Stranger03

США - Россия, 8-3, выключил, позорище

В теме 20 сообщений

Собственно сабж :mad:. Больше не могу смотреть на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно сабж :mad:. Больше не могу смотреть на это.

Я своему дружному кол-ву тоже позволил забить на работу и посмотреть хоккей... лучше б работали :mad:


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000.

Тоже сказал выключить и не материться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Швейцарию в чемпионы мира. Ну не Канаду жеж. На сайте спорт.рбк.ру на Россию в ЧМ голосовали на 72%. Фак...... Лучше бы не выходили на лед совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, после проигрыша французам (!!!), чего мы ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швейцария - Чехия, половина 2-го тайма, 2 - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, почитал текстовую трансляцию тута:

http://www.liveresult.ru/hockey/txt/match46451_Russia-USA_live/

И жуть....... :( 3-му составу США проиграли блин :((


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

футбол не смотрю потому как позорище....гуляющие трусы по полю...

теперь и хоккей смотреть не буду....трусы катаются по льду((((


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И жуть....... :( 3-му составу США проиграли блин :((

За всю историю СССР вс США = счет 28 - 0. А тут, обидно не то слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глорьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть когда за 5 последних лет мы 3 раза были чемпионами,то все кричали ура!Мы сильнее всех!Мужики!

А сейчас проиграли одной из сильных сборных мира и начинается-глоры!Лузеры!Россию продали!Как быстро мы продаемся.Люди опомнитесь!Парни бились,но проиграли.И извинились за поражение.Это спорт!Здесь все возможно,а в хоккее и крупный счет.


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть когда за 5 последних лет мы 3 раза были чемпионами,то все кричали ура!Мы сильнее всех!Мужики!

А сейчас проиграли одной из сильных сборных мира и начинается-глоры!Лузеры!Россию продали!Как быстро мы продаемся.Люди опомнитесь!Парни бились,но проиграли.И извинились за поражение.Это спорт!Здесь все возможно,а в хоккее и крупный счет.

Позвольте с вами не согласиться. Я сам не сторонник, когда всех собак спускают на команду или тренера при первой же неудачи... Но этот ЧМ ( а не только проигранный четвертьфинал) показал уровень подготовки нашей сборной. Проигрыш французам, тяжелые первый и второй периоды с австрийцами... По сути легко нам дались только немцы и латыши... Считаю, что это не уровень для команды, претендующей на титул чемпиона мира...

Сегодня даже попытки биться не было видно. Как будто они просто отбывали номера и ждали окончание матча...

Увы и ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте с вами не согласиться. Я сам не сторонник, когда всех собак спускают на команду или тренера при первой же неудачи... Но этот ЧМ ( а не только проигранный четвертьфинал) показал уровень подготовки нашей сборной. Проигрыш французам, тяжелые первый и второй периоды с австрийцами... По сути легко нам дались только немцы и латыши... Считаю, что это не уровень для команды, претендующей на титул чемпиона мира...

Сегодня даже попытки биться не было видно. Как будто они просто отбывали номера и ждали окончание матча...

Увы и ах...

а здесь позвольте не согласится с вами.В группе сильные команды периодически накатывают состав,игровые схемы и практически никогда не играют в полную силу,потому как и так выйдут.Кроме того идут тактические игры на кого попасть.Поэтому очень часто чемпион мира далеко не первая команда по очкам.Самое главное плей-офф.Самый яркий пример это сборная Чехии конца 90-х,начала 2000-х годов,которая еле проползала в плей-офф,а затем выигрывала чемп.Это кстати бывает не только в хоккее,но и в футболе,поэтому и случается что Рубин у Барселоны выигрывает,но это не мешает в итоге Барсе брать

лигу


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, не совсем точно. СССС проигрывали американцам на Олимпиаде 1980году. И то поражение было почувствительнее сегодняшнего. Тогда была "красная машина" , которая уступила студентам. В США эту победу впоследствии еще назвали "чудом на льду". и сняли фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а здесь позвольте не согласится с вами.В группе сильные команды периодически накатывают состав,игровые схемы и практически никогда не играют в полную силу,потому как и так выйдут.Кроме того идут тактические игры на кого попасть.Поэтому очень часто чемпион мира далеко не первая команда по очкам.Самое главное плей-офф.Самый яркий пример это сборная Чехии конца 90-х,начала 2000-х годов,которая еле проползала в плей-офф,а затем выигрывала чемп.Это кстати бывает не только в хоккее,но и в футболе,поэтому и случается что Рубин у Барселоны выигрывает,но это не мешает в итоге Барсе брать

лигу

Я конечно не тренер, но считаю, что соревнования уровня ЧМ не место для наигрывания состава...

Насчет плейофф: если посмотреть только этот один матч, не учитывая игры группового турнира - то сша сегодня играли с любительской командой какого-то университета...

Настоящий претендент на чемпионство должен показывать игру и желание биться... Все проигрывают (даже месси будет с криштиану сидеть у телика и смотреть финал лч))), но думаю никто не обвинит барсу и Реал в безволии, несмотря на 4-0 и 4-1...

Считаю, что Ковальчук прав в комментарии. Можно и проиграть но сохранить лицо... А можно и по сумме группового турнира сказать, что "сегодня не день Бекхэма"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, а вы на арене-то давно были? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не тренер, но считаю, что соревнования уровня ЧМ не место для наигрывания состава...

Насчет плейофф: если посмотреть только этот один матч, не учитывая игры группового турнира - то сша сегодня играли с любительской командой какого-то университета...

Настоящий претендент на чемпионство должен показывать игру и желание биться... Все проигрывают (даже месси будет с криштиану сидеть у телика и смотреть финал лч))), но думаю никто не обвинит барсу и Реал в безволии, несмотря на 4-0 и 4-1...

Считаю, что Ковальчук прав в комментарии. Можно и проиграть но сохранить лицо... А можно и по сумме группового турнира сказать, что "сегодня не день Бекхэма"...

Злее будут в Cочи!:mad: А вообще для тех кто реально следит за хоккеем не на уровне - смотрю только чемпионат мира,а более глубже,проанализируйте два состава,прошлый чемпионат мира и настоящий,кого нет,правильно,двух самых сильных на данный момент хоккеистов в мире,фамилии называть не буду,думаю все догадываются о ком идет речь,которые определяют игру первых двух звеньев,с которыми давление на ворота соперника в течении всего матча настолько колоссально,что никто не может выстоять против такого напора весь матч.Ну а ЗБ надо еще раз внимательней подходить к формированию задней линии,связки защитников очень слабые.


Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швейцария - США = 3 : 0, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Швейцария - США = 3 : 0,

Да-а-а,рубилово было знатное.Откуда столько энергии берётся?Хотя здесь играет в основном молодежь,а наши пенсионеров набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти