Klinsmann

Видеорегистратор Blackvue 400/500- обсуждение

В теме 250 сообщений

Помогите кто может....У меня 400-й Блек Вью, стал показывать на роликах дату какую-то несуразную (2012-й год и м-ц не тот и время не то).А как установить правильное время и дату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день!

Давно не проверял работу регистратора blackvue. А тут такая тема - выскакивает ошибка и ничего дальше не позволяет делать. Что то с картами, кажется. Прошу помощи)))

 

 

 

Без имени.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас какая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Въехал в тему- оказывается на ПК надо скачать обновление для виндус с сайта блэквью, чтобы карту показывал при воспроизведении на ПК. Регистратор вроде штатно всё показывает.....присмотрюсь ближайшее время для успокоения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся. Все вроде ничего, НО - время на час позже показывает. Ставил Минск, Самара - ничего не меняется. Прошу помощи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню попробуйте совсем  другой часовой пояс поставить

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У блэквью это постоянная трабла со временем.

Я так и не смог добиться, что бы правильно показывало

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jon сказал:

У блэквью это постоянная трабла со временем.

Я так и не смог добиться, что бы правильно показывало

Спасибо,видел Ваши посты ранее. Учитывая вашу подготовку по IT, мне тем более не справиться. Переставлять в настройках часовые пояса я понял бесполезно???! Странно, в своё время вроде всё корректно отображалась после ряда попыток......а может не заметил разницы в 1 час...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про время на сайте

https://car-dvr.info/forum/index.php?topic=7.msg30611#msg30611

 

вроде варианты есть...."время будущего"... по Найроби.... и всё такое-кто скажет, действительно можно добиться, уж очень там сложно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то пытался всё привести в этом приборе в порядок.Общался с техподдержкой, задолбал их вопросами.Они меня заставили поменять какой-то аккумулятор внутри, потом кучу советов по настройке, которые никак не поддавались, потом сказали, что нужно перепрошить (у них в офисе за какие-то нескромные деньги), но ... гарантии ,что получится не дадут.Саму прошивку не дают. Всё свелось к простой фразе:" Да вы купите новую модель, что вы такое старьё пользуете":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти