Дмитрий76

Отсутствуют запаска, балонник и домкрат

В теме 38 сообщений

А у меня полноценная запаска, правда на 17, а колёса по выбору взял на 18.

Плюс всё что нужно, даже аптечка укомплектована, всё по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою брал в РБ, так там по умолчанию идет (R605) Ремкомплект (электронасос с герметиком), а запаска была за доплату в 158 Евро (000165 Запасное колесо T125/80 с набором инструмента (домкрат + баллонный ключ), я ее до заказал, в итоге авто пришло с Запаской в которой держатель с Домкратом и баллоником, а вот Электро насос с герметиком в таком случае не идет(((, а то я и на него рассчитывал. Также была Медицинская аптечка и Болты-секретки для литых дисков. По опыту ручной домкрат ужасен, буду покупать Гидравлический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня полноценная запаска, правда на 17, а колёса по выбору взял на 18.

Плюс всё что нужно, даже аптечка укомплектована, всё по умолчанию.

А что, нормальное колесо на 17 встает в нишу от докатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно по-моему все выяснили. Автор топика покупая авто из Италии, все знал изначально, но поднял кипеж в виде этой темы "Караул, обманули!". Видно сильно хотелось привлечь внимание. Цель достигнута, ветку можно закрывать.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно по-моему все выяснили. Автор топика покупая авто из Италии, все знал изначально, но поднял кипеж в виде этой темы "Караул, обманули!". Видно сильно хотелось привлечь внимание. Цель достигнута, ветку можно закрывать.
Рановато закрывать, не выяснен вопрос по полноценной запаске:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рановато закрывать, не выяснен вопрос по полноценной запаске:)

А что выяснять, полноценной запаски на ХС60 никогда не было, как и места для нее. Если сильно хочется, можно возить ее в багажнике. Например кинуть зимнее колесо, если оно у Вас на диске.:) Других вариантов нет.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня полноценная запаска, правда на 17, а колёса по выбору взял на 18.

Плюс всё что нужно, даже аптечка укомплектована, всё по умолчанию.

Вот я и пытаюсь получить ответ от автора об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, как полноразмерное колесо может встать на место докатки??? По-моему это сложно, если вообще возможно! yurish, так где ответ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел ещё раз что у меня там лежит. Там "Запасное колесо T125/80 R17 с набором инструмента". Скорее всего мы разошлись в терминах. Докаткой у нас называют так называемый цельный "костыль". Извиняйте за дезинформацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь ветку можно считать закрытой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот теперь ветку можно считать закрытой

ТОчно! Теперь закрывать можно - все вопросы сняты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пожалуюсь на балонник(made in Turkish). Он у них наверное из жестянки сделан? Открутил колесо а закрутить не получилось, грани все слизались. Бегал потом искал по гаражу у ребят. Хорошо что не в дороге проблема была. Так что, покупая авто за 2 ляма не забудте купить другой балонник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык....Эуропа. Там такое уже почти везде. На любой марке. Покупайте докатку и возите в багажнике.

А S60 и правда без докатки шла. Тоже бред. За докатку с чехлом надо заплатить 11 штук и возить эту радость в багажнике еще, а не в подполе.

ё!

продам докатку и балонный ключ за 11 000.

новые. ни разу не надеванные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баллонные ключи -говно на всех машинах... я на фольксвагене балонный ключ винтом скрутил -руками без каких либо удлиннителей... это при том, что я тяжелее авторучки ниче не поднимаю по жизни...

я первое же что купил после получения машины - это телескопический балонный ключ, аптечку, набор для ремонта проколов и секретки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас от Субару до сих пор живет, машинка была 1997 г. И к мерсовскому никаких нареканий. А вот вольвовский баллонник и вправду фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас от Субару до сих пор живет, машинка была 1997 г. И к мерсовскому никаких нареканий. А вот вольвовский баллонник и вправду фигня.

Фигня - это слишком мягко сказано (видимо сказывается Ваше воспитание)! Правда, и моё воспитание не даёт мне возможность высказаться о балоннике так, как он этого заслуживает.... ПиПиПиПиПи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня - это слишком мягко сказано (видимо сказывается Ваше воспитание)! Правда, и моё воспитание не даёт мне возможность высказаться о балоннике так, как он этого заслуживает.... ПиПиПиПиПи!

Притом полная :)


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Притом полная :)

Русский человек и по ПиПи понимает зашифрованное слово! Респект!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти