Владимир_197

амстердам

В теме 6 сообщений

Господа подскажите, может кто знает.

Наметилась поездочка в Амстердам на пару дней, есть ли смысл заморачиваться на покупку там 2-х вещей (которые я и так собирался покупать, только тут):

- самсунг галакси 4;

- часы омега.

Будет ли какая-нибудь выгода и могут ли быть какие проблемы с мобилой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа подскажите, может кто знает.

Наметилась поездочка в Амстердам на пару дней, есть ли смысл заморачиваться на покупку там 2-х вещей

Обязательно купите там копченого угря в вакуумной упаковке при отъезде, можно в аэропорту, цены на него примерно такие же, как в магазинах. Это сказка. Я так мечтаю о нем. И обязательно пробуйте селедку, продается почти везде на улицах. Везти домой не стоит, она должна быть свежая. Тоже просто сказка. А по поводу вещей, единственное, можно вернуть налог такс-фри. Но к примеру у Сони нет международной гарантии. Если купить телефон в ОАЕ, то гарантию в России не обеспечивают. Уже проходили. Это вам не Эпл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно оформите такс фри! Не знаю какой налог в Голландии, но при вылете из Италии вернули около 12% от покупок. Думаю, что будет примерно столько же.

Только по возможности берите вещи с такс фри в ручную кладь. Это может сохранить вам время (на дути фри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти