i-grigorieff

Какой телефон подарить жене?

В теме 118 сообщений

i-grigorieff, нам готовят новый iPad mini, думаю в машине он более актуален ;)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bigwolf, а как же коннектед тач? :) Меня умиляют держалки для айпадов в машину. Иногда в пробке едешь и видишь такую бандуру в соседней машине. Я на Вольво даже держалку для телефона не лепил. Не знаю, что-то не охота. Если использую навигацию, то телефон лежит в подстаканнике, а я по подсказкам еду.

Айпад - это же не звонилка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bigwolf, а как же коннектед тач? :) Меня умиляют держалки для айпадов в машину. Иногда в пробке едешь и видишь такую бандуру в соседней машине. Я на Вольво даже держалку для телефона не лепил. Не знаю, что-то не охота. Если использую навигацию, то телефон лежит в подстаканнике, а я по подсказкам еду.

Айпад - это же не звонилка. :)

Мне звонилка не нужна, у меня фоня 5 :) Коим очень доволен!!!

Конектед тач вещь конечно замечательная!!! Но:

1.Дороговато

2. Собой дамой, на работу, в универ не заберешь

3. Да и программ столько не установишь как в айпад миник

Так что держалка под айпад меня не напрягает. У нашей s80 на лобовом весит регистратор, радар, навигатор + держатель для телефона )))


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bigwolf, А когда новый айпад мини грозятся выпустить?Надеюсь с ретиной дисплеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bigwolf, А когда новый айпад мини грозятся выпустить?Надеюсь с ретиной дисплеем?

Ваши слова да Богу в уши ))) Тоже надеюсь что с ретиной и с Х6

20 июня ждем, может и расскажут что и как... Пока только слышал про 5s и про новые поколения прошек. Ходят слухи про Маки, мол железо более новое будет (форм фактор прежний).


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нашей s80 на лобовом весит регистратор, радар, навигатор + держатель для телефона )))

Дорогу-то видно?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в машине у меня айпод лежит в подлокотнике, так что никакая дополнительная интеграция машины с телефоном мне и не нужна.

А ты куда больше в лагере Apple, комрад I-grigorieff, чем казался: пару iPad, iPod, жена уже давно в команде,-- не удивлюсь, если у тебя к тому же пара макбуков в заначке! Даже странно, что до сих пор без яблочного телефона!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, У меня тоже много apple-гаджетов,а вот айфоню принципиально не хочу,потому-что у всех он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогу-то видно?

Через витрину то? А как-же ))) Регистратор и радар под потолком, навигатор в нижнем левом углу, а телефон в верхнем левом ))) Мне как раз монитор посередине мешает :( Как-то они его высоко посадили.

Сашочек, это Вы зря! Самсунг, ХТС, Сони, Нокиа то же у всех есть... Даже верту мало кого удивишь ;)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, У меня тоже много apple-гаджетов,а вот айфоню принципиально не хочу,потому-что у всех он есть.

С принципами надо дружить, конечно.:)

Я вот за новинками, в отличии от многих фанов марки (к коим себя НЕ отношу), не гонюсь, что, возможно, тоже принцип, а меняю, когда появляется что-то действительно новое (экран) или старое становится малО (по тому же объему в Гб), как сейчас: с 3g перескочил на "четверку", а с нее теперь не очень принципиально на какую модель, но память хотя бы 32 нужна.

i-grigorieff, полестар прибавит всего 15 кобыл и чутка момента-- а как будоражит то!:eek:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bigwolf, В моём близком окружении Сонек ни у кого нет(хочу ZL).А так сидим в компании,кому-то звякнул Афоня,и восемь человек дёрнулось в карман(чей это?).Веселит,однако=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bigwolf,кому-то звякнул Афоня,и восемь человек дёрнулось в карман(чей это?).Веселит,однако=))))

Ну, для этого то и существуют дополнительные рингтоны, вот почему народ ими не заморачивается -- другой вопрос: если в AppStore денег жалко 30 рэ, то в той же проге GarageBand за пару минут делается свой, уникальный ринг за бесплатно.:)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музон-это малая беда,но когда на столе навалена куча 5-х афонь,и в хмельном угаре надо опознать свой,вот где шапито)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, полестар прибавит всего 15 кобыл и чутка момента-- а как будоражит то!

Это про меня, что он меня будоражит? Или про вообще? :)

Не, макбуков у меня нет, есть только айпод, два айпада и теперь два айфона... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музон-это малая беда,но когда на столе навалена куча 5-х афонь,и в хмельном угаре надо опознать свой,вот где шапито)))

:D:D:D представил сие :D:D:D

Но это все в теории! На практике все носят сие девайсы в чехлах, с накладками и т.д., так что сложно перепутать...


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про меня, что он меня будоражит? Или про вообще? :)

Не, макбуков у меня нет, есть только айпод, два айпада и теперь два айфона... =))

Скорее, вообще) Но кто-то давно уже вслух помышляет о нем.;)

Просто в % прибавка мощи несущественная (это не 52 кобылы а чахлому лошадиному стаду из 163 голов). )))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в % прибавка мощи несущественная (это не 52 кобылы а чахлому лошадиному стаду из 163 голов). )))

Мозг говорит, что оно того не стоит. Но как же гАлубой шильдик на багажник...??? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозг говорит, что оно того не стоит. Но как же гАлубой шильдик на багажник...??? =)))

Ну если шЫ-ы-ыльдик в комплекте (не знал про это), то определенно надо брать. )


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти