Кутузов

Делаем рестайлинг Volvo XC60 авто в 2014 г

В теме 51 сообщение

Может кому интересно, прикинул цену на рестайлинг.

Прошу не пугаться, это запчасти и их много...

Да, кстати те кто не делают КАСКО могут для себя прикинуть ремонт за свой счет если вдруг ДТП...

d7ddaf331bc5t.jpg ecda382e0bf9t.jpg 934bc8a7c4a8t.jpg 7de926a9d51dt.jpg 44a2195a327dt.jpg dcd123e8eb1bt.jpg 5ea80c04270dt.jpg 856368eec365t.jpg

Передня часть: 190 000р (с учетом всех фар, комплектующих под ключ) + покраска капота и бампера 18000р + монтаж 15000р = 223 000р.

- старый запчасти можно продать: фары за 30т.р пару, бампер от 5-10т.р, капот от 8-10т.р. решетку радатора 5т.р.

Зеркала: комплект с накладками хром рдизайн 25300 + 3500р установка

Задняя часть R-Design: 31000р с новыми туманками + 3500 установка

Задняя часть простая: цена пока не определена

Прочие внешние аксессуары:

- накладка хром на заднюю дверь (под буквами вольво)

3200р матовый / 3000р блестящий хром

- моудинги хром на двери (внизу) 3500р 1шт (всего 4)

Внутренние аксессуары:

- позже :)

Вот как то так выходит по обновлению/фейслифтингу XC60

сижу в раздумиях:)))

будут вопросы, пишите, моет чего забыл или кто чего хочет из новой машины а я не написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально забыл про обогрев лобового, Саш? )

уверен, что основная часть пользователей дорестайла поменяет хромированые финтифлюшки рестайла только на удобное тёплое стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди разные. Мне например лобовое с подогревом нужно не очень. А вот приборку новую хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крылья передние не надо менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А крылья передние не надо менять?

нет. теже идут.

уверен, что основная часть пользователей дорестайла поменяет хромированые финтифлюшки рестайла только на удобное тёплое стекло

нет ясности как питается стекло.

Все люди разные. Мне например лобовое с подогревом нужно не очень. А вот приборку новую хочется.

50 000 рублей и она ваша:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 000 рублей и она ваша:)

Расскажите, какой порядок действий и какие допрасходы. Себе уже поставили? Нюансы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, какой порядок действий и какие допрасходы. Себе уже поставили? Нюансы будут?

все эксперименты на себе.. увы и за свой счет... пока ждем... машин нет еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а каталожные номера всего этого «безобразия» уже появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, а каталожные номера всего этого «безобразия» уже появились?

конечно:) как же я смотрел цену):))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 000 рублей и она ваша:)

Хочу новую приборку и систему распознавания дорожных знаков. Можно? Я б тогда еще пару годиков покатался, а то уж больно дофига денег надо на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все эксперименты на себе.. увы и за свой счет... пока ждем... машин нет еще...

Александр, как поставите себе, напишите - я тоже закажу себе приборку.

Буду в Москве в конце июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за приборку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть как она, новая приборка вживую, мне и нынешняя нравится. Но если вдруг понравится... Тогда я готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно посмотреть как она, новая приборка вживую, мне и нынешняя нравится. Но если вдруг понравится... Тогда я готов!

прокатитесь на V40 Cross country там она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокатитесь на V40 Cross country там она есть

Как доберусь до Москвы, обязательно прокачусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алесандр, а как насчет внутренней отделки новой ксюхи? Уж больно хоччется услышать о ней :-)

1. Очень интересна новая отделка салона деревом,сколько будут стоить вставки в двери например и какие еще панели можно будет заменить на дерево?

2. Будет ли возможность поставить воздуховоды с металической окантовкой на торпеду и какова цена вопроса?

3. Для тех у кого нет Bliss ))) можно ли будет приспособить таковую от 2014 года, судя по всему она будет от задних парктроников, поэтому хочется верить, что боковые зеркала менять не прийдется.

4. Зеркала заднего вида с затемнением, какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алесандр, а как насчет внутренней отделки новой ксюхи? Уж больно хоччется услышать о ней :-)

1. добавились вставки в вери если лаковое дерево, ну и новое дерево панель. цены пока нет.;

2. да будет, токо что то с номерами еще не разобрался.

3. не понял что куда /?!

4. цены пока нет... но я себе заказа уже два зеркала, правда не знаю какие они будут:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. добавились вставки в вери если лаковое дерево, ну и новое дерево панель. цены пока нет.;

2. да будет, токо что то с номерами еще не разобрался.

3. не понял что куда /?!

4. цены пока нет... но я себе заказа уже два зеркала, правда не знаю какие они будут:))

Понятно, будем ждать :-)

Про Bliss я вот что имел в виду. Штатной у меня нет, ее установка как я понимаю довольно дорогая процедура, потому что помимо самого блока управления еще меняются боковые зеркала, которые идут уже с камерами. А вот 2014MY комплектуется как я понял новой Bliss, она работает не на камерах, а на задних парктрониках, которые уже есть (хотя там они могут быть и другими конечно). Поэтому и возник вопрос, не проще ли будет поставить Bliss от MY2014 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловероятно, что проще, так как она работает на задних радарах, которые стоят в заднем бампере, а не на парктрониках.

Скорее всего нужна будет новая проводка как минимум и программирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал под радарам понимается как раз модуль парктроника. Визуально там других меток нет, получается это скрытая установка что ли. А до 2014 года в заднем бампере тоже радары размещены?

Судя по описанию на сайте Volovo BLIS 2014 года использует задние датчики радара, следя за обстановкой сзади и по бокам автомобиля. Там картинка поля контроля именно из зоны парктронков. А вот BLIS до 2014 года - по камерам в зеркалах заднего вида. Картинка соответсвенно иная. post-2344-14518356599717_thumb.jpg

post-2344-14518356600037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти