fhneh16

D5. Вебасто. Дистанционный запуск.

В теме 93 сообщения

СПАСИБО ЗА ТАКОЕ НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ!ПОКАЖУ,ПУСТЬ РОДСТВЕННИКИ ДЕЛАЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Сообщество в чём-то подобных - большая сила! Будем полезны друг другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет дальности то меня парой удивляет то из каких злачных мест типа лифта в пролете с 14 атажа до 7го оправить сигнал нажатием кнопки на пульте в тот момент когда машина стоит с другой стороны дома почти за углом и к моему шоку она РАБОТАЕТ :) прием хороший :) а вот в цетре около белого дома я не мог с 10 метров ее запустить :(( глушилки наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, помехи по всему спектру радиочастот в центре большого мегаполиса, да ещё у правит. зданий - норма. Хорошо, что мы своей башкой всего этого не чувствуем, крыша бы точно съехала...

Кстати, как из опыта, - вебаста всегда запускается, когда на пульте горит зеленка при нажатии на ON? (конечно, когда все остальные условия выполнены: по температуре, топливу, АКБ и т.п.) Есть такая статистика у Вас, если пультом давно пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
башкой всего этого не чувствуем

мой дед, большой человек в свое время в РАМ говорит о другом :)))

вебаста всегда запускается, когда на пульте горит зеленка при нажатии на ON

не всегда, было пару ра что он отправил куда то а куда не понятно... горел ON а по факту не чего не было (бак полный)

Есть такая статистика у Вас, если пультом давно пользуетесь?

практически всегда 100% результат. в -25 заводилось прекрасно. как то было что топлива было очень мало и Баста меня послала В жО!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Спасибо, оптимистичная и утешительная инфа. У жены на Фриле через раз - отказ. Заказали у ОД новый брелок по гарантии, на неделе придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брелоки все на одной частоте робят?

если вряд выстроить кучку хс,нажать ОН,все запыхтят?:)))))))))))))))


_________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активно пользуюсь этой функцией - к хорошему привыкаешь быстро =)

куда приятней садится у уже прогретую машину, и не мерзнуть

пару раз включал прогреватель и выходил мин через 45-50, машина теплая, прогреватель выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брелоки все на одной частоте робят?

если вряд выстроить кучку хс,нажать ОН,все запыхтят?

Думаю, из кучки ХС запыхтит только та, у который данный брелок синхронизирован с приемником Телестарта вебасты. У одного приемника может быть прописано до 3 брелков. См. рисунок.

А вот если конкретный брелок прописать на нескольких машинах, будет ли он запускать сразу несколько или только последнюю прописанную? Это вопрос...

post-701-14518348219546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты где такую описалку взял???

Нашел на http://www.webasto.ru/our_clients/instructions/, в разделе "инструкции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите в ряды нового владельца XC60. =)

И помогите найти дополнительный брелок для дистанционного запуска отопителя. Дилеры отказываются называть part number, а платить 10000 за брелок мне кажется дороговато. Оригиналный брелок утерян. =(

Может кто-то знает номер только брелка (не 31324390)? Или может есть такой брелок просто у Webasto? Без надписи Volvo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или может есть такой брелок просто у Webasto? Без надписи Volvo?

Вам нужно обратиться к установщиков Вебасто, думаю у них брелок без лого будет несколько дешевле,и пропишут сразу, это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сильно он дешевле. А точнее совсем не дешевле.

http://www.realxenon.ru/modules/shop/180.html Это к примеру.

Спасибо. Но это установочный комплект. А нужен просто брелок. Я бы за рубежом заказал через интернет, если бы знал part number...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И помогите найти дополнительный брелок для дистанционного запуска отопителя. Дилеры отказываются называть part number, а платить 10000 за брелок мне кажется дороговато. Оригиналный брелок утерян. =(

брелок действительно отдельно стоит дорого. у вебасты самой он продается только они жмутся по ходу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Но это установочный комплект. А нужен просто брелок. Я бы за рубежом заказал через интернет, если бы знал part number...

Смотрите на www.avito.ru там их много. В поиске брелок вебасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите на www.avito.ru там их много. В поиске брелок вебасто.

ты свой так и купил? или нашел потерю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага жена нашла но уже ехал покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите на www.avito.ru там их много. В поиске брелок вебасто.

А он точно подойдет? Может там частоты каналов отличаются? Проверял ли кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти