Bigwolf

Установка ДХО у официального дилера

В теме 163 сообщения

Всем привет! Знаю что на данном сайте есть две темы про ДХО. Но я преднамеренно создал данную тему, и вот по какой причине:

1. Все что есть на сайте по данной теме либо "кустарно" либо люди приобретают ДХО и устанавливают самостоятельно на свой страх и риск.

2. Обладатели машинок на гарантии, боятся самостоятельно лезть в проводку дабы не лишиться данной гарантии по электрике.

3. Так же наверняка есть те кто хочет и желает установить ДХО но не хочет этим заниматься самостоятельно.

4. Как правило люди покупают ДХО через интернет магазины с Китая. Не утверждаю что это плохо, но у меня сразу возникаю вопросы:

Дойдёт ли посылка (наша почта самая почтовая почта), будут ли работать данные ДХО, не имеют ли они брак и что мне делать если они перестанут работать через месяц другой(ведь нет не гарантии не возможности их поменять)?

Посему для себя принял решение; покупать сертифицированное ДХО, устанавливать только в официальном сервисе Volvo.

Нашёл компанию в Москве продающую сертифицированные ДХО, провёл с ними "переговоры" на тему скидок для формовчан www.xc60-club.ru , результаты которых сообщу позже, так как пока это все предварительно.

Договорился на установку данных ДХО у официального дилера (они мне честно признались что я первый и учится устанавливать ДХО они будут на моей машинке).

Специально пока не указываю не каких данных на продавца и дилера Volvo, так как пока это только все на словах.

Лично от себя могу обещать следующее:

Выложить полный фото отчёт о проделанной работе.

В случае если получится договорится о выгодных условиях, предоставить данные продавца с указанием его цен, скидок и условий по гарантии для формовчан.

Указать цены за установку ДХО у дилера.

Буду рад услышать от Вас: вопросы, советы, пожелания и критику.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос : что это за ДХО , которые устанавливает ОД ?

Если это тот-же Китай, то, опять-же : зачем платить тройную цену ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый вопрос : что это за ДХО , которые устанавливает ОД ?

Если это тот-же Китай, то, опять-же : зачем платить тройную цену ?

Те что я купил ;)

И да - это Китай.

По причинам указанных выше!

Не хочу слетать с гарантии! Не хочу этим заниматься самостоятельно, мне проще заплатить чем сидеть в гараже и тратить время. Хочу иметь гарантию на то, за что плачу.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ДХО по 5500р и в Обухове установка 8000р И вся гарантия сохранена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста ДХО по 5500р и в Обухове установка 8000р И вся гарантия сохранена.

Что именно они предлагают? Есть ссылка на их сайте о ДХО? А то я тут изобретаю колесо :D

Сам же и отвечаю http://obukhov-engineering.ru/services/XC60/dnevnye-khodovye-ogni/


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс 301, вы устанавливали у них? Сколько по времени это занимает? ДХО у них покупали? Если нет, то где?


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, это сарказм :) Или Вы можете предложить другие варианты?


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к любому дилеру с этим вопросом.И почему не кого не мучает вопрос установки сигнализации навигации и камер не у официального дилера, это гораздо сложнее система чем ДХО.Так что эту работу может проделать любая кантора имеющая лицензию на установку доп оборудования. Ну а ели хотите официал Обухов инженеринг 8000р если есть вопросы звоните 8 903 два 9 четыре 3 четыре 6 семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к любому дилеру с этим вопросом.И почему не кого не мучает вопрос установки сигнализации навигации и камер не у официального дилера, это гораздо сложнее система чем ДХО.Так что эту работу может проделать любая кантора имеющая лицензию на установку доп оборудования. Ну а ели хотите официал Обухов инженеринг 8000р если есть вопросы звоните 8 903 два 9 четыре 3 четыре 6 семь.

Обращался в Независимость и в Мусу-Моторс, на данный момент времени - установку ДХО на хс60 не делают и не делали! В обухов не догадался позвонить... Хотя про их "лабораторию" слышал не раз.

Не совсем понял Ваш вопрос! Моя машина новая, на гарантии и застрахована, посему на счет дополнительной сигнализации не особо задумывался.

На счет навигации думал! И мое мнение что в данном вопросе iPad mini оптимальное решение )))

На прошлой машине стаяла камера, ночью и в дождь это самое бесполезное устройство в машине, а днем мне и с парктроником замечательно ;)

П.С. Это всего лишь мое мнение, а истина где-то там :)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хс60 камера ночью работает на ура. Задняя, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На хс60 камера ночью работает на ура. Задняя, по крайней мере.

я не спорю ))) мне она просто не нужна, и не более...


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в Обухов по вопросу установки ДХО, объявили 24000 руб. Дорого однако. Они ставят полностю новые вставки (где ПТФ), так что у кого R-дизайн, то на выброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавал тот же вопрос в "Независимость" Екатеринбург,ответ аналогичный-вы первый,кто этим озадачился,мы еще никому их не устанавливали,да и еще не оригиналы,необходима согласованная с заводом схема подключения и т.д.и т.п.Так,что если ты имеешь минимум по электротехнике и можешь отличить + от -,придется мастырить самому или плати дяде с правильными руками.Где можно купить в Екабурге недорого желательно с серебристыми вставками,дабы не нарушать R-дизайн обвеса?


XC60 D5 SUMMUM BLACK BESTIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks, а совместить вставки R-Design с этими самыми ДХО разве невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в Обухов по вопросу установки ДХО, объявили 24000 руб. Дорого однако. Они ставят полностю новые вставки (где ПТФ), так что у кого R-дизайн, то на выброс

Вы немного поторопились :) После Вас, позвонил в Обухов инженеринг, разговаривал с менеджером Евгением (с коим разговаривали Вы ранее), он не смог назвать цены, так как данное оборудование и установка в новинку, сумма в 24000руб указанная Вам - предварительная ;) Хотя полностью с Вами согласен, сумма неадекватно завышена )))))


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks, а совместить вставки R-Design с этими самыми ДХО разве невозможно?

Вставки идут в сборе с заглушкой (заводские мне вернули),выпиливать дырку и вставлять фонарики-это уже колхоз.


XC60 D5 SUMMUM BLACK BESTIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставки идут в сборе с заглушкой (заводские мне вернули),выпиливать дырку и вставлять фонарики-это уже колхоз.

Именно так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bigwolf, предварительная это цена или нет, но 24000 руб отпугивает сразу (не всех конечно), а 5500 плюс 8000 я бы и сегодня поставил. Кстати а откуда взялась озвученная Вами выше цена, или обухов пересмотрел ценовую политику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так и есть

А может оторвать накладки и примастырить их на ходовые?Кто-то делал подобное?


XC60 D5 SUMMUM BLACK BESTIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти