s.e.r.g.

Вариант крепления планшета

В теме 87 сообщений

Предлагаю вариант колхозного , но оч удобного во всех отношениях крепления планшета в нашей машинке.Подходит , видимо, для планшетов меньше 8" (в т.ч. для миниайпадлы).У меня 7,7".

Итак, берем в Ашане (куда без него) резинку для крепления багажа, только надо выбрать с пластмассовыми крючками, чтобы ничего не царапать, укорачиваем её до нужной длины

8eae5a5cb46f.jpg

Цепляем резинку крючками за нашу панель в нужном месте(по вкусу)

2711097939f5.jpg

Планшетник должен иметь чехол с откидным "лицом" (обычно у всех есть)

7e5a3694fa55.jpg

Просто вешаем планшет на резинку за откидное лицо, которое одновременно не дает греметь прибору об панель

44782b7bbcc7.jpg

Я использую так планшет вкачестве временной замене навигатору (на внедрение которого в штатную мультимедиа пока коплю денежку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался об покупке авто-держателя под миник, но до такого не догадался.

s.e.r.g., Ваше устройство имеет как минимум +/-

+ просто, дешево и быстро демонтируется )))

- закрывает экран и обдув, держатели фиксируются только горизонтально, колхозный вид ;)

Хочу на панель сверху или на стекло себе взять.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- закрывает экран и обдув

Резинку можно двигать вверх-вниз и закрывать что-нить другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g., идея хорошая ))) я не догадался... но смотрится ужасно колхозно ))) Без обид :)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держатели фиксируются только горизонтально

Можно купить "правильный " чехол

3823165e25da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но смотрится ужасно колхозно

Но согласитесь - удобно и всегда можно снять ннна - фик.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой же планшет , я придумал крепление, когорого вообще не будет видно. но мне для этого нужен на эксперименты резиновый коврик с бортиками, который перед экраном

я так понимаю, не мне одному казалось, что это как то слишком -- делать "планшетник" с усеченными функциями за 40 000, который будет стационарно закреплен в машине и который нельзя взять с собой ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, не мне одному казалось,

"Не одна я в поле кувыркалась " :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую купленный на ebay кронштейн для крепления планшета за решетки обдува. Очень удобно. Проехал 6000 км по европам, планшет в качестве навигатора. Ни разу не отвалился. Авто сейчас на даче, сегодня доеду - сфотографирую и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего скажете, коллеги? http://steelieshop.ru/

Задача- разместить Айпад мини так, что бы не мешал и не валялся на пассажирском сиденье. Заказал, а теперь чё-то жаба задушила, а не фигню ли я заказал?))) Барыги уверяют, что айпады держит, проверяли.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, вот и расскажите как оно вам) меня смутила в данной приблуде (в с вое время) то что на телефоне у меня будет доп фигня висеть, которая будет затруднять извлечение из кармана и то что магнит НАВЕРНОЕ может быть вреден для мобильного устройства. на основании этих двух пунктов отказался от покупки такой штуки.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже смутило, что на планшете будет постоянный нарост, я же его кроме машины использую. Если только для машины, то скорее всего удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enigma, вот и расскажите как оно вам)

Вот блин...:D Ну ладно, рискну своим айпадом ради клубней...)))

Меня в этой приблуде заинтересовала возможность прилепить этот шарик в любое место, где будет удобно, пока планирую пришпандорить на парящую консоль под кнопками управления опциями, перед РПП. А сам магнитик он судя во видео небольшой, думаю мешаться не будет.

По результатам отпишусь.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Судя по видео этот магнитик совсем кроходный, на айфонах не сильно в глаза бросается, а на айпаде и вовсе потеряется я думаю...Посмотрим в общем.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он точно будет создавать помехи компасу. Как это скажется на навигации - интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, а интересно, какой он вес держит? У меня iPad обычный, не мини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enigma, а интересно, какой он вес держит? У меня iPad обычный, не мини.

Проэкспериментирую- расскажу))) Повешу и то и другое)))


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tiggy, пардон, какой компас? Вроде gps все делает для определения положения авто?


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С компасом насмешили!!! Впрочем, как и с 1 предложением по теме...:confused:


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти