Ready

Совет по новой XC60

В теме 272 сообщения

А про эл.привод пассажирского, складные зеркала, заводскую тонировку верно сказали. Эти опции точно почти must have

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, АСС можно использовать ВЕЗДЕ И ВСЕГДА! На трассе. В городе. В пробке. Он своими электронными мозгами ВСЕГДА ДУМАЕТ ЗА ВАС! Держит дистанцию, вплоть до самой остановки. Безопасность вождения повышается НА ПОРЯДОК. Вы можете отвлечься, не заметить, как кто-то бросил газ, начинает тормозить. АСС НИКОГДА НЕ ОТВЛЕКАЕТСЯ:) и ВСЕГДА держит заданную дистанцию. В пробке вообще можно читать книгу, после остановки лишь нажимая кнопку восстановления круиза. Педалей вообще не нужно касаться и даже можно положить ноги на панель. Если ноги затекли.:)

Я просто для себя решила, что не было такого и привыкать незачем. Не факт , что я буду всегда только на вольво передвигаться. Я со знакомым, у которого хс70 ,проехалась с АСС, как- то мне не очень понравилось,излишне спокойно, я так не могу......хотя скорее всего краситься женщинам и бриться мужчинам можно не опасаясь, что въедешь кому- нибудь в задний бампер:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пригодится.

АСС требует наличия цифровой панели, датчика дождя и драйвер алерт.

БЛИС требует хотя бы задних парктроников.

Драйвер алерт требует цифровой панели, датчика дождя и ксенона (если нужна функция управления дальним светом, т.е. без драйвер алерт ксенон будет обычный, а не как разрекламировали в Женеве)

ВОК требует аудио от хай перфоманс и выше и не сочетается с подготовкой под РТИ

Задняя камера - от хай перфоманс и выше

Электропривод водителя - нужен электропривод зеркал

Задний подогрев - нужен передний подогрев, не сочетается со встроенными детскими сиденьями

Подогрев лобового - нужен датчик дождя

Затемнение боковых зеркал - только с электроприводом зеркал

ФорСи - только с ксеноном, не сочетается с р-дизайн, нивоматами, спорт подвеской, комфорт подвеской, отделкой charcoal

Регулируемое усилие на руле не сочетается с р-диз и спорт подвеской

Нивоматы не сочетаются со спорт подвеской и фор си

Спорт подвеска не сочетается с нивоматами, комфорт подвеской, фор си и регулируемым усилием на руле

Комфорт подвеска не сочетается со спорт подвеской, р-диз, фор си

Цифровое радио - от хай перфоманс и выше

Цифровое ТВ - от хай перфоманс мультимедия и выше

РТИ - от хай перфоманс мультимедиа и выше

Сабвуфер - только с премиум саунд

Подогрев руля - только с черным трехспицевым рулем??? (Опция 861)

Как-то так основные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, отличная подборка! Добавлю: теплототражающее стекло не сочетается с АСС и подогревом стекла.

Кстати, тот факт, что АСС всегда тянет за собой драйвер алерт меня в свое время неприятно удивил. В итоге цена пакета (с блиссом) стоит так же. Бред.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, подборку сделал с немецкого прайса. Про теплоотражающее помню, но в прайсе про это ничего не сказано... Про запреты для подогрева тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем, собираюсь заказать XC60 рестайлинг с опциями определился, а вот по поводу цвета колеблюсь. Рассматриваю цвета rich java и twilight bronze. Оба цвета для хс60 новые, а ждать появления их у ОД не хочется. Что посоветуете какой цвет лучше подойдет хс60 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати собираюсь брать inscription, стоит ли взять черный потолок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvs1977, по цвету - можно покрутить шведский конфигуратор, примерить разные цвета. Твайлайт бронз был и раньше, на семидесятках и девяностиках, если не ошибаюсь. А вот яву больше нигде не встречал, на фотографиях с выставки красиво смотрелась! Впрочем, рекламный цвет все равно твайлайт, он на прайсах.

Что касается потолка, сугубо индивидуально. Я бы сейчас взял попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматриваю цвета rich java и twilight bronze. Оба цвета для хс60 новые
Новые только:

712 - Rich Java и 707- Inscription Crystal vit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати собираюсь брать inscription, стоит ли взять черный потолок???

да! черный супер! только не белая и не рыжая кожа:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, а какая же остается? С бежевой черный вроде не идет? Вообще есть смысл брать инскрипшн сейчас? Мне как-то больше даже приглянулись расцветки спортивных кресел, да и черный потолок там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я посчитал выгоднее взять моментум + пакет инскрипшен нежели саммум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит опопсеет инскрипшн, все на нем ездить будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо так и получается (как ни странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему про все плюшки, спрошу здесь. Кто-нибудь уже в курсе, бывает ли руль р-дизайн с подогревом? Насколько я понял из прайсов, подогрев доступен только на черном трехспицевом руле. Ни на каком двухцветном, ни на каком деревянном типа не доступен. А что р-дизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не создавать новую тему про все плюшки, спрошу здесь. Кто-нибудь уже в курсе, бывает ли руль р-дизайн с подогревом? Насколько я понял из прайсов, подогрев доступен только на черном трехспицевом руле. Ни на каком двухцветном, ни на каком деревянном типа не доступен. А что р-дизайн?

Подогрев руля для Р-ки доступен, проверенно в Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot, Vista - это которая VIDA? :) Спасибо за ответ! Надеюсь, что заказать машину не р-диз с подогревом, а потом поставить руль р-диз, тоже можно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot, Vista - это которая VIDA? :) Спасибо за ответ! Надеюсь, что заказать машину не р-диз с подогревом, а потом поставить руль р-диз, тоже можно будет...

Нет, Vista, это вольвовская программа заказа авто на заводе, в ней же отслеживается статус машинки от размещения заказа до прихода.

В этой программке и можно определить доступность и сочетаемость опций.

Мне кажется, руль Р-ки с подогревом будет не по детски стоить (если потом колхозить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot, а, прикольная программа! :) Неужели дешевле брать сразу р-дизайн? Ну или придется привыкать к обычному рулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot, а, прикольная программа! :) Неужели дешевле брать сразу р-дизайн? Ну или придется привыкать к обычному рулю.

Р-ка, с подобным набором опций на обычном варианте, получается примерно на 180 тыр. дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти