Кутузов

Клубный пикник с игрой в ПЕЙТБОЛ - 01 июня 2013 в ПК Гвардия /ИТОГОВАЯ/

В теме 56 сообщений

Друзья!

Спасибо всем кто записался!

Нас будет правда еще больше чем в списке так как много кто приедет не один и просто не пишется в общии списки не имея возможности попасть на форум или из других сообраений, но в итоге нас будет много, это не радует! Посмотрим как будет на деле!

Итоговая тема о том как, куда, зачем, во сколько, на сколько и т.д....

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО и распечатываем себе в дорогу!

Дата мероприятия: 01 июня 2013г

Место встречи: на парковке около МАКДОНАЛЬДС'а который расположен в 1,5км от МКАД по Ярославскому шоссе. Рядом с ТРЦ XL (там где Крякряпарк)

Время встречи: с 9-00 до 10-10, потом старт до пункта назначения.

Кто потерялся звоните 8 985 231 0201 Саша

Всем кто едет самостоятельно читать ниже.

Место проведения мероприятия: Пейтбольный Клуб "ГВАРДИЯ",

Московская область, Пушкинский район, д. Костино, санаторий "Зеленый городок". Нас там ждут с 11-30.

Едем по Ярославскому шоссе до 38 км (19 км от МКАД), затем совершаем правый поворот на поселок Костино по соответствующему указателю,далее двигаемся 800 метров прямо до ворот санатория "Зеленый городок". На территории санатория двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".

Внимание!!! Въезд на территорию санатория платный.

С 20 июня 2009 года стоимость въезда/входа на территорию санатория установлен в размере 150 рублей с каждого легкового автомобиля. Готовим за проезд денюжку сразу

ab87772d2b16t.jpg 34675cfda795t.jpg e5798fc960abt.jpg 8c0a4d8c9960t.jpg 096a2375b7a6t.jpg

Координаты клуба в Гугле 56.042082, 37.916704

На Яндекс-картах: http://maps.yandex.ru/-/CFAxApA

Проезд в клуб "Гвардия" на общественном транспорте. (вдруг кто на своих двjbх поедет, то это возможно)

Проезд в клуб "Гвардия" на общественном транспорте.

В Москве прибываем на Ярославский вокзал и приобретаем билет до станции "Пушкино".На этой станции останавливаются все электрические поезда направлений: "Пушкино", "Красноармейск", "Сергиев-Посад", "Софрино", "Александров". Время в пути от 30 до 50 минут.Расписание движения электропоездов можно узнать тут www.tutu.ru

По прибытию на станцию "Пушкино" выходим на автовокзал и садимся на автобус №28 или маршрутное такси №28. Едем до конечной остановки "Зеленый Городок". Подробное расписание движения автобуса №28 смотрите здесь

Далее проникаем на территорию санатория "Зеленый городок" через КПП (бесплатно) и двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".

Подробности на сайте клуба в разделе КОНТАКТЫ http://www.militarygames.ru/home/o_klube/shema_proezda.htm

С собой брать: не чего не надо! Можно взять термосы с чаем. ну и что то личное для себя если вдруг надо.

Играющим! ВНИМАНИЕ! Берите обувь которую НЕ ЖАЛКО (кеды, кросовки). лучше всего высокие ботинки. Сменную майку и можно штанишки типа треников под камуфляж. нужно что бы быть чистым, ваши вещи могут быть испачканы а ехать домой чумазым не думаю что хочется:) ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ! Маску НЕ СНИМАТЬ на поле, заглушку на ствол при выходе с площадки. (Инструктаж будет проведен каждому!)

ВОДИТЕЛЯМ! ВНИМАНИЕ!!!

Мы с вами едем в колонне. Организованно, без игры в шашечки и прочее. Едем аккуратно, внимательно. Уважаем друг друга. Мы взрослые люди, культурные, на приличном авто так что прошу вас быть хорошими водителями на дороге. Едем спокойно, ехать не долго. Нас ждет пробка, не теряемся в потоке. Если кто то лезет в колонну, пусть лезет, без фанатизма. Карту и схему распечатываем!!!

По дню: у нас будет игра, развлечение для детей, шашлыки и хороший вкусный стол ну и мы с вами! Берем хорошее настроение, солнце и едем на природу!

По стоимости: бюджет на игру не более 1500р (при прокате стандартного оборудования) + покушать 1000-1600р.

Мой телефон 8 985 231 0201 Саша

по всем вопросам звоните!

P.S.: Сервис в субботу работает без меня, если нужны запчасти или что то могу взять с собой на встречу. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода вроде будет без дождей :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал уеду на эти даты, в итоге не уеду)

Возьмёте нас ещё?))

Я + жена + дочка ))

В футбол будет где поиграться?))))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я + жена + дочка ))

отлично!!!

ждем!

утром к 9 или уже туда

поиграть найдем :) ЮрГИН:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, супер!)

Туда сразу)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие состоялось! :)

attachment.php?attachmentid=3087&stc=1&d=1370103161

Саня, спасибо за организацию и за шикарный стол! :cool:

;)

attachment.php?attachmentid=3088&stc=1&d=1370103161

post-1-14518356618688_thumb.jpg

post-1-14518356620298_thumb.jpg


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, ОГРОМНЫЙ тебе респект за сегодняшний день! Организация была просто супер, стол, шашлыки великолепно! Компания подобралась просто замечательная, нам и детям все понравилось! Дети вырубились по дороге, перенесли их сразу в кровати - вымотались мелкие :) Предлагаю собираться чаще, причем не просто шашлыки, а обязательно с экшеном, беготней и всяко разной развлекухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100000 всё было отлично))))

Ага, и наша деточка вырубилась по пути)) пришлось будить - обратно за 35 мин долетели )))))) туда же почти полтора часа дорога заняла :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александру и Сергею большое спасибо!!!! Компании огромный респект!!! Погуляли здорово!!! Вчера даже сил писать не осталось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Как всегда все на высоте.Впечатления великолепные,даже не смотря на то, что "некоторый" однополчанин иногда воевал за вражескую сторону.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, СПАСИБО за организацию мероприятия!

Здорово получилось! Жаль, не смог присутствовать сначала.

Вот, немного моих фото http://myfolder.ru/files/36661407

Приветик:) удали плиз фотки с нашими номерами... Или зарисуй их.... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик:) удали плиз фотки с нашими номерами... Или зарисуй их.... Спасибо.

Привет!

Исправил свою оплошность, нужно сразу было так сделать.

Фото перезалил http://myfolder.ru/files/36664881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь ЛАМБАДА!!! Общий фоторепортаж: www.ex.ua/view_storage/907925897543

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Все получилось!

Спасибо Вам друзья что приехали! Что вместе мы провели как мне кажется прекрасный теплый солнечный день!

Спасибо зу душевную компанию! Все было супер!

Я человек синят:) все ноги отбили мне чекисты:))))

ем кто не был ДВОЙКА!!!!!! столько еды пропало....

Спасибо всем! Буду стараться чаще организовывать что то типа того что было в эти выходные!!!!!!

Дорого не заняла много времени, так что все прошло хорошо!

Фотки хорошие:)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Оль, очень шустро фотки вышли) Спасибо :))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер! фотки супер!

Рома прости :))))))))) ну не видел я.. работал оперативно на уничтожение:))))) как то слишком кучно тебе в плечено... я в слона то попасть с 5 метров не могу а тут через дверь и все плече изрешетил хотя был далеко .... мде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит клёвая у тебя пушка, раз так получается:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не загружается фотка через управление вложениями. Кто знает, почему? Фотка формат jpg размер 7Mb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотка формат jpg размер 7Mb.

У меня больше 2х не заливает.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.