Garou

Эволюция XC60

В теме 26 сообщений

Спасибо за ссылку! Еще раз порадовался, что купил машину в 2013 году в РБ намного дешевле, чем она стоила в РФ в 2011 году.:) А за 2012 год есть такой прайс?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылок не нашел, но на айпеде у меня есть еще несколько прайсов. Хотел найти ранее 2011 года, но пока безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылок не нашел, но на айпеде у меня есть еще несколько прайсов. Хотел найти ранее 2011 года, но пока безуспешно.

Если не трудно, разместите здесь прайс 2012 года, думаю по теме будет интересно не только мне.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не трудно, разместите...

Вот у меня два прайса сохранилось.

На 12MY и 13MY

price2012r2_xc60_NBE.pdf

price2013n_xc60_w_1.pdf


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.volvocars.com/ru/all-cars/Documents/xc60.pdf - 2010 модельный год

http://www.volvocars.com/ru/all-cars/Documents/price2011_r2_xc60w_n.pdf - 2011 модельный год (видимо 2011 календарный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема интересная. Имея две машинки с одинаковым двигателем бензин 3,2 литра 2010 и 2013 года рассказываю, какую разницу увидел. (Кроме уже отмеченных выше).Комплектации разные, поэтому некоторые изменения связаны с комплектацией.

Снаружи:

1. Добавились молдинги по низу окон и на крыше стали серебристые против черных.

машина 09.2010г цвет - севил грей, комплектация summum+ driver support

молдинги по низу окон есть,

противотуманок нет и заказать их в августе 2010г в мейджоре было нельзя.

машину специально заказывал без рейлингов на крыше и специально говорил, чтоб на крыше ничего серебристого не было--но все равно на крыше присутствуют выступы, за которые можно зацепить багажник. "микрорейлинги" эти черного цвета. недавно видел хс 60 точно более позднего года выпуска (торпеда без горба) и какого-то красного металлика - у нее были эти микрорейлинги серебристого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти