радарной системы "City Safety"

http://www.drive2.ru/cars/volvo/s60/s60_2nd_generation/glimmer/journal/1753/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimondNeHill, рег на вольво прячется в крышку радарной системы "City Safety"

http://www.drive2.ru/cars/volvo/s60/s60_2nd_generation/glimmer/journal/1753/#post

Вот только отзывы о нём дюже стрёмные... http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7737973&hid=6269371


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паранойя? Зато сплю спокойно! :)

Все правильно делаете. У меня ублюдский двор. Как-то раз ночью поцарапали машину во дворе. Коллеги на работе подарили регистратор.

Через год прямо под моим окном мне разбили стекло и стырили регистратор... Я даже успел вскочить и пронаблюдать как от моей машины отбегает гаденыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, меня только это и останавливает от установки.

Ищу такой же но с приемлемым качеством, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Qstar последней версии. правда я его еще не поставил, использую как экшн камеру... снимает он вполне нормально (днем в офисе, днем на улице, вечером в офисе, вечером на улице. ночью не пробовал еще пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, традиционные вопросы - где брал? Почем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caesar, традиционные вопросы - где брал? Почем? :)

http://ugix-on.ru/videoregistrator-qstar-a9-phantom.html

Камеру прикрепил к зеркалу заднего вида, а сам а бардачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если использовать экшен камеру в качестве регистратора, то есть вот такая штука от Рапасопика - Panasonic HX-A100, оснащен обективом с F2.5 и КМОП-сенсором в 1/4,1 дюйма. Дрожание камеры, возникающее в процессе съемки, A100 компенсирует встроенной системой стабилизации и системой корректировки уровня горизонта. A100 позволяет вести видеосъемку в формате Full HD (1920x1080) при 60 кадрах в секунду, а с меньшим размером кадра — вплоть до 240 кадров в секунду. Через встроенный модуль WiFi видео с A100 передается на компьютер, планшетный ПК или может идти сразу в Ustream-эфир.

hxa1001360242007.jpg

И вот видеорегистратор FineVu PRO FullHD 16 GB и FineVu T2HD+ 16 GB, FineVu PRO FullHD позволяет снимать в трех основных режимах: FullHD 1080p (15fps), 1600×900 (30fps), 1280×720 (30fps). Автоматический парковочный режим, голосовые подсказки работы, датчик удара (G-сенсор), датчик движения, внешний миниатюрный GPS модуль, возможность использования CPL фильтра против бликов, кнопки быстрого доступа – весь этот функционал премиум-моделей также доступен и в новом маленьком устройстве.

Модель: PRO FullHD

Камера: 2Mpx SONY Exmor CMOS матрица, сменные фильтры объектива

Разрешение: FullHD (1920×1080 @15fps) HD+ (1600×900) @30fps, HD @30fps, кодек H.264

Модули, датчики: парковочный режим, G-sensor, микрофон, спикер, внешний GPS

Угол обзора: 135˚(диагональ), 70˚ верт., 119˚ гориз.

Карта памяти: MicroSD, 16 GB в комплекте, поддержка до 32 GB, class 10

Видео выход: Композитный (NTSC/PAL) 4pin(3.5mm) – RCA

Индикация: LED светодиодная, 2 быстрых клавиш доступа

Питание: 12v, от автомобильной. сети, 5v на вход

Батарея: нет

Цвет/Габариты: черный/67x50x38mm /73 гр.

Модель: T2HD+

Камера: 2Mpx SONY Exmor CMOS матрица, сменные фильтры объектива

Разрешение: HD+ (1600×900) @24fps, HD (1280×720) @30fps, кодек H.264

Модули, датчики: парковочный режим, G-sensor, микрофон, спикер, внешний GPS, датчик движения

Угол обзора: 135˚(диагональ), 70˚ верт., 119˚ гориз.

Карта памяти: MicroSD, 16 GB в комплекте, поддержка до 32 GB, class 10

Видео выход: Композитный (NTSC/PAL) 4pin(3.5mm) – 4pin(3.5mm)

Индикация: LED светодиодная, 2 быстрых клавиш доступа

Питание: 12v, от автомобильной. сети, 5v на вход

Батарея: нет

Цвет/Габариты: бело-черный/67x50x38mm /73 гр.

finevu_pro_fullhd-1.jpgFineVu_PRO_small-1.jpg


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти