motor53

Новый внедорожник Мерседес GLA может показывать кино... На стене!

В теме 28 сообщений

этт я к тому , что "учли-не учли". Вот увидите - следующий ГЛК будет примерно таким же, как тот, что выпускают сейчас- с теми же формами и пропорциями.

Вряд ли, угловатые, рубленые формы сегодня в автомоде не модны... Так что их эксперимент, с его формами, мне кажется, себя не оправдал. Это же не Гелендваген...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли, угловатые, рубленые формы сегодня в автомоде не модны... Так что их эксперимент, с его формами, мне кажется, себя не оправдал. Это же не Гелендваген...:)

1. они рестайл ГЛК выпустили... который во всю раскупают... это не оправдание?

2. Квадратный геленваген и дефендер делают до сих пор... и они находят своего потребителя. Даже тоета возродила выпуск квадратного ландкруйзера 80........ или у ГЛК недостаточно квадратные формы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже тоета возродила выпуск квадратного ландкруйзера 80........

Когда это 80-й ЛК был квадратным??? :confused:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. они рестайл ГЛК выпустили... который во всю раскупают... это не оправдание?

2. Квадратный геленваген и дефендер делают до сих пор... и они находят своего потребителя. Даже тоета возродила выпуск квадратного ландкруйзера 80........ или у ГЛК недостаточно квадратные формы?

"Во всю" или не во всю понятие относительное. Может быть с нормальными формами они бы продавали в 2 раза больше?

По крайней мере на нашем форуме из историй про выбор авто, многие отказались от GLK из-за его угловатых форм и выбрали ХС60.:) Не думаю, что маркетологам мерса неизвестны такие факты...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот увидите - следующий ГЛК будет примерно таким же, как тот, что выпускают сейчас- с теми же формами и пропорциями.

У меня был журнал в году 10-м,где показывались новые модели,которые должны быдут появиться.МЛ с ГЛ практически совпали.И ГЛК так же отличался,он был более спортивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "эксперимент себя не оправдал" - это нечто то конкрентное, абсолютное? или вам кто лично из мерседеса сказал? я например наблюдаю количество глк на улицах, наблюдаю знакомых людей, купивших ГЛК, которые хс 60 вообще не воспринимали как вариант... причем часть из них купила его еще тот, дорестайлинговый, который более граненый, чем послерестайлинговый...

другая часть--послерестайлинговый... и все счастливы..

я тоету имел ввиду вот эту 5zb91ci.jpg

и это какой концепт ГЛК был более спортивный, чем тот , что в итоге стали выпускать--вот такой http://www.worldcarfans.com/10801032741/mercedes-to-show-vision-glk-freeside-concept-at-detroit

http://www.carphoto.ru/mercedes_glk_concept.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоету имел ввиду вот эту

Понятно. Это 70-ка.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну начинка коненчно здоровская конечно без комментариев. но я как однажды просто так записался в мажор на тест драй GLK неделю не спал. серьезно. вот это реально мечта. пока позволить себе не могу. но как говорится есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти