Stranger03

Pirelli - 235/60 R18 - грыжа

В теме 35 сообщений

КупИте б\у одно колесо(всё-равно временно)

Дык нету, именно такой резины. Я уже все перешерстил. Кто-то тут комплект продает за 18-ть, но надо ли оно мне. Скорее нет, чем да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то тут комплект продает за 18-ть,

Там уже, кажись, за 2 колеса 8т. просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там уже, кажись, за 2 колеса 8т. просят

Что-то форум колбасит. Человек тут не отвечает пока что, а на Авито хрен ногу сломишь. Да и не хочу б/у, сезон то длинный, до зимы еще кататься и кататься. Собственно:

1. купить пару Пирелли, но чуть другую, но новую

или

2. напрячь и взять уж Мишлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно:

1. купить пару Пирелли, но чуть другую, но новую

или

2. напрячь и взять уж Мишлен?

Имхо, вариант 2 или какой-нибудь неозвученный 3, но не надо 1.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, разную резину на машину с таким типом подключения полного привода , кажись, вообще нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, рисунок все-таки другой, :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, тут многие по сезону, ну два максимум откатываются и меняют. Так что лучше уж поменять все 4. У меня муж Пирелли вообще не доволен. Хочет более мягкую и менее шумную потом купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этой рисунок протектора очень сильно похож: http://www.express-shina.ru/index.php?page=product&product=112636

Не, у меня была pzero rosso (как и просто pzero), а сейчас как раз scorpion zero -- ничего общего, кроме слов в названии, эта куда всесезоннее!


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, у меня была pzero rosso (как и просто pzero), а сейчас как раз scorpion zero -- ничего общего, кроме слов в названии, эта куда всесезоннее!

Не, нафик всесезонку, на зиму есть Хака 7-я. Вообщем пока заказал вот эту, поставлю вперед пару, как разберусь с должниками, докуплю еще пару назад.

http://www.express-shina.ru/index.php?page=product&product=247165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду на завод с паяльником, если кто меня поругает и это поможет, скажу спасибо, мысленно, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, нафик всесезонку, на зиму есть Хака 7-я. Вообщем пока заказал вот эту, поставлю вперед пару, как разберусь с должниками, докуплю еще пару назад.

http://www.express-shina.ru/index.php?page=product&product=247165

Честно говоря, по ощущениям, всесезонности в ней немного (разве что протектор агрессивнее, как у большинства шин для вседорожников), да и вольва их не просто так на 20-ые дицки нацепила. Правда, у резины есть одна напрягающая меня особенность: из-за мягкости ее состава камни и прочий дорожный мусор регулярно втыкаются в ее массив (и я не про прорези протектора в данном случае, куда, само собой, много чего помещается), нежнА.

Ну и раз тема про резину- вот свежий тест покрышек для Suv, даже размерность "наша" (с поправкой на 255 ширину):http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=128780&SECTION_ID=7291


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык нету, именно такой резины. Я уже все перешерстил. Кто-то тут комплект продает за 18-ть, но надо ли оно мне. Скорее нет, чем да.

Брат по несчастью))))

Резина та же, грыжа на 1 колесе)))))). Могу продать 1 баллон,)))самовывоз из Мск.

А про ремонт не думал? В Мск цена 3000 гарантия год.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат по несчастью))))

Резина та же, грыжа на 1 колесе)))))). Могу продать 1 баллон,)))самовывоз из Мск.

А про ремонт не думал? В Мск цена 3000 гарантия год.

Сегодня поставили пару Бриджстоуна вперед. Колесо с грыжей на выброс, не ремонтнопригодно, большая слишком во всю высоту боковины. Разберемся с деньгами, возможно доставлю на зад. Пока так поездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем вместо штатной Пирелли были поставлены Bridgestone DHPS 235/60 R18 103V. По ощущениям машина стала меньше рыскать, видимо на боковое сопротивление шина ведет себя лучше. По шуму неплохо, но выше 100 км в час все-таки шумновата. Жена сказала, что машина стала более устойчивая. Резине зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти