Flaer

XC 60 и IPad

В теме 19 сообщений

Товарищи,

вот я не могу понять почему в машине IPhone от USB заряжается, а вот IPad нет. Может кто поделится секретом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPhone/iPad mini — 5W

iPad — 10W/14W

Может разъёмчик в Volvo только под iPod/iPhone на 5W планировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ампер для телефонов

2 ампера для планшета нужно


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же заметил , но если его к usb подключить то он хотя бы нерасходует батарею но и не заряжается. Но пользоватся можно.главное что бы заряд был хотя бы 1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для зарядки используйте гнездо прикуривателя с соответствующим адаптером, в гнезде USB недостаточна мощность.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для зарядки используйте гнездо прикуривателя с соответствующим адаптером, в гнезде USB недостаточна мощность.

Это понятно, но хочется не только заряжать но и музыку слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно, но хочется не только заряжать но и музыку слушать.

Тогда используйте активный USB-хаб. Сам хаб питайте от прикуривателя, а в него можно будет подключить несколько USB-устройств, в том числе любой USB-винчестер.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда используйте активный USB-хаб. Сам хаб питайте от прикуривателя, а в него можно будет подключить несколько USB-устройств, в том числе любой USB-винчестер.

хотелось как-то без "колхоза" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось как-то без "колхоза" ))

Вопервых, это не колхоз, в том смысле, что - не самоделка. Я покупал Belkin 4 порта.

Вовторых, даже от компа планшет не заряжается, мощности USB-порта не хватает.

Еще можно планшет подключить к заряднику и по BT, функционал изменится, но слушать можно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно, но хочется не только заряжать но и музыку слушать.

Слушайте музыку по Bluetooth. Заряжайте от прикуривателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте музыку по Bluetooth. Заряжайте от прикуривателя.

В итоге для себя определил следующий подход:

- IPad подключаю через USB в режиме IPod: зарядки нет, но и не разряжается + управление с руля;

- телефон подключен через BT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на мицубиси с 3 айпада вся музыка идет по алфавиту и выбрать произведение по альбомам не получается! Это косяк какой-то в совметимости айпада и мицубиси или на вольво так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на мицубиси с 3 айпада вся музыка идет по алфавиту и выбрать произведение по альбомам не получается! Это косяк какой-то в совметимости айпада и мицубиси или на вольво так же?

У меня по Bluetooth играет только выбранный на iPhone альбом. Перемещается с клавиш автомобиля только между песнями выбранного альбома. Сами альбомы меняются только через iPhone.

Если подключать как iPod можно ходить и менять альбомы с клавиш, но сортировка песен внутри альбома не поддается моему пониманию (уж не по размеру ли файла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей S, обычно сортировка песен там - в порядке их закачивания на айпод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня по Bluetooth играет только выбранный на iPhone альбом. Перемещается с клавиш автомобиля только между песнями выбранного альбома. Сами альбомы меняются только через iPhone.

Вы, наверное, просто не разобрались. Поворачиваете колесико прокрутки, при этом появляется список файлов в выбранной папке. Нажимает кнопку назад, при этом попадаете на уровень папок, можно так-же перейти еще на один уровень выше. На нужном уровне колесиком выбираем нужную папку и входите в нее нажатием кнопки Ок.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, это все по блютуфу тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и советы! С музыкой более или менее понятно! А вот как дело с видео обстоит? Можно с айпада через переходник на штатный цветной 7' экран видео транслировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff

Теперь осталось выяснить, в каком порядке iTunes заливает на iPhone музыку ;-)

seligor, вот так вот по Bluetooth не работает у меня. Только в режиме iPod по шнурку. Но там не по папкам, а по ипсолнителям/альбомам/жанрам. По папкам ходим с музыкой на USB. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seligor, это все по блютуфу тоже?

Да, правда, у меня - Андроид, а не иОС.

Похоже я наврал немного, у меня не просто плеер на Андроиде, стоит приложение Астроплеер.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти