Bigwolf

Установка ДХО у официального дилера

В теме 163 сообщения

наши поздравления!

СПАСИБО )))


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую и поздравляю, а мне еще ЦЕЛУЮ неделю ждать.


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидую и поздравляю, а мне еще ЦЕЛУЮ неделю ждать.

Спасибо за поздравления ))) Завидовать не надо ;) Не знаю как у остальных дилеров, но в Муссе задержка графика поставок из-за праздников где-то на три, четыре дня (


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 пришла машинка, прям ровно в мой ДР :)

Это первые ее фото: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=86778&postcount=45

Сейчас машина на подготовке + установка допов, тонировка и т.д. А так же взяли фонарики. Эффект притухания не обещали, но обещали подумать как это можно реализовать... Пока ценник обозначили в районе 6-7тыров )))

А ближний свет не отключается при движении ? У меня на Х-трайле тоже ксенон был, я на режиме освещения "авто", где он при запуске загорался не ездил, включал противотуманки (габариты горели всегда, их выключить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ближний свет не отключается при движении ? У меня на Х-трайле тоже ксенон был, я на режиме освещения "авто", где он при запуске загорался не ездил, включал противотуманки (габариты горели всегда, их выключить нельзя)

Не совсем понял вопроса, но попытаюсь ответить.

ark57, у машин XC60 с 2012 года не противотуманок в априори!!! Их даже не ставят как дополнительную опция :(

На S40, S60, S80 (машинки которые эксплуатировал и эксплуатирую до сих пор) так же как и на Х-трайле можно было включить противотуманки только с габаритными огнями, не включая ближний свет. Но каждый раз заглушая машину надо было выключать этот режим в ручную, так как габариты продолжали гореть :( На S60 у меня был случай; выключил зажигание, выключил габаритные огни и ушол не посмотрев на машину. Через 9 часов вернулся а габаритные огни горят :confused: Потом мне объяснили добрые люди что надо вначале выключать габаритные огни, а потом глушить машину. Но это наверное уже история для другой ветки...


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понял вопроса, но попытаюсь ответить.

ark57, у машин XC60 с 2012 года не противотуманок в априори!!! Их даже не ставят как дополнительную опция :(

На S40, S60, S80 (машинки которые эксплуатировал и эксплуатирую до сих пор) так же как и на Х-трайле можно было включить противотуманки только с габаритными огнями, не включая ближний свет. Но каждый раз заглушая машину надо было выключать этот режим в ручную, так как габариты продолжали гореть :( На S60 у меня был случай; выключил зажигание, выключил габаритные огни и ушол не посмотрев на машину. Через 9 часов вернулся а габаритные огни горят :confused: Потом мне объяснили добрые люди что надо вначале выключать габаритные огни, а потом глушить машину. Но это наверное уже история для другой ветки...

Спасибо. Понятно, ступил с противотуманками, вернее даже как-то не обратил внимания, что их нет. Привык, что почти на всех машинах они были. Х-трайл, кстати,пищал громко, если после остановки и открытия двери не выключил габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х-трайл, кстати,пищал громко, если после остановки и открытия двери не выключил габариты.

Нет такого :( Машинка громко ругается на сумку не пристегнутую рядом с водителем :D а на не выключенные габариты молчит :confused:


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bigwolf, Прошу прощения, но Вас я чуть подправлю. Противотуманок в ХС-60 нет с 2011 модельного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syrop, я поддерживаю Вашу точку зрения, и тоже не стал бы колхозить.

Но это всё дело вкуса, хочет человек сделать ДХО, нравится ему, пусть делает. Зачем расстараивать форумчан.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syrop, я поддерживаю Вашу точку зрения, и тоже не стал бы колхозить.

Но это всё дело вкуса, хочет человек сделать ДХО, нравится ему, пусть делает. Зачем расстараивать форумчан.

Не понимаю!? Зачем и главное к чему это все написано? Фонарики сделаны фабрично и под оригинальную заглушку. Не удивлюсь если на этом же заводе делают и "оригинальные" заглушки. Устанавливает данное оборудование мастера по допам от оф.диллера. В чем колхоз??? Или сам факт написания своего ИМХО так важен??? Без обид, да и я на Ваш пост не обижен, просто не когда понимал высказываний ради высказывания!!!


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение эпопеи с фонарями продолжается... Вчера позвонил мастер доп.оборудования и сказал что блок ДХО не работает :(

Позвонил в компанию Avto Style, рассказал о случившемся. Меня успокоили и попросили подождать до вечера. Вечером привезли новый блок (абсолютно бесплатно). Сегодня повезу к ОД, но с проверкой работоспособности блока при мне. Обещали сразу же озвучить окончательный ценник.

Через неделю в компании Avto Style появятся блоки с эффектом притуханием. Как установлю сразу же отпишусь )))

ПыСы. Тут народ злорадствовал на тему: мол, зачем за такие деньги покупать данные ДХО, если можно из Китая заказать в три раза дешевле. Думаю, что мой ответ очевиден из моего поста.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ценник в Мусса Моторс на установку данных ДХО 7500 рублей (это при условии наличия переднего парктроника). Если его нет, будет дешевле.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фотоотчета!!! Крайне интересно как смотрится. Я уже почти созрел на установку, но пока "живьем" не увижу не дозрею. Фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем фотоотчета!!! Крайне интересно как смотрится. Я уже почти созрел на установку, но пока "живьем" не увижу не дозрею. Фото в студию!

если бы воспользовались поиском,то давно уже бы увидели http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2179&page=5


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем фотоотчета!!! Крайне интересно как смотрится. Я уже почти созрел на установку, но пока "живьем" не увижу не дозрею. Фото в студию!

Был сегодня, так они еще небыли установлены :(

Забираю машинку в субботу, как приедем домой сразу выложу )))

если бы воспользовались поиском,то давно уже бы увидели http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2179&page=5

То же вариант :) Фонарики эдентичны )))


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но еще хочется все-таки увидеть как на черном цвете. Так что фотки ждемс. А они без габаритов ДХО не работают? А то и правда странно смотрится вертикальные и тут же горизонтальные "фонарики", да и смысла в свете габаритов днем вообще я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но еще хочется все-таки увидеть как на черном цвете. Так что фотки ждемс. А они без габаритов ДХО не работают? А то и правда странно смотрится вертикальные и тут же горизонтальные "фонарики", да и смысла в свете габаритов днем вообще я не вижу.

у меня работают как с габаритами,так и без них,а при включении ближнего притухают.Мне просто больше нравится с габаритами,чтобы еще и сзади горели


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но еще хочется все-таки увидеть как на черном цвете.
Завтра забираю свою машинку :) Увидите )))

Ждет меня: post-2737-14518356472369_thumb.jpg :)

post-2737-14518356460939_thumb.jpg


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем рынок на месте не стоит — ещё один вариант DRL на XC60 (для тех, кого беспокоила вентиляция чего-то там сзади):

VOLVO_XC60_DRL+BLENDE_2012-UP_SWIATLA_DZIENNE_SET_JAFRA.JPG

Итого уже три варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То пусто, то густо... Это я про отверстия. То их вообще нет, то они слишком длинные и аж две ;) В оригинальных слева одна короткая прорезь, с права одна длинная (если не прав, поправьте). Зато наличие готовых гнезд для датчика парктроника радует :)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти