Georg7

пакет INSCRIPTION SV13 (MC322) брать или нет?

В теме 88 сообщений

Georg7, а, по фоткам не понял цвет, думал белый, а не бежевый. Бежевые сиденья вроде с тёмным салоном сделать нельзя, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в конфигураторе (на шведском)

Там все есть. :)

Вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убеждаюсь однозначно - салон инскрипшн маст хэв.

Что касается морщин на коже и кривости швов, на хс60 архитектура панели более сложная, чем у хс70, поэтому косяки сильнее видны, чем на 70-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адаптивный круиз это Супер удобно! Машины без оного для меня теперь не существует. Однозначно брать.

Спасибо, а то я сомневался немного. Буду тоже заказывать асс.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии "проблемных" мест при заказе панели приборов в коже.

В принципе не раздражает. Там, где кривая прострочка рядом с воздуховодом, это место полностью закрывается рулем и подрулевым переключателем поворотов.

Там, где много морщин, тоже глаз не режет.

При сжатии качество падает, если нужно, могу по почте прислать оригиналы. Спрашивайте.

georg7, а может морщины ( по аналогии с кожей на сидушках) уйдут при обработке спец лосьоном для кожи!?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убеждаюсь однозначно - салон инскрипшн маст хэв.

Что касается морщин на коже и кривости швов, на хс60 архитектура панели более сложная, чем у хс70, поэтому косяки сильнее видны, чем на 70-ке.

На 70-ке морщин нет вовсе, по крайней мере, на моей. Но и на 70 и на 60 не хватает (на мой взгляд) мягкой подложки между пластиковой панелью и кожаной обивкой. Не помешала бы небольшая "припухлость", наблюдаемая на кожаной части обивки дверных карт. Впрочем, это скорее придирки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georg7, интересно, как бы выглядели такие же сиденья (я так понимаю, белые) и такое же дерево, но с чёрным интерьером и чёрным потолком?

http://stwot.motortrend.com/files/2013/03/Volvo-XC60-interior.jpg

Вуаля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще немного фотографий Инскрипшн...

Как-то иные воспоминания о былом инскрипшн полуторогодовалой давности. Что-то поменялось?

Автор, Вам не в обиду, но выглядит не то чтобы дешево для своей цены, но как-то "по корейски", не серьезно.

Зашить кожей в ателье, мне кажется, можно на порядок лучшей. Хоть это и колхоз.

Удивлен вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то иные воспоминания о былом инскрипшн полуторогодовалой давности. Что-то поменялось?

Автор, Вам не в обиду, но выглядит не то чтобы дешево для своей цены, но как-то "по корейски", не серьезно.

Зашить кожей в ателье, мне кажется, можно на порядок лучшей. Хоть это и колхоз.

Удивлен вообще...

:)

На самом деле в живую все выглядит на 5- (с минусом) или на 4+.

Смотрел всех однокласников и не только, у них не лучше. Иногда Значительно проще сделано (на том же Лексусе).

В принципе меня машина пока полностью устраивает и радует, что я считаю главное.

Но самый хит, я повторюсь, это Адаптивный круиз. Практически ради чего покупалась эта машина. Пока тестирую, все устраивает. Езда по пробкам одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

На самом деле в живую все выглядит на 5- (с минусом) или на 4+.

Смотрел всех однокласников и не только, у них не лучше. Иногда Значительно проще сделано (на том же Лексусе).

В принципе меня машина пока полностью устраивает и радует, что я считаю главное.

Но самый хит, я повторюсь, это Адаптивный круиз. Практически ради чего покупалась эта машина. Пока тестирую, все устраивает. Езда по пробкам одно удовольствие.

Ну, понял. Я ж не за то, что Вы ошиблись и купили плохую кожу - упаси боже. У меня и такой пока нет :)

Надо бы съездить в салон, пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! По-моему, интересно. Хотя видимо жутко непрактично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! По-моему, интересно. Хотя видимо жутко непрактично...

Ну не знаю, я вот жду машинку, инскрипшн не брал тк и так допами бюджет привысил да и хотел бежевую кожу с черным потолком, чего в инскрипшине нет. Думаю не менее практично, чем полностью бежевый салон - грязь на пластике как раз в районе ног, на дверях внизу на светлом фоне будет более заметна, это надо быть совсем чистюлей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....грязь на пластике как раз в районе ног, на дверях внизу на светлом фоне будет более заметна, это надо быть совсем чистюлей)

Нет с этим никаких проблем. Я совсем не чистюля, но опыт владения последние лет 12 машин с светлым салоном показывает, что как раз наоборот, на Черном грязь гораздо заметнее.

Все смотрится очень нарядно и радует глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что для кожаной торпеды предлагается светлая прострочка для светлых кресел Inscription:

post-1262-1451835866373_thumb.jpg

и тёмная прострочка для кресел потемнее:

post-1262-1451835866513_thumb.jpg


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять этот рыжий цвет. Здесь он мне нравится, а что в реальности будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять этот рыжий цвет. Здесь он мне нравится, а что в реальности будет?

В реальности надо приехать к дилеру и посмотрель образцы кожи.

Сам по этим фоткам собирался заказывать рыжий цвт, но после посещения дилера передумал. :)

В "жизни" он другой. В нем нет драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg7, в жизни он более блёклый, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff,

Georg7, А мне наоборот на картинке показался перенасыщенным, а в реальности более органичным. Поэтому и заказал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также не заказал, так как в реальности в нем нет такого насыщенного цвета как на фото. :)

Сколько людей столько и мнений. Хорошо когда есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в пакете Inscription диски Avior 20" не идут в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти