pauls

Вопрос выбора VOLVO XC60 или PRADO 150

В теме 82 сообщения

Да, чтобы модератор не навставлял...:))) Прадо хорош только начиная с комплектации Престиж, то бишь с 2,5 млн.... А ХС60 можно взять за 2,0 с таким же фаршем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про решение всех проблем у дилера - так у нас и не знает никто про такой вариант )) Все своими силами - на СТО-шках.

P.s. Эх Вы, материковские, совсем расслабились с ОД )))

Ну только я эту фразу могу сказать и ...Кутузов:)))Есть проблема,которую может решить только ОД,т.к. если сами,то на фиг такой ДОРОГУЩИЙ авто нужен...У меня дважды меняли двигатель;))))С машиной все ОК,больше ничего не беспокоило и не беспокоит.Просто кто хоть раз с таким столкнулся,задумывается о близости ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись, северянин

Нормальная машина

уже 11 месяцев катаюсь, пробег 37 тыс, ничего не ломалось, кроме заскрипевших стоек пятой двери

если послушать местных писателей, то на машине дальше 10 км от дилера нельзя отъезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на урал лучше брать прадик, местный тагил заценит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну только я эту фразу могу сказать и ...Кутузов:)))Есть проблема,которую может решить только ОД,т.к. если сами,то на фиг такой ДОРОГУЩИЙ авто нужен...У меня дважды меняли двигатель;))))С машиной все ОК,больше ничего не беспокоило и не беспокоит.Просто кто хоть раз с таким столкнулся,задумывается о близости ОД.

Да, читал, не повезло так не повезло..... Про Кутузовский Кокос на драйве внимательно все изучил. Но это сложная техника, какой бы она супер надежной не была, она остается железом с проводами - кто-то где-то недосмотрел или еще чего и все - куча проблем. Но в целом - вроде как надежный авто. Вторичка имеет один большой минус - не известна история авто - могут впарить тот же Кокос Кутузова со всеми вытекающими....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)Какую я однако интересную тему затронул! Аж приятно читать:), очень много узнаешь нового.:cool:Конечный выбор думаю будет объективнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только тему нужно перенести туда где ей место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боись, северянин

Нормальная машина

уже 11 месяцев катаюсь, пробег 37 тыс, ничего не ломалось, кроме заскрипевших стоек пятой двери

если послушать местных писателей, то на машине дальше 10 км от дилера нельзя отъезжать

Ну это даже поломкой назвать сложно :))) И что мне особенно нравится, то что на этом форуме именно такие проблемы в большинстве своем обсуждают :))) То дворник недотирает, то зеркало заднего вида свистит на скорости...одно удовольствие ТАКИЕ проблемы видеть :))) Вот сходите на форум субароводов или туареговодов....бррр... Про туареги вообще жесть.... За 2,5 млн. машины сыпятся...и сыпятся движки - вот это жесть...а дворники и скрипящие стойки - это так, баловство :)) повод в машине поковыряться :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делитесь ссылкой )))

Посмотрела,там этого 90-ка нет,но дело было до нового года,машина висела долго.Комплектация была шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с дилерами Тойоты - Прадиков 2012 года практически нигде нет, а там где есть, скидка аж целых 50 т.р....от 2,4 млн :)))) А на 2013 вообще не скидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сходите на форум субароводов или туареговодов....бррр... Про туареги вообще жесть.... За 2,5 млн. машины сыпятся...и сыпятся движки - вот это жесть...а дворники и скрипящие стойки - это так, баловство ) повод в машине поковыряться ))

Я туареговод со стажем...все как у всех.Чем сложнее авто,тем больше проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривал с дилерами Тойоты - Прадиков 2012 года практически нигде нет, а там где есть, скидка аж целых 50 т.р....от 2,4 млн ))) А на новые вообще не скидывают.

Это еще один неоспоримые плюс автомобиля..СПРОС!Да еще какой,в деньгах не потеряешь,это точно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще один неоспоримые плюс автомобиля..СПРОС!Да еще какой,в деньгах не потеряешь,это точно!:)

Есть еще одна неоспоримая вещь - БЮДЖЕТ :))))Не влазиет туда Прадик с такой ценой :))) Вот ХС60 очень даже неплохо поместился :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЮДЖЕТ )))Не влазиет туда Прадик с такой ценой )) Вот ХС60 очень даже неплохо поместился )

Слов нет,против ничего не скажешь...

У меня муж вон от бюджетного Амарока просто тащится,замучил меня уже,но я не хочу ))))Прадо с его движком и коробкой рядом не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если резюмировать, то не так страшен черт как его малюют, я прав? Нормальная машина, с количеством поломок не хуже чем у других производителей...даже понадежнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireStorm,

pauls,

Не скажу про сервис TOYOTA в Ваших регионах, но про Москву скажу так: НЕеее ПОКУПАТЬ TOYOTA НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ДАЖЕ ДАРОМ НЕ БРАТЬ!!!!!!!когда-то была у меня RAV 4, так я с сервисом ОД так заееееее ... ся, и кстати не я один:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тестировал я Прадо, так вот - трехлитровый дизель на Прадо - не едет!

+10500. Оставив за скобками мое отношение к джапкам вообще, это был самый большой сюрприз. Визжит натужно, но...не едет. Манагер аж покраснел, когда я это удивленно озвучил. Было пояснено, что он для езды по гОвнам предназначен, а не дорогам. Ага.:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1189-14518355891005_thumb.jpg

Вот)) специально рядом встала. Прадик правда старый и праворукий, но другого не было:) Вообще не сравнимые машины!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireStorm,

pauls,

Не скажу про сервис TOYOTA в Ваших регионах, но про Москву скажу так: НЕеее ПОКУПАТЬ TOYOTA НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ДАЖЕ ДАРОМ НЕ БРАТЬ!!!!!!!когда-то была у меня RAV 4, так я с сервисом ОД так заееееее ... ся, и кстати не я один:(

Поддержу Вас в полном объёме - на обслуживании в Тойоте явно не экономят (за наш счёт)! Такие цены, что челюсть отпадает, да, ещё и через каждые 10 тысяч... И проблем в машинах тоже достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да новые Прадики тоже как коровы смотрятся, слегка :))) Да и с электронной частью у них бардак.... Дорого, пусто,...нафиг надо - лучше ХС :)) Дешевле, упакованнее, симпатичнее :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти