ViktorD

А люди их покупают как новые:(

В теме 21 сообщение

:( Сегодня утром приехал на работу и увидел печальную картину. Рольф на Магистральной - соседи по работе. А ведь продадут как будто муха не сидела.

post-1524-14518355423061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что страшного на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что страшного на фото?

Забор железный на две НОВЫЕ машины упал, весит будь здоров, вмятины образовались - значит будут рихтовать и красить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один чел знакомый рассказывал, что подбирать и красить упавшие с автовоза тачки у ОД самое популярное дело. А потом да...некрашеные и небитые ))


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP,

одно дело - упавшая с автовоза, с кучей деталей извне, которые криворукие сервисмены не могут нормально прикрутить)

другое - поцарапанная косметика, затем отремонтированная у дилера.

эти постоят в шоуруме, потом, через полгода, уйдут с дисконтом.

законы бизнеса, чо уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ерунда на данном фото.

Вот когда упали сильно машинки и тогда продают, тогда обидно... :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

protasov,

Klinsmann,

Вот интересно если Вам господа достанется или достанутся такой или такие автомобили это будет ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, а мы об этом никогда и не узнаем. Всё ведь отполируют на этих мицубиськах... если надо, то и стекло заменят..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViktorD,

именно.

во-первых, повреждения на фото - херня, косметика.

во-вторых, это отремонтируют не у ашота, а в сервисе.

в-третьих, об этом редко кто узнаёт в более серьезных случая, не говоря уже об этой херне)

не сравнивайте поцарапанный упавшей секцией забора и свалившийся с автовоза автомобиль. это слегка разные вещи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, ты зачем забор поломал а? и машины ушатал новые???? ! Вернулся называется?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-вторых, это отремонтируют не у ашота, а в сервисе.

вот это и пугает... я бы показал фотографии дилерских покрашеных авто:)) скоро такой архив будет... ох.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, хватит уже сказок. Мелкие повреждения восстанавливают - это правда.

А то что падает с автовозов - идёт в утиль (перевозка застрахована). Речь, естественно, об ОД.

P.S. Вот поэтому не люблю брать машины из наличия - когда под заказ, то можно отследить машину с момента прихода в салон.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[B]protasov

именно.

во-первых, повреждения на фото - херня, косметика.

во-вторых, это отремонтируют не у ашота, а в сервисе.

в-третьих, об этом редко кто узнаёт в более серьезных случая, не говоря уже об этой херне)

Оптимистично:)

не сравнивайте поцарапанный упавшей секцией забора и свалившийся с автовоза автомобиль. это слегка разные вещи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вить, ты зачем забор поломал а? и машины ушатал новые???? ! Вернулся называется?:)))

Весна Саша:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что падает с автовозов - идёт в утиль (перевозка застрахована). Речь, естественно, об ОД.

о да, знакомая работая лет 5 назад в Ниссане при мне продавала Тиану упавшую и сильно побитую ) клиент пришёл забирать, есс-но без каких либо дисконтов...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продавала Тиану упавшую и сильно побитую )

Спорить не хочу, но не факт, что она упала с автовоза. Манагеры-наездники тоже в салонах машины бьют... и бывает им уши делают. А тогда уж какая страховка?


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что утилизируют упавшые машины это правда, мы у себя утилизировали 15 фольцвагенов и кучу новых, но бракованных запчастей и я думаю, что они к нам не последний раз обратились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый, в данном случае упала с автовоза.. на бок :))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я более страшную историю из жизни Франции расскажу. Лет 15 назад один знакомый, живущий в приморском городке, рассказывал, что у них, в некоторых салонах, машины служат летом в прокате, потом их чистят-полируют, скручивают пробег и продают как новые! Так-что, царапины от упавшего забора это мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я более страшную историю из жизни Франции расскажу. Лет 15 назад один знакомый, живущий в приморском городке, рассказывал, что у них, в некоторых салонах, машины служат летом в прокате, потом их чистят-полируют, скручивают пробег и продают как новые! Так-что, царапины от упавшего забора это мелочь.

Это лады что ли? :D

После проката нормальную машину не оттереть, не отмыть. Да и вообще видно же по пыли в капотом пространстве... Дискам... Ерунду ваш знакомый говорил. А если и продавали то, не как новые, а как после тест-драйва салон. У нас тоже так часто делают и покупают!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти