Mezentsev

Как забраться ребенку в автомобиль и его не сломать (автомобиль)

В теме 19 сообщений

Столкнулся с такой проблемой:

Дети забираются в автомобиль, наступая на крашенный порог задней двери и краска начинает царапаться и слезать местами. А здесь предполагается переступать порог. Для детей это не реально - маленькие еще, ростом чуть больше колеса. На предыдущих авто был пластиковый порог дверей и такой проблемы не было.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой и как ее решить?

Боковые пороги-подножки у Саши покупать? Боюсь, что я тогда не заберусь в машину. Ездил на тест-драйве на машине с подножками - вообще не понятно как вылезать из машины.

P.S. Не пускать детей в машину - не выход :)

P.S.S. А если дама на шпильках, вылезая из машины на него наступит, то проткнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обклейка хорошей 3D плёнкой в принципе решает проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с такой проблемой:

Дети забираются в автомобиль, наступая на крашенный порог задней двери и краска начинает царапаться и слезать местами. А здесь предполагается переступать порог. Для детей это не реально - маленькие еще, ростом чуть больше колеса. На предыдущих авто был пластиковый порог дверей и такой проблемы не было.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой и как ее решить?

Боковые пороги-подножки у Саши покупать? Боюсь, что я тогда не заберусь в машину. Ездил на тест-драйве на машине с подножками - вообще не понятно как вылезать из машины.

P.S. Не пускать детей в машину - не выход :)

P.S.S. А если дама на шпильках, вылезая из машины на него наступит, то проткнет?

Я своим детям в таком возрасте (ростом с колесо):P помогал при посадке, а уж дамам...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пороги установлены, дитё 3 года, проблем нет ! Очень удобно :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twe, а можете фото свое выложить, как на машине смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такое не поможет? http://autonakladki.tiu.ru/p1508222-nakladki-porogi-volvo.html

Я поставил, именно из-за детей и женщин.

да да да да госпожа Княжна права....фото в студию....интересный и весьма бюджетный вариант ;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обклейка хорошей 3D плёнкой в принципе решает проблему!

А можно обклеить только частично, т.е. только пороги? Края пленки не видно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своим детям в таком возрасте (ростом с колесо):P помогал при посадке, а уж дамам...:)

Дочь позволяет себя "переместить на кресло", а для сына (3.5г) это просто оскорбление, если ему помочь подняться на борт. Даже закрыть машину мне не дает, сам на кнопочку в двери нажимает...

Когда был чуть помельче, то залезал сначала на коленки и проблем не было, а теперь ногами достает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пороги установлены, дитё 3 года, проблем нет ! Очень удобно :)

А пороги в смысле пороги-подножки или комплект декоративных накладок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с такой проблемой:

Дети забираются в автомобиль, наступая на крашенный порог задней двери и краска начинает царапаться и слезать ...

Кто-нибудь сталкивался с проблемой и как ее решить?

..... А если дама на шпильках, вылезая из машины на него наступит, то проткнет?

Я уже тут где-то отвечал- винилом обклейте в любом автоцентре-бесцветным,например.Пленку заметно не будет совсем.Я так на всех машинах своих делаю. Стоить будет около 3-4 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно обклеить только частично, т.е. только пороги? Края пленки не видно будет?

Ничего видно не будет! У меня на предыдущем форд мондео были обклеины пороги и все было отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
twe, а можете фото свое выложить, как на машине смотрится?

Утром сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром сделаю.

Не забудьте фото! Я тоже озадачился (хотя дети уже не маленькие). Ваш вариант интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте фото! Я тоже озадачился (хотя дети уже не маленькие). Ваш вариант интересен!

Видно плоховато, длинные с надписью на передних дверях, короткие- на задних.

post-2597-14518356324741_thumb.jpg

post-2597-14518356335462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется или они не плотно прилегают? особенно видно на 1 фотке


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с такой проблемой:

Дети забираются в автомобиль, наступая на крашенный порог задней двери и краска начинает царапаться и слезать местами. А здесь предполагается переступать порог. Для детей это не реально - маленькие еще, ростом чуть больше колеса. На предыдущих авто был пластиковый порог дверей и такой проблемы не было.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой и как ее решить?

Боковые пороги-подножки у Саши покупать? Боюсь, что я тогда не заберусь в машину. Ездил на тест-драйве на машине с подножками - вообще не понятно как вылезать из машины.

P.S. Не пускать детей в машину - не выход :)

P.S.S. А если дама на шпильках, вылезая из машины на него наступит, то проткнет?

Добрый день!

Я это решил один раз и навегда, администативно!

Сказал ребенку и показал, когда он еще даже разговаривать не мог - так делать нельзя, иначе п....

Ребенку 8 лет, вторая машина уже при его жизни, пороги, обивка, двери, стекла - как из салона. Единственный вариант, воспитание.

Это как с дорогами, лучший знак "кирпич", это бетонный блок!

Не навязываю, но считаю единственно правильным подходом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно плоховато, длинные с надписью на передних дверях, короткие- на задних.

о,у меня почти такие же.Я еще на них встаю когда вещи в бокс гружу


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется или они не плотно прилегают? особенно видно на 1 фотке

Немного не ровно приклеил. Отдирать не стал, т.к. продавец сказал, что отдирается только с краской. Клеится на американский двухсторонний скотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти