aviomikl

А много ли в нашем клубе профессионально причастных к авиации

В теме 24 сообщения

Собственно по авиационному образованию причастных к самолетам в прошлом и настоящем....есть такие???

Сам закончил Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное

Училище (ДВВАИУ) в 1988г. по классу авиационное радиоэлектронное оборудование. Но увы...давно уже не связан с авиацией((((((((((((

Но "Люблю её до слёзззззз" )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам закончил Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное

Училище (ДВВАИУ)

У меня друг, работает в Питере в Осиках (это такой дистрибутор), родился где-то там, может даже в Даугавпилсе. Город же на берегу моря в Латвии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиацию люблю, интересуюсь. Читаю авиафорум.:) Хотя профессионально с ней не связан. Много летаю авиапасажиром. Где то в каких то ветках мелькало, что есть причастные непосредственно. Помню точно есть капитан А-320.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня друг, работает в Питере в Осиках (это такой дистрибутор), родился где-то там, может даже в Даугавпилсе. Город же на берегу моря в Латвии? :)

Точнее на берегу Даугавы.(что впадает в море через Ригу). По России эта река называется Западная Двина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиацию люблю, интересуюсь. Читаю авиафорум.:) Хотя профессионально с ней не связан. Много летаю авиапасажиром. Где то в каких то ветках мелькало, что есть причастные непосредственно. Помню точно есть капитан А-320.:)

Вот летунов (лётчиков) очень уважаю! Сам поступал в летное Качинское (Волгоград)...но не прошёл по здоровью (((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас есть пилот:))))

В машине подобие автопилота? У мну нет..(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиация, моя мечта, моя любовь.

Был курсантом ЕВВАУЛ им. В.М.Комарова.

Мой друг однокашник военный летчик-испытатель КБ Яковлева, в Жуковском, полковник авиации Кононенко Олег Олегович. Пошел по стопам своего отца, Кононенко Олега, о нем говорили, что и на метле может полететь, они с Гарнаевым вместе трудились, дааа, мужественные и легендарные люди, их жизнь была яркой вспышкой.

До сих пор тоскую по авиации, ну зачем Вы эту тему замутили, грызет ностальгия...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поди ст.л-м или капитаном ушел?))

Угу...старлеем. Задолбало по съёмным хатам тусоваться. На Сахалине (с женой я уже тогда был)г. Долинск а часть п. Сокол. Из этого полка , в 1983 г. летчик сбил южно-корейский боинг 747-й. Так вот...в ДоСах (Дежурка летного состава) когда я пришёл служить в 1988г.(лето) до сих пор висела стенгазета от 83 года про этот случай.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиация, моя мечта, моя любовь.

Был курсантом ЕВВАУЛ им. В.М.Комарова.

Мой друг однокашник военный летчик-испытатель КБ Яковлева, в Жуковском, полковник авиации Кононенко Олег Олегович. Пошел по стопам своего отца, Кононенко Олега, о нем говорили, что и на метле может полететь, они с Гарнаевым вместе трудились, дааа, мужественные и легендарные люди, их жизнь была яркой вспышкой.

До сих пор тоскую по авиации, ну зачем Вы эту тему замутили, грызет ностальгия...:(

Так и меня грызет.......((( Что вроде как авиацию предал.........((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил рижское летно-техническое училище гражданской авиации (диспетчер) с авиацией давно не связан, сейчас там говорят полицейская академия. Ребенок летает в аэрофлоте стюардесой. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну случай этот известный,тогда мне этот летчик и его поступок был симпатичен,а сейчас считаю его омерзительным столько людей угробил ни за что.

Время было сложное. Можно легко перепутать в темноте с разведовательным самолетом ( америкосов) . После там ни кто не нарушал наше воздушное пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончил рижское летно-техническое училище гражданской авиации (диспетчер) с авиацией давно не связан, сейчас там говорят полицейская академия. Ребенок летает в аэрофлоте стюардесой. Как то так

Так я и затеял эту тему, чтоб узнать есть ли любители авиации...Привет однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да небо и полет это не передаваемое чувство, особенно посадка. 56 часов налета за штурвалом ан- 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИИГА

Инженер- Механик

первое образование. по специальности не работал ни одного дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиа-ФСБ форум)) много тут вас.

Если про мну... То я ни как не Фе Се Бе......))) Никогда не любил их. В полку были "молчи молчи"... Но уважения ну ни как у меня не вызывали. Наверное все таки полезную функцию несли....наверное. Но Беленко профукали...(Угнал Миг-25 в Японию в подарок пиндосам ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не связан, но крайне неравнодушен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служил в частях морской авиации Северного флота.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил МАИ (Московский авиационный институт), факультет "Экономика и организация производства ЛА (летательных аппаратов)". Занимаюсь "экономикой и организацией производства" стоматологической клиники .:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не связан, но крайне неравнодушен!

+100тыщмиллионов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти