seleznev

Звук при закрытии с брелка можно какоц-то включить?

В теме 32 сообщения

Что-то не могу нигде найти информацию, нет ли возможности включить какой-то звук, например, клаксона, при закрытии/открытии сигнализации с родного брелка? Моргание фарами - это хорошо, но мало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не могу нигде найти информацию, нет ли возможности включить какой-то звук, например, клаксона, при закрытии/открытии сигнализации с родного брелка? Моргание фарами - это хорошо, но мало. :)

Нельзя. Это с вязано с тем, что все эти сигнализации беспокоят жителей маленьких тихих европейских городков и не только их, вот все штатные сигналки и делают без звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не могу нигде найти информацию, нет ли возможности включить какой-то звук, например, клаксона, при закрытии/открытии сигнализации с родного брелка? Моргание фарами - это хорошо, но мало. :)

Звук, конечно, для нас привычен, НО, если вдуматься, то зачем при открывании /закрывании он нужен??? Вот при контакте, тревоге - это нужно точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поубивал бы этих владельцев кетайсикх говносигналок с их звуками. Приедет такой в час ночи и давай свои помои закрывать-открывать.. :mad: Еще вольву не хватало изуродовать...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может чуть не в тему, но все же.

В прошлом году ехал на пароме через Волгу. Загнал машину, закрыл ее, чтобы зеркала сложились, а сам встал у борта водой любоваться. Когда паром отошел от берега и врубил полный ход, то от вибрации у моей машины включилась сигнализация. До этого я ни разу не слышал ее и всегда думал, что машина сигналит клаксоном, а тут она начала верищать. Я стою спиной к машине и думаю, что за урод включил сигналку на своей машине и не собирается ее выключать. Только когда обернулся понял, что это моя Ксюха шумит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может чуть не в тему, но все же.

В прошлом году ехал на пароме через Волгу. Загнал машину, закрыл ее, чтобы зеркала сложились, а сам встал у борта водой любоваться. Когда паром отошел от берега и врубил полный ход, то от вибрации у моей машины включилась сигнализация. До этого я ни разу не слышал ее и всегда думал, что машина сигналит клаксоном, а тут она начала верищать. Я стою спиной к машине и думаю, что за урод включил сигналку на своей машине и не собирается ее выключать. Только когда обернулся понял, что это моя Ксюха шумит.

Могу дать ещё инфу - залезайте в машину, поставьте на сигнализацию, подождите немного и... начните махать руками! Включится сигнализация от объёмного датчика! Тоже случайно узнал об этом, когда доча, оставшись в машине, пела и куролесила в машине, стоявшей на сигналке (я отошёл к банкомату)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти все звуки можно услышать много проще - на брелке есть кнопка паника. Хоть раз советую всем ее нажать, чтобы знать звук сигнализации своей машины. У меня есть один чувак знакомый, который по этой кнопке ее на стоянке супермаркета ищет.:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти все звуки можно услышать много проще - на брелке есть кнопка паника. Хоть раз советую всем ее нажать, чтобы знать звук сигнализации своей машины. У меня есть один чувак знакомый, который по этой кнопке ее на стоянке супермаркета ищет.:D

Изобретательно однако, но полезная инфа я Вам скажу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то звук дичайший)) Даже есть мысль, что бабушки, проходящие мимо, могут и середечный приступ заиметь.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут резину менял и поставил на сигналку. Так при подъеме домкратом она как разоралась!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти все звуки можно услышать много проще - на брелке есть кнопка паника. Хоть раз советую всем ее нажать, чтобы знать звук сигнализации своей машины. У меня есть один чувак знакомый, который по этой кнопке ее на стоянке супермаркета ищет.:D

Я пробовал эту кнопочку нажимать, машина начинает моргать и сигналить клаксоном, потому я и думал, что при сработке сигнализации клаксон гудит. А в моем случае был звук именно сигнализации, электронный.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук, конечно, для нас привычен, НО, если вдуматься, то зачем при открывании /закрывании он нужен??? Вот при контакте, тревоге - это нужно точно!!!

Я тоже думал что не нужен, пока не покатался не мерсюке. Короткий тихий бип при закрытии оказался очень информативным. А еще два бипа, когда плохо закрыты двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думал что не нужен, пока не покатался не мерсюке. Короткий тихий бип при закрытии оказался очень информативным. А еще два бипа, когда плохо закрыты двери.

Точно! Я про это не писала, а то тут некоторые бесятся, если что про другой авто хорошее скажешь. На мерсе это очень приятный звук, сама была удивлена . Первое время специально нажимала на кнопку, что бы он свое форменное бип издал:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думал что не нужен, пока не покатался не мерсюке. Короткий тихий бип при закрытии оказался очень информативным. А еще два бипа, когда плохо закрыты двери.

Соглашусь с Вами, т.к. стал присматриваться к этой проблеме внимательнее и понял, что не всегда понятно - встала машина на охрану или нет (особенно в солн.погоду). Надо обязательно видеть, что лопухи сложились, а это не всегда удобно, когда вокруг машины!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с Вами, т.к. стал присматриваться к этой проблеме внимательнее и понял, что не всегда понятно - встала машина на охрану или нет (особенно в солн.погоду). Надо обязательно видеть, что лопухи сложились, а это не всегда удобно, когда вокруг машины!!!...

Поддерживаю озабоченность по этому вопросу:)...не хватает мне "пиканья"...Как и многие - ориентируюсь по функции складыванию зеркал при постановке на охрану.Причем именно эта функция помогла мне понять, что у меня перестали работать электрорегулировки и подогрев зеркал. И дилер поменял кусок проводки, отвечающей за это дело.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проблемой закрыл/не закрыл «борюсь» обычно уже дома с помощью PCC и кнопки i на ключе, но какой-нибудь приятный бип не был бы лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кейлесс, честно говоря звук закрывания дверей отчётливо слышен, когда на кнопку жмёшь. Поэтому не ставил настройку складывания зеркал, и не мечтаю о биканье. Ну плюс есть кнопка i, или VOC. Это если память начнёт подводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кейлесс, честно говоря звук закрывания дверей отчётливо слышен, когда на кнопку жмёшь. Поэтому не ставил настройку складывания зеркал, и не мечтаю о биканье. Ну плюс есть кнопка i, или VOC. Это если память начнёт подводить :)

Игорь, +100. Ещё и моргалку на зеркале видно, прям под носом можно сказать.

Ну а на счёт памяти... - даже меня ещё не подводит :rolleyes:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, Бип нафик не нужен, Он не поможет, раз вы забыли закрыть машину, однажды забыл закрыть машину на подземной парковке- закрыл с помощью телефонного приложения, очень удобно всегда можно посмотреть что не закрыто, ну а кто не поставил себе VOC- то сам себе "злобный Буратино"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОК даже шлет уведомление, что машина не закрыта. :) Так что нормальная тема!

И да, есть же мигания с закрытием/открытием. Это если только закрывать через плечо, убегая от машины, метров уже за 10, тогда ничего не увидишь и не услышишь, и нужен бииип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти