Georg7

пакет INSCRIPTION SV13 (MC322) брать или нет?

В теме 88 сообщений

Заказывал машину и дилер посоветовал вместо нескольких опций: пассажирского сиденья, салона inscription, отделки деревом заказать пакет, куда кроме всего перечисленного, входит еще и отделка передней панели кожей.

В общем получается эта отделка практически бесплатно.

И у меня теперь дилемма брать с кожаной отделкой или нет. Фотографии которые есть не очень впечатляют, но есть надежда, что дизайнеры Вольво не зря разработали отделку кожей :) и берут за неё немалые деньги....

Какое реальное впечатление от такой панели, стоит ее брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите обязательно, панель-антискрип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg7, а покажите фото и расскажите, что не нравится? Причем не нравится настолько, чтобы не взять за бесплатно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии есть здесь, на форуме. Не очень хорошие но есть.

Пластиковая панель, которую я видел, мне нравится своими плавными линиями и рисунком на панели.

Панель с кожей смущает строчками и как мне кажется из за этого немного ломаными линиями. Непонятно будет ли бликовать такая панель в стекле.

И еще я ее не видел, а не очень четкие фотографии не дают полного представления о панели.

Может кто то подскажет, где найти фотографии в большом разрешении?

Конечно в первую очередь интересно мнение тех, у кого она есть и кто её видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg7, а текущая панель на семидесятках и та, что будет на шестидесятках - аналогичны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инскрипшн беру по любому!

Уже сделал предоплату.

Вопрос только в том, что брать ли панель обширной кожей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос только в том, что брать ли панель обширной кожей?

вопрос даже не в деньгах? тогда брать панель кожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, вопрос не в деньгах, потому что панель считай бесплатно идет в пакете. Так почему брать-то? Какие плюсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я опасаюсь косяков в качестве.

например на этой фотке

http://www.swedespeed.com/cgi-bin/pro/emAlbum.cgi?c=show_image;p=Events%20Coverage/Industry%20Shows/Geneva%20Motor%20Show/2013;i=25

видна кривая строчка слева от воздуховода.

Поэтому и спрашиваю кто видел вживую как качество?

i-grigorieff

Кстати спасибо за ссылки на фотографии.

На этой фото:

http://www.swedespeed.com/cgi-bin/pro/emAlbum.cgi?c=show_image;p=Events%20Coverage/Industry%20Shows/Geneva%20Motor%20Show/2013;i=28

Цвет дерева 315?

Хочу такой же, но дилер не уверен в цвете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это inscription linear walnut, код 315. См. немецкий пдф прайс, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg7, открыл прайс на 2014 МГ, в пакете указано Хай Перфоманс 7" или "любая другая музыка". Как они считают стоимость любой другой музыки, если Хай Перфоманс для меня мало? И как посчитали дерево 315, если изначально в пакете коппер стоит, 889?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, там написано, отделка любая другая, соответственно мне на 315 заменили бесплатно.

А вот с музыкой пока непонятно. Дилер пока сделал так, вычел 10000 руб из той музыки, что я заказал (Premium), но сказал, что этот момент он должен уточнить и если что не обессудь, добавит обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался на прайсу ещё раз. Как-то не заметил RSE. Ставится ли она на инскрипшн или на спортивный салон? Ещё почему-то шведский конфигуратор позволяет выбрать очешник при чёрном потолке. Насколько я помню, очешники у вольво по каким-то причинам чёрными не бывают, по крайней мере пока.

Georg7, по отделке понял, они для суммума все одинаково стоят, 8300. Поэтому проблем нет. А вот музыка - это интересно. Так же, как и самозатемняющееся зеркало заднего вида в пакете Visibility, которое может быть заменено на 169, 454, где есть разница в цене опций (13200 против 9900).

С музыкой не понятно то, что пакет даёт скидку на комплект, и цена 10.000 за хай перфоманс - это ведь цена без скидки. Почему дилер вычитает из цены пакета (со скидкой) цену опции без скидки, и добавляет туда же цену опции без скидки? По-моему, не совсем корректный расчёт. Иными словами, премиум саунд получится без пакетной скидки, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое RSE?

Ну да очешник мне тоже не удалось заказать (в конфигураторе у дилера) на черный потолок, а потом я все таки вместо TAN (вроде так цвет называется ) взял бежевый инскрипшн, и очешник добавился.

Зеркало взял 169, подтвердили без дополнительной доплаты.

Про музыку пока непонятно 2-3 дня дилер взял время для раздумий.

Вместе с предоплатой за машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое RSE?

Экраны в подголовниках - rear seat entertainment.

взял бежевый инскрипшн

Бежевый весь-весь? И сиденья, и обивка салона, и потолок?

Зеркало взял 169, подтвердили без дополнительной доплаты.

Вот это странно, потому что разница в деньгах есть. Пусть тогда и премиум забесплатно поставят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развлекалка за такие деньги не надо:) и вроде это доже не опция, а аксессуар, который дилер устанавливает.

Взял бежевый - бежевый. Тоже смущает, но с бежевым инскрипшн салонов других вариантов нет.

Единственное, что радуют - деревянные вставки в дверях которые немного разбавляют светлое однообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я опасаюсь косяков в качестве.

например на этой фотке

http://www.swedespeed.com/cgi-bin/pro/emAlbum.cgi?c=show_image;p=Events%20Coverage/Industry%20Shows/Geneva%20Motor%20Show/2013;i=25

видна кривая строчка слева от воздуховода.

Поэтому и спрашиваю кто видел вживую как качество?

Именно по этой причине я в свое время ее не взял. Посмотрел все видео на ютубе (там есть на S80), косяки с кривизной шва отпугнули. Я бы потом только на этот шов и таращился :D Да и обычная панель не так плоха, в меру мягкая, хотя уже и не предыдущее качество.

Потом видел вживую. В общем-то терпимо, но все равно считаю лотерею за 55 штук (тогда надо было доплачивать) рискованной. Жаль, что сейчас ее навязывают в инскрипшене. Я бы и сейчас ее не взял. Неизвестно, как поведет себя кожа под прямыми солнечными лучами. Или покупать для нее защиту от солнца 50+? :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем-то терпимо, но все равно считаю лотерею за 55 штук (тогда надо было доплачивать) рискованной. :D

MikeP

Так, а за 7 штук брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти